Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. Элита Аватар для SimpleMama
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    2 163

    Цитата Сообщение от Пряничный человечек Посмотреть сообщение
    Я вообще мало понимаю из-за чего так, все очень индивидуально. За три недели на диете у меня был только один вылет после еды - позавчера 7,5 на кефир с хлебом. А вот последнюю неделю тощаки 5,1-5,4, даже 5,9 был. У меня вся надежда, что буду есть перед сном и всё станет нормально.
    Хотя может дело в сроке? Ровно в 25нед тощаки скакать начали. А до этого питание было такое же, но все было в порядке.

    Отправлено с моего Wileyfox Swift через Tapatalk
    Я у себя тоже на срок думаю. Кризис 20 недель у меня спокойно прошел, а с 27 поползли сахара. Хотя диету даже построже соблюдала. Сейчас 28 недель.

  2. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #18242

    У меня вчера тощак 4.7 а сегодня 5.3....вообще...вчера удалили нерв в зубе может от этого(( 15 дней держала тощаки.а сегодня(((за месяц диеты у меня три раза 5.3 было(( остальные разы до 5.1

  3. ответ для Lenysik87 , на сообщение « У меня вчера тощак 4.7 а сегодня... »
    #18243
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    Цитата Сообщение от Lenysik87 Посмотреть сообщение
    У меня вчера тощак 4.7 а сегодня 5.3....вообще...вчера удалили нерв в зубе может от этого(( 15 дней держала тощаки.а сегодня(((за месяц диеты у меня три раза 5.3 было(( остальные разы до 5.1
    ну несколько вылетов имеют право быть
    не переживай
    Я Лена, ко мне на "ТЫ"

  4. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #18244

    Девочки, может кому-то пригодится. На Ленинском пр. 75 в аптеке для бережливых акку чек перфома 100шт 1417р. Годность до июня 2017, из-за этого такая скидка

    Отправлено с моего Wileyfox Swift через Tapatalk


  5. Цитата Сообщение от Пряничный человечек Посмотреть сообщение
    Девочки, может кому-то пригодится. На Ленинском пр. 75 в аптеке для бережливых акку чек перфома 100шт 1417р. Годность до июня 2017, из-за этого такая скидка

    Отправлено с моего Wileyfox Swift через Tapatalk
    Они вроде и в Озерках столько стоят.

  6. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #18246

    ходила сегодня на прием, опять минус 1 кг за 2 недели(( кетоны 0,5 в моче сегодняшней...как убрать эти драные кетоны...вчера итак вечером картошку с курицей ела на 5,1 прошло)зато тощак сегодня 5,3..зуб так и задеть нельзя...после удаление нерва сколько хоть он болит? малышня на попу уселась...через 2 недели декрет,надавали анализов кучу...опять на сахар в биохимии,такой страх для меня...я так и от глюка продолжаю по утрам шарахаться

    Меня зовут Лена, ко мне на ты):

  7. #18247

    Цитата Сообщение от ***Виноградинка*** Посмотреть сообщение
    Они вроде и в Озерках столько стоят.
    В озерках 1700, в аптеке для бережливых за1600 покупала. По 1400первый раз попались, так они везде около 2тыс стоят
    Разоренье вообще с этими полосками (. Меня э. внесла в какой-то список, сказала прийти через 15рабочих дней, даст рецепт на полоски. Не знаете, сколько полосок за беременность можно получить?

    Отправлено с моего Wileyfox Swift через Tapatalk


  8. Цитата Сообщение от Пряничный человечек Посмотреть сообщение
    В озерках 1700, в аптеке для бережливых за1600 покупала. По 1400первый раз попались, так они везде около 2тыс стоят
    Разоренье вообще с этими полосками (. Меня э. внесла в какой-то список, сказала прийти через 15рабочих дней, даст рецепт на полоски. Не знаете, сколько полосок за беременность можно получить?

    Отправлено с моего Wileyfox Swift через Tapatalk
    Мне пока первый раз только дали, 150 шт. Врач сказала приходить через месяц. Но мне 50 штук на неделю примерно хватает, как ни пытаюсь растягивать так что видимо покупать дополнительно придётся, особенно если сахара так и будут дурить


  9. Цитата Сообщение от Пряничный человечек Посмотреть сообщение
    В озерках 1700, в аптеке для бережливых за1600 покупала. По 1400первый раз попались, так они везде около 2тыс стоят
    Разоренье вообще с этими полосками (. Меня э. внесла в какой-то список, сказала прийти через 15рабочих дней, даст рецепт на полоски. Не знаете, сколько полосок за беременность можно получить?

    Отправлено с моего Wileyfox Swift через Tapatalk
    Вот поэтому я и пользуюсь Контуром, на него полоски всегда по рецепту в аптеке есть. Мне сказала моя Э., кот.рецепт давала, что 200 полосок в год полагается для тех, кто без инсулина. Сказала 1 марта придти к ней она уточнит

  10. #18250

    Цитата Сообщение от Lenysik87 Посмотреть сообщение
    ходила сегодня на прием, опять минус 1 кг за 2 недели(( кетоны 0,5 в моче сегодняшней...как убрать эти драные кетоны...вчера итак вечером картошку с курицей ела на 5,1 прошло)зато тощак сегодня 5,3..зуб так и задеть нельзя...после удаление нерва сколько хоть он болит? малышня на попу уселась...через 2 недели декрет,надавали анализов кучу...опять на сахар в биохимии,такой страх для меня...я так и от глюка продолжаю по утрам шарахаться
    Во-первых, не нервничай, кетоны это нормально. Тем более всего 0.5. Тощак такой скорее всего на фоне зуба. Не переживай. Все хорошо. Твоя убавка это нормально. Главное деточка ростет.

Страница 1825 из 4274 « Первая  «  825132517251775181518211822182318241825182618271828182918351875192523252825 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •