Страница 311 из 405 « Первая  «  211261301307308309310311312313314315321361 Последняя »  » 

Тема: Спб-Стокгольм-Таллин-Спб на Принцессе Анастасии. Часть 2.

  1. #3101
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 998

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    угу- самое главное забыли
    теперь паром прям герой- спас от гибели в шторме народ/ а вы все неблагодарные
    там и комментарии такие- типа радоваться надо - сидели на пароме
    типа кто-то хотел сидеть на пароме- а города нафиг нужны- лучше на этом пароме- там же столько развлекухада и бесплатных и еду то же просто так раздают((
    ага, комменты странные(, заказные что ли? паром не выполнил часть маршрута - а там прям аплодируют стоя и благодарят, и все эти выкрутасы за неадекватную цену.

  2. #3102
    в поиске... Аватар для princesa
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    6 085

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    ага, комменты странные(, заказные что ли? паром не выполнил часть маршрута - а там прям аплодируют стоя и благодарят, и все эти выкрутасы за неадекватную цену.
    Я комменты не читала, но вот как здесь написали, что хвалебные сразу мысль такая промелькнула, что Моби их заказал..маркетинг и пиар теперь наше все как говориться..что угодно можно преподнести кривось накось и главное будет хорошая репутация у компании..недаром эти спецы так много теперь зарабатывают..это во всех сферах увы..


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #3103

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    ага, комменты странные(, заказные что ли? паром не выполнил часть маршрута - а там прям аплодируют стоя и благодарят, и все эти выкрутасы за неадекватную цену.
    А аплодируют наверно те,кто в борьбе за безопасность на словах,на деле всеми способами пытаются пронести кипятильник на судно.
    БОЖЕ , СПАСИ МЕНЯ ОТ ДРУЗЕЙ ЗАВИСТЛИВЫХ , А С ВРАГАМИ Я И САМ СПРАВЛЮСЬ. (приписывается французскому писателю, философу Вольтеру).


  4. #3104

    Репутацию липовыми хвалебными отзывами не заработать, достаточно один раз сплавать с Моби, и все становится ясно. Как говорится, обмануть можно только один раз. Кстати, о вентиляции, я чуть в обморок не упала, когда рабочий сервисной службы снял крышку вентиляции в каюте- грязь, пыль, ржавчина, И наладить так ничего и не смог, мы задыхались всю поездку. Рабочий не говорил по -русски, а по-английски талдычил, что все хорошо работает, он подвернул, подкрутил как мог...Видимо, использовал весь свой словарный запас. При этом в общественных местах вполне себе было прохладно, такой непрозрачный маркетинговый ход- гоу в бары и магазины, там дышать можно. Ну еще и хамоватому персоналу комфортно.

  5. #3105
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    Цитата Сообщение от mamikolsik Посмотреть сообщение
    Репутацию липовыми хвалебными отзывами не заработать, достаточно один раз сплавать с Моби, и все становится ясно. Как говорится, обмануть можно только один раз. Кстати, о вентиляции, я чуть в обморок не упала, когда рабочий сервисной службы снял крышку вентиляции в каюте- грязь, пыль, ржавчина, И наладить так ничего и не смог, мы задыхались всю поездку. Рабочий не говорил по -русски, а по-английски талдычил, что все хорошо работает, он подвернул, подкрутил как мог...Видимо, использовал весь свой словарный запас. При этом в общественных местах вполне себе было прохладно, такой непрозрачный маркетинговый ход- гоу в бары и магазины, там дышать можно. Ну еще и хамоватому персоналу комфортно.
    да- старый паром/ в ремонт не вкладываются- после поездки на нормальном пароме- на этом страшно со всех сторон плавать

  6. #3106
    Элита Аватар для spok88
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    ст.м. Дыбенко, пр. Большевиков
    Сообщений
    1 711

    Ой, ни разу не была на Анастасии, вот было решилась, немного почитала тему и поняла, что все как-то на пароме НЕОЧЕНЬ. Реально так, не нужно с ними связываться или моё впечатление ошибочное?

  7. ответ для spok88 , на сообщение « Ой, ни разу не была на Анастасии, вот... »
    #3107
    (◕‿◕✿) Аватар для _Сказочка_
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    7 426

    Цитата Сообщение от spok88 Посмотреть сообщение
    Ой, ни разу не была на Анастасии, вот было решилась, немного почитала тему и поняла, что все как-то на пароме НЕОЧЕНЬ. Реально так, не нужно с ними связываться или моё впечатление ошибочное?
    Кому как. Мы не притязательные, нам нормально. Не отлично, не шикарно, но для разнообразия иногда по хорошим акциям берем каюту. За полную стоимость оно точно того не стоит. И ужины на шведском столе оплачивать - по мне так безумие, особенно когда 1 ужин на семью стоит столько же, сколько отдали за каюту.

  8. #3108
    Элита Аватар для spok88
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    ст.м. Дыбенко, пр. Большевиков
    Сообщений
    1 711

    Цитата Сообщение от _Сказочка_ Посмотреть сообщение
    Кому как. Мы не притязательные, нам нормально. Не отлично, не шикарно, но для разнообразия иногда по хорошим акциям берем каюту. За полную стоимость оно точно того не стоит. И ужины на шведском столе оплачивать - по мне так безумие, особенно когда 1 ужин на семью стоит столько же, сколько отдали за каюту.
    Спасибо. А если не ужин, то как - голодать? Я почитала, что нельзя ничего проносить или если очень хочется, то можно? А завтраки как?
    Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче, чужие проблемы всегда проще ...
    И только СВОИ ДЕТИ — всегда ЛУЧШЕ !!!

  9. #3109
    Мега-элита
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    3 268

    Цитата Сообщение от _Сказочка_ Посмотреть сообщение
    Кому как. Мы не притязательные, нам нормально. Не отлично, не шикарно, но для разнообразия иногда по хорошим акциям берем каюту. За полную стоимость оно точно того не стоит. И ужины на шведском столе оплачивать - по мне так безумие, особенно когда 1 ужин на семью стоит столько же, сколько отдали за каюту.
    на викингов-ужин на Одного стоит дешевле, чем каюта на всех -это к тому, что у викингов каюты дешевые, а паром точно такой же

  10. ответ для MarryLu , на сообщение « на викингов-ужин на Одного стоит... »
    #3110
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 100

    Цитата Сообщение от MarryLu Посмотреть сообщение
    на викингов-ужин на Одного стоит дешевле, чем каюта на всех -это к тому, что у викингов каюты дешевые, а паром точно такой же
    дороже

Страница 311 из 405 « Первая  «  211261301307308309310311312313314315321361 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •