Тема: РОНО Московский район.Запись в садики.

  1. ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
    #19791

    Девочки, кто сегодня ходил в РОНО - кто-то вообще получил сад?

  2. ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
    #19792
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 154

    Цитата Сообщение от Дашулёнок Посмотреть сообщение
    Девочки, кто сегодня ходил в РОНО - кто-то вообще получил сад?
    Я ходила и туда и на московский
    Послали ждать до 30.06

  3. ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
    #19793

    всем привет) девчонки стоим в садик в очереди 2- в тот который в приоритете -4. как думаете есть ли возможность попасть в этом году в садик? вроде как набор до 30,06. но нам уведомлений не было, а мы уезжать планируем на лето как раз в июне. кто сталкивался с подобной ситуацией подскажите как правильно и грамотно поступить в таком случае боюсь уедем и не попадем в садик........

  4. ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
    #19794
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 154

    Цитата Сообщение от блинчик89 Посмотреть сообщение
    всем привет) девчонки стоим в садик в очереди 2- в тот который в приоритете -4. как думаете есть ли возможность попасть в этом году в садик? вроде как набор до 30,06. но нам уведомлений не было, а мы уезжать планируем на лето как раз в июне. кто сталкивался с подобной ситуацией подскажите как правильно и грамотно поступить в таком случае боюсь уедем и не попадем в садик........
    Все правильно , всех отсылают ждать до 30.06, а с 01.07 - у них отпуск до сентября
    И ваши проблемы где были раньше?! Скорее ноги в руки и идти в комиссию , к шульгиной . Я ещё и письмо офиц написала.
    Очередь на гос услугах вообще не совпадает реальной ситуацией
    Это только в комиссии скажут

  5. #19795
    Мега-элита Аватар для Vasileno4ek
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    3 732

    Цитата Сообщение от блинчик89 Посмотреть сообщение
    всем привет) девчонки стоим в садик в очереди 2- в тот который в приоритете -4. как думаете есть ли возможность попасть в этом году в садик? вроде как набор до 30,06. но нам уведомлений не было, а мы уезжать планируем на лето как раз в июне. кто сталкивался с подобной ситуацией подскажите как правильно и грамотно поступить в таком случае боюсь уедем и не попадем в садик........
    Можете еще позвонить в приоритетный сад и узнать, укомплектована ли Ваша возрастная группа.

  6. #19796
    Мега-элита Аватар для tapo4ka
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    3 219

    Цитата Сообщение от блинчик89 Посмотреть сообщение
    всем привет) девчонки стоим в садик в очереди 2- в тот который в приоритете -4. как думаете есть ли возможность попасть в этом году в садик? вроде как набор до 30,06. но нам уведомлений не было, а мы уезжать планируем на лето как раз в июне. кто сталкивался с подобной ситуацией подскажите как правильно и грамотно поступить в таком случае боюсь уедем и не попадем в садик........
    Сходите в роно обязательно. Вдруг все сложится и они вам прям на приеме вышлют направление. Номера-то хорошие у Вас
    Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!
    Маша

  7. ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
    #19797

    Девочки, стою в очереди с 16 года. Стояла на 17 год в два сада.. пришел отказ.
    в этом году до сих пор тишина! в сад, что хотели уже скомплектована группа.
    что делать? в РОно идти? и куда именно на московский или ленсовета?

  8. ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
    #19798

    Похоже я одна осталась без садика

  9. #19799

    Цитата Сообщение от Вредина и Злюка Посмотреть сообщение
    Похоже я одна осталась без садика
    У нас такая же ситуация как у вас. Звонила в роно, сказали, что наши садики уже укомплектованы, а номера у нас в очереди двадцать и тридцать какие-то..... Так что придет отказ. Но я как-то и не надеялась попасть до 3х лет...

  10. ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
    #19800
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 154

    Цитата Сообщение от Вредина и Злюка Посмотреть сообщение
    Похоже я одна осталась без садика
    Цитата Сообщение от мама Андрюшкина Посмотреть сообщение
    У нас такая же ситуация как у вас. Звонила в роно, сказали, что наши садики уже укомплектованы, а номера у нас в очереди двадцать и тридцать какие-то..... Так что придет отказ. Но я как-то и не надеялась попасть до 3х лет...
    Мне обещали группу неполного для если на целый день нет мест
    Вам не предлагали? Или вас такой вариант не устраивает?

Страница 1980 из 2046 « Первая  «  980148018801930197019761977197819791980198119821983198419902030 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •