Страница 51 из 2046 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 

Тема: РОНО Московский район.Запись в садики.

  1. ответ для Vardinka , на сообщение « Спасибо, девочки:flower: »
    #501

    CХодили мы в четверг в Роно сразу в 19 каб.И нам дали направления в садики один деть пойдет в 145 другой перейдет в 27 .

  2. ответ для ХрюLove , на сообщение « CХодили мы в четверг в Роно сразу в 19... »
    #502
    кактус с душой ромашки Аватар для Евадне
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    СПБ-Краснодар
    Сообщений
    15 019

    Девченки на днях соседка поехала в роно на Ленсовета я ей накрутила что уже записывают на 2010 так она вернулась ни с чем- говорит там на двери висит обьявление, что запись на 10 с 20 чисел сентября и в перечне документов появилась медкарта!Это что я значит опоздала так круто( Кто успел записаться проскочили ,теперь они мало того, что лавочку закрыли до сентября - еще и мед карту ввели Кто нибудь столкнулся с этим уже??? Я совсем недавно в этом же топе спрашивала нужна ли карта эта и мне все нет говорили.. теперь обьява висит, что надо

  3. #503
    Хранитель Аватар для shaggy-yutta
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    /Купчино-Звездная/Приморская
    Сообщений
    13 507

    Цитата Сообщение от Шармед Посмотреть сообщение
    Девченки на днях соседка поехала в роно на Ленсовета я ей накрутила что уже записывают на 2010 так она вернулась ни с чем- говорит там на двери висит обьявление, что запись на 10 с 20 чисел сентября и в перечне документов появилась медкарта!Это что я значит опоздала так круто( Кто успел записаться проскочили ,теперь они мало того, что лавочку закрыли до сентября - еще и мед карту ввели Кто нибудь столкнулся с этим уже??? Я совсем недавно в этом же топе спрашивала нужна ли карта эта и мне все нет говорили.. теперь обьява висит, что надо
    ну на 2009 точно не нужна - я записывалась 20 сентября - у меня её не взяли и сказали что она им ваще не нужна

    Любовь спросила: Зачем на свете ты, если есть я??!!
    Дружба ответила ей:Чтобы оставлять улыбку там,где ты оставляешь слёзы.


    Мы боимся одиночества потому, что оно заставляет нас думать (с)

  4. ответ для Совопилькинa , на сообщение « не Тарасова случайно? про 5... »
    #504
    Участник Аватар для Тигра домашняя
    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    Московский р-н СПб
    Сообщений
    205

    2Совопилькина )
    Спасибо за ссылки. Что-то я тоже засомневалась теперь ))
    Тарасова это которая А.В.? мы тоже у нее )))

  5. #505
    Ветеран Аватар для Чудесница
    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    Московский пр.
    Сообщений
    737

    А кто-нибудь знает, как быть с областной пропиской? Будут проблемы с ф.9?

  6. ответ для Чудесница , на сообщение « А кто-нибудь знает, как быть с... »
    #506
    в гнезде Аватар для Совопилькинa
    Регистрация
    21.08.2007
    Адрес
    #совахоум_new
    Сообщений
    37 315

    Цитата Сообщение от Тигра домашняя Посмотреть сообщение
    2Совопилькина )
    Спасибо за ссылки. Что-то я тоже засомневалась теперь ))
    Тарасова это которая А.В.? мы тоже у нее )))
    да не за что...Я вот в печали
    не знаю, как Тарасову зовутмы у нее были только пару раз
    A L L A N A & S E V A (30.03.2008) and little S I M A (17.02.2016)[IMG]http://s20.**********/ee90360c7dcc966afff9b046b1d185e4.gif[/IMG]

    12 лет на ЛВ

  7. ответ для Чудесница , на сообщение « А кто-нибудь знает, как быть с... »
    #507
    Мега-элита Аватар для irishnya
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 029

    Цитата Сообщение от Чудесница Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь знает, как быть с областной пропиской? Будут проблемы с ф.9?
    Когда я первый раз пришла в РОНО,мне сказали в марте прийти с пропиской или временной регистрацией,иначе буду платить по 5000р в месяц за сад.Но у меня не получилось регистрацию сделать
    24 марта пришла в РОНО написала заявление,вписали нас в журнал,потом увидели,что прописка Лен.область и сказали не принимают не питерских.Я переспросила -точно не принимаете???Она пошла у кого то спросила принимать или нет,пришла и сказала что принимают всехТак что записали нас с областной пропиской.А летом сделаем регистрацию.

    Уолт Дисней был уволен из газеты за недостатком идей, Менделеев имел тройку по химии, Эйнштейн не говорил до четырех лет, его учитель характеризовал его, как умственно отсталого человека. Вспомни об этом, когда тебе кажется, что у тебя ничего не получается![IMG]http://s9.**********/86fdafa7869ae95fee471d1db91bdf53.gif[/IMG]

  8. #508
    Участник Аватар для Тигра домашняя
    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    Московский р-н СПб
    Сообщений
    205

    Цитата Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
    да не за что...Я вот в печали
    не знаю, как Тарасову зовутмы у нее были только пару раз
    А вы с какого возраста в сад собираетесь? Нам вот в сентябре будет год и десять. Так вот в РОНО мне сказали, что 356 берет только с двух, и в 5-ом садике заведующая сказала, что с осени тоже только с двух. Можно попасть не с сентября а позже и то только по договоренности

  9. ответ для irishnya , на сообщение « Когда я первый раз пришла в РОНО,мне... »
    #509
    Ветеран Аватар для Чудесница
    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    Московский пр.
    Сообщений
    737

    Цитата Сообщение от irishnya Посмотреть сообщение
    Когда я первый раз пришла в РОНО,мне сказали в марте прийти с пропиской или временной регистрацией,иначе буду платить по 5000р в месяц за сад.Но у меня не получилось регистрацию сделать
    24 марта пришла в РОНО написала заявление,вписали нас в журнал,потом увидели,что прописка Лен.область и сказали не принимают не питерских.Я переспросила -точно не принимаете???Она пошла у кого то спросила принимать или нет,пришла и сказала что принимают всехТак что записали нас с областной пропиской.А летом сделаем регистрацию.

    Спасибо, irishnya!

  10. ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
    #510
    Мега-элита Аватар для irishnya
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 029

    На здоровье!

Страница 51 из 2046 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •