Страница 8 из 2046 « Первая  «  45678910111218581085081008 Последняя »  » 

Тема: РОНО Московский район.Запись в садики.

  1. #71

    Цитата Сообщение от КДА Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста. У нас похожая ситуация - в сад направили,но меня он не устраивает. Вот и думаю мне в РОНО опять идти или в конкретный садик - договариваться о переводе????!!!!
    а вас какой сад не устраивает?меня мой тоже не радует...

  2. #72
    Хранитель Аватар для Maple
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    м.Звездная, иногда Пионерская
    Сообщений
    11 110

    Цитата Сообщение от Солнечный Крысик Посмотреть сообщение
    Я не знаю Но когда пришла к заведущей с направлением к ним - она меня спросила -направление заберете? больше никуда в другой сад не пойдете записываться, но я не рискнула - не хочу шило на мыло менять? ..
    видимо так делают
    Долго думала над фразой , но так и не поняла.
    Вы отдали направление из РОНО зав. д/с, который Вас не устраивает? И ей сказали, что Вас направили, но Вы к ней не хотите и будете пробовать в другой сад попасть? А в тот сад, куда Вы хотите, Вы пошли разговаривать?

  3. #73
    Активный участник Аватар для Bibigon
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Московский пр-т
    Сообщений
    506

    КДА,


    А Вам уже направление дали? Вы записывались ранее или просто пришли вчера и получили направление? Уточните пожалуйста, очень важно

  4. ответ для Maple , на сообщение « Долго думала над фразой :016:, но так и... »
    #74
    мечтаю... Аватар для Солнечный Крысик
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    10 917

    Цитата Сообщение от maple Посмотреть сообщение
    Долго думала над фразой , но так и не поняла.
    Вы отдали направление из РОНО зав. д/с, который Вас не устраивает? И ей сказали, что Вас направили, но Вы к ней не хотите и будете пробовать в другой сад попасть? А в тот сад, куда Вы хотите, Вы пошли разговаривать?
    Да, чего то я нагородила
    Меня сад устраивает, просто видимо заведующая не слишком желала нас к себе записывать.
    Цитирую заведующую: Направление оставите, или пойдете в другой сад записываться?

    А нас все устраивает как есть и в другой сад мы не пошли.

    Вот, вроде понятнее

  5. ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
    #75
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    44 295

    А только 13 надо было приходить? Я еще вообще не была в РОНО. Или только те, у кого приглашения были?
    На 2010 год в этом году записаться можно?

  6. #76
    с Луны Аватар для Awrora
    Регистрация
    15.08.2007
    Адрес
    ст.м. Новочеркасская
    Сообщений
    30 431

    Цитата Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
    А только 13 надо было приходить? Я еще вообще не была в РОНО. Или только те, у кого приглашения были?
    На 2010 год в этом году записаться можно?
    Мы записывались в октябре 2008, сказали в сад попадем только в 2010 (на тогда уже три будет).
    Уважаемые участницы моих закупок, в выходные дни у меня выходной! В интернете меня нет. Если у вас ко мне срочный вопрос, то звоните.
    Я - Аня!
    Лапочка-дочка 17.10.07
    Мартовский котик 29.03.15

  7. ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
    #77
    Активный участник Аватар для Bibigon
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Московский пр-т
    Сообщений
    506

    Девочки, завтра с утра еду в РОНО, если кому-то интересно - пишите вопросы - обязательно задам . Выезжаю из дома около 10, так что "ночных" тоже успею прочитать

  8. ответ для Awrora , на сообщение « Мы записывались в октябре 2008, сказали... »
    #78
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    44 295

    Цитата Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
    Мы записывались в октябре 2008, сказали в сад попадем только в 2010 (на тогда уже три будет).
    Да мне не принципиально отдать в сад, если очень надо будет-пойду туда работать.
    Надо начать что-то делать, куда-то идти.

  9. #79
    Активный участник Аватар для Bibigon
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Московский пр-т
    Сообщений
    506

    Цитата Сообщение от Bibigon Посмотреть сообщение
    Девочки, завтра с утра еду в РОНО, если кому-то интересно - пишите вопросы - обязательно задам . Выезжаю из дома около 10, так что "ночных" тоже успею прочитать

    Ну столько вопросов у всех было....точно ничего узнать не надо?

  10. #80

    Цитата Сообщение от Bibigon Посмотреть сообщение
    Девочки, завтра с утра еду в РОНО, если кому-то интересно - пишите вопросы - обязательно задам . Выезжаю из дома около 10, так что "ночных" тоже успею прочитать
    просто надо сформулировать, вопросов то много

    что надо принести в роно, чтобы нас поставили в очередь на садик - с сентября 2009, доче будет 3 года

    когда принимают в роно

    если мы уже записывались и по талончику приходили в роно в ноябре, надо ли нам еще раз ехать и что-то приносить

    какую мед карту оформлять - зависит от садика или нет (вроде их как минимум две разновидности)...

    может что-то еще вспомню до утра. )))
    И чего это я раньше не догадался! Всего-то: открыть дверь, переступить порог и закрыть за собой.

Страница 8 из 2046 « Первая  «  45678910111218581085081008 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •