Страница 7 из 98 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: Октябрь 2009

  1. ответ для Mooguramar , на сообщение « Октябрь 2009 »
    #61
    Участник Аватар для Аникен
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Южное Мурино
    Сообщений
    191

    Я как будто на строительный форум попала а не на детский

    Хорошо что я в том году всю технику успела без нервов и спешки купить. Сейчас думаю с этим было бы сложнее. И даже не в плане цен, а в плане психованого народа. Больше сами себе панику раздули

    Я конечно же в первую очередь перечитала свой ипотечный договор. Ставку банк пересмотреть не может. Только ниже сделать, но не выше. И если вдруг ставка рефинансирования взлетит (что вряд ли, ведь на нее куча всего завязана) то мне надо будет самостоятельно насчитать и уплатить мат выгоду от экономии на процентах.

  2. ответ для Mooguramar , на сообщение « Октябрь 2009 »
    #62
    Участник Аватар для Аникен
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Южное Мурино
    Сообщений
    191

    Вероника писала письмо деду Морозу. Просила кукол монстров хай и домик для них. Папа заказал ей кукол. Хапнул за 10-15 долларов пока доллар был 40 р)
    А вот домик зараза большой и тяжелый, и даже если заказывать у "врагов" то он бы с доставкой стоил около 5 т рублей. У нас тут правда от 9 т в магазинах такие домики. Дед Мороз финансово не готов к таким подаркам
    Поэтому принесет просто пазлы с монстрами хай и куклу девочку пони. Что-то еще наверняка будет от бабушек.
    Конфеты деточка абы какие не ест. Исключительно Коркунов. Обойдется без сладкого подарка. А то я худею)


    А вообще мы стали очень много тратить на ерунду, на всякие мелочи. До этого же как то год прожили в съемной квартире и с ипотечной стройкой. Куда теперь эти арендные деньги уходят совсем непонятно)

  3. #63
    Хранитель Аватар для ИринаЗ
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    10 379

    Цитата Сообщение от Аникен Посмотреть сообщение
    Вероника писала письмо деду Морозу. Просила кукол монстров хай и домик для них. Папа заказал ей кукол. Хапнул за 10-15 долларов пока доллар был 40 р)
    А вот домик зараза большой и тяжелый, и даже если заказывать у "врагов" то он бы с доставкой стоил около 5 т рублей. У нас тут правда от 9 т в магазинах такие домики. Дед Мороз финансово не готов к таким подаркам
    Поэтому принесет просто пазлы с монстрами хай и куклу девочку пони. Что-то еще наверняка будет от бабушек.
    Конфеты деточка абы какие не ест. Исключительно Коркунов. Обойдется без сладкого подарка. А то я худею)


    А вообще мы стали очень много тратить на ерунду, на всякие мелочи. До этого же как то год прожили в съемной квартире и с ипотечной стройкой. Куда теперь эти арендные деньги уходят совсем непонятно)
    В ленте коркунов по акция в разных вариантах упаковок), но я банально купила киндеровский подарок)-мои любят.
    А еще купила мохнатую норвежскую пихту в оби)-завтра поставим-сейчас пока приехали тут уже все спят)

  4. ответ для Аникен , на сообщение « Я как будто на строительный форум... »
    #64
    Элита Аватар для ka3n
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Дом отдыха в Ломоносовском р-не Лен.обл.
    Сообщений
    2 138

    Цитата Сообщение от Olgittka Посмотреть сообщение
    За запасы переживаешь?
    Ахаа...запасы...у меня даже гречи в запасах нету, а ты про евро. Не, нам просто на нг ехать в Эстонию, хорошо все оплачено, но еще нужно с собой взять...и как представляю по новому курсу какой-нить пирожок за 5€...в горло не полезет

  5. ответ для Mooguramar , на сообщение « Октябрь 2009 »
    #65
    Элита Аватар для ka3n
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Дом отдыха в Ломоносовском р-не Лен.обл.
    Сообщений
    2 138

    А еще мы сегодня ушки прокололи, несколько раз собирались, но Таня передумывала. Сегодня созрела!!!

  6. ответ для ka3n , на сообщение « Ахаа...запасы...у меня даже гречи в... »
    #66
    Хранитель Аватар для ИринаЗ
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    10 379

    Цитата Сообщение от ka3n Посмотреть сообщение
    Ахаа...запасы...у меня даже гречи в запасах нету, а ты про евро. Не, нам просто на нг ехать в Эстонию, хорошо все оплачено, но еще нужно с собой взять...и как представляю по новому курсу какой-нить пирожок за 5€...в горло не полезет
    Бери тут пирожки)))

  7. ответ для ka3n , на сообщение « А еще мы сегодня ушки прокололи,... »
    #67
    Хранитель Аватар для ИринаЗ
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    10 379

    Цитата Сообщение от ka3n Посмотреть сообщение
    А еще мы сегодня ушки прокололи, несколько раз собирались, но Таня передумывала. Сегодня созрела!!!
    Поздравляю! У меня Анька тоже говорит что ей такие надо)), показывая на мои сережки, но думаю не понимает еще как это делается-я говорю иголкой ухо дырявить будут))-вроде не хочет)), но сережки все равно нада)))

  8. #68
    Элита Аватар для ka3n
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Дом отдыха в Ломоносовском р-не Лен.обл.
    Сообщений
    2 138

    Цитата Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
    Бери тут пирожки)))
    как вариант
    Цитата Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
    Поздравляю! У меня Анька тоже говорит что ей такие надо)), показывая на мои сережки, но думаю не понимает еще как это делается-я говорю иголкой ухо дырявить будут))-вроде не хочет)), но сережки все равно нада)))
    Иголкой...пугаешь ребенка у нас папа против был, говорил сама пусть прокладывает после школы, если ей действительно нужно. Сегодня папа спал с ночи...и мы побыстренькому прокололи...

  9. ответ для ka3n , на сообщение « как вариант:)) Иголкой...пугаешь... »
    #69
    Наш человек Аватар для Кусюша
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6 113

    Цитата Сообщение от ka3n Посмотреть сообщение
    как вариант


    Иголкой...пугаешь ребенка у нас папа против был, говорил сама пусть прокладывает после школы, если ей действительно нужно. Сегодня папа спал с ночи...и мы побыстренькому прокололи...
    Поздравляю!!! Я обожаю серёжки на маленьких девочках. По мне так это очень мило!
    Я тут узнала, что в Испании сразу в РД прокалывают уши девочкам по умолчанию, т.е. не проколят, только если попросишь не делать этого ;-)


    Отправлено с моего LG-P940 через Tapatalk

  10. ответ для Кусюша , на сообщение « Поздравляю!!! Я обожаю серёжки на... »
    #70
    Хранитель Аватар для ИринаЗ
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    10 379

    Цитата Сообщение от ka3n Посмотреть сообщение
    как вариант


    Иголкой...пугаешь ребенка у нас папа против был, говорил сама пусть прокладывает после школы, если ей действительно нужно. Сегодня папа спал с ночи...и мы побыстренькому прокололи...
    ))))ну я просто суть объясняю))). Хотя планировала катетером в реале колоть, сейчас к системе 75 склоняюсь. У нас папа так же думает и я примерно тоже-когда сознат попросит, тогда и сделаем. Нуидумаю в 5 лет уже вполне сознательно мб
    Цитата Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!! Я обожаю серёжки на маленьких девочках. По мне так это очень мило!
    Я тут узнала, что в Испании сразу в РД прокалывают уши девочкам по умолчанию, т.е. не проколят, только если попросишь не делать этого ;-)


    Отправлено с моего LG-P940 через Tapatalk
    А я на младенцах не люблю серьги)

Страница 7 из 98 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •