Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. #18251

    Цитата Сообщение от Тарталеточка Посмотреть сообщение
    Во-первых, не нервничай, кетоны это нормально. Тем более всего 0.5. Тощак такой скорее всего на фоне зуба. Не переживай. Все хорошо. Твоя убавка это нормально. Главное деточка ростет.
    Спасибо за поддержку,так всегда успокаиваете меня)))

    Меня зовут Лена, ко мне на ты):

  2. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #18252

    Кетоны 2...прям в алмазова сдавала (

  3. #18253

    Цитата Сообщение от Lenysik87 Посмотреть сообщение
    ходила сегодня на прием, опять минус 1 кг за 2 недели(( кетоны 0,5 в моче сегодняшней...как убрать эти драные кетоны...вчера итак вечером картошку с курицей ела на 5,1 прошло)зато тощак сегодня 5,3..зуб так и задеть нельзя...после удаление нерва сколько хоть он болит? малышня на попу уселась...через 2 недели декрет,надавали анализов кучу...опять на сахар в биохимии,такой страх для меня...я так и от глюка продолжаю по утрам шарахаться
    Нервы и страх повышают сахар
    Лена)


  4. Цитата Сообщение от Пряничный человечек Посмотреть сообщение
    Девочки, может кому-то пригодится. На Ленинском пр. 75 в аптеке для бережливых акку чек перфома 100шт 1417р. Годность до июня 2017, из-за этого такая скидка

    Отправлено с моего Wileyfox Swift через Tapatalk
    Перформу э .в алмазова дает.но я вот сегодня ездила своим ходом в алмазовп.тихо всех ненавижу в общественном транспорте. Следующий раз только с мужем и последний
    Лена)

  5. #18255

    Цитата Сообщение от ***Виноградинка*** Посмотреть сообщение
    Вот поэтому я и пользуюсь Контуром, на него полоски всегда по рецепту в аптеке есть. Мне сказала моя Э., кот.рецепт давала, что 200 полосок в год полагается для тех, кто без инсулина. Сказала 1 марта придти к ней она уточнит
    Перформа вроде тоже есть по рецепту. 200шт - это круто, я думала меньше дают. Только всё равно покупать нужно, у меня сейчас расход большой из-за скачущих сахаров (

    Отправлено с моего Wileyfox Swift через Tapatalk


  6. Цитата Сообщение от Пряничный человечек Посмотреть сообщение
    Перформа вроде тоже есть по рецепту. 200шт - это круто, я думала меньше дают. Только всё равно покупать нужно, у меня сейчас расход большой из-за скачущих сахаров (

    Отправлено с моего Wileyfox Swift через Tapatalk
    Да, перформа тоже всегда есть )

  7. #18257

    Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    Перформу э .в алмазова дает.но я вот сегодня ездила своим ходом в алмазовп.тихо всех ненавижу в общественном транспорте. Следующий раз только с мужем и последний
    Я вот здесь прочитала, что нужно к районному э. идти за репцетом. Пошла в ближайшую поликлинику, там э. сказала показать карту с заключением э., у которого наблюдаюсь, там главное диагноз стоять должен. И всё. Теперь через 15 раб.дней за рецептом
    Цитата Сообщение от ***Виноградинка*** Посмотреть сообщение
    Вот поэтому я и пользуюсь Контуром, на него полоски всегда по рецепту в аптеке есть. Мне сказала моя Э., кот.рецепт давала, что 200 полосок в год полагается для тех, кто без инсулина. Сказала 1 марта придти к ней она уточнит

    Отправлено с моего Wileyfox Swift через Tapatalk


  8. Цитата Сообщение от Пряничный человечек Посмотреть сообщение
    Перформа вроде тоже есть по рецепту. 200шт - это круто, я думала меньше дают. Только всё равно покупать нужно, у меня сейчас расход большой из-за скачущих сахаров (

    Отправлено с моего Wileyfox Swift через Tapatalk
    На счет перформы не в курсе, мне про аку чек говорили, что только они появляются, их моментом разбирают. 1 марта пойду к Э.узнаю, может еще дадут полоски мне. 200 шт.это ни о чем. Мне на 1.5 месяца хватило. Потом отпишусь тут дали мне рецепт, или нет.

  9. #18259

    Цитата Сообщение от ***Виноградинка*** Посмотреть сообщение
    На счет перформы не в курсе, мне про аку чек говорили, что только они появляются, их моментом разбирают. 1 марта пойду к Э.узнаю, может еще дадут полоски мне. 200 шт.это ни о чем. Мне на 1.5 месяца хватило. Потом отпишусь тут дали мне рецепт, или нет.
    Перформа и контур как раз и идут по 908 коду, остальные по другому коду, актив видимо самый популярный, у всех бабушек... вот и разлетается

  10. #18260

    Цитата Сообщение от ***Виноградинка*** Посмотреть сообщение
    На счет перформы не в курсе, мне про аку чек говорили, что только они появляются, их моментом разбирают. 1 марта пойду к Э.узнаю, может еще дадут полоски мне. 200 шт.это ни о чем. Мне на 1.5 месяца хватило. Потом отпишусь тут дали мне рецепт, или нет.
    Да, отпишитесь потом пожалуйста!

    Я именно здесь прочитала, что акку чек актив моментально разбирают. А акку чек перформа всегда есть. Это был ещё один плюс в пользу перформы при выборе

    Отправлено с моего Wileyfox Swift через Tapatalk

Страница 1826 из 4273 « Первая  «  826132617261776181618221823182418251826182718281829183018361876192623262826 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •