Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. ответ для Audrina , на сообщение « У Вас аккучек актив? Я писала тут не... »
    #21221

    Цитата Сообщение от Audrina Посмотреть сообщение
    У Вас аккучек актив? Я писала тут не раз, у меня он тоже завышал и очень прилично. Абсолютно аналогичные показатели были. Я перешла на контур ТС. Мне кажется, более достоверные показатели у него.
    Да нет. У меня ван тач селект. Его вроде хвалят. Но когда он мне из одного пальца показывает 7.2, а из другого тут же 6.7, чет я начала сомневаться и стала ходить сдавать кровь из вены. Венозный тощак всегда в норме.

  2. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #21222

    Девочки, спасибо за советы. Постараюсь откорректировать питание. Сегодня на завтрак съела четвертинку Бородинского (его же можно???) +Яичница+лист пекинского салата+кусочек мяса запеченого+сыр. Через час 7.2 Может переборщила где-то?
    Но прежде на завтрак углеводов не ела совсем. Только творог или чисто яйцо. Плохо идут утром.

  3. #21223

    Цитата Сообщение от kmargodm Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за советы. Постараюсь откорректировать питание. Сегодня на завтрак съела четвертинку Бородинского (его же можно???) +Яичница+лист пекинского салата+кусочек мяса запеченого+сыр. Через час 7.2 Может переборщила где-то?
    Но прежде на завтрак углеводов не ела совсем. Только творог или чисто яйцо. Плохо идут утром.
    Надо смотреть состав этого Бородинского, ну и количество тоже - четвертинка-это сколько?)))

  4. ответ для carmeli , на сообщение « Надо смотреть состав этого... »
    #21224

    Цитата Сообщение от carmeli Посмотреть сообщение
    Надо смотреть состав этого Бородинского, ну и количество тоже - четвертинка-это сколько?)))
    Состав на первом месте ржаная мука, но пшеничная тоже есть, где-то на пятом. Четвертинку это - половинка от большого квадратного куска.

  5. #21225

    Цитата Сообщение от kmargodm Посмотреть сообщение
    Состав на первом месте ржаная мука, но пшеничная тоже есть, где-то на пятом. Четвертинку это - половинка от большого квадратного куска.
    Там не написано соотношение ржаной и пшеничной муки? Скорее всего нет)) К тому же Бородинский по-моему заварной хлеб, а его к сожалению тоже нельзя. Вообще все сложные сорта хлеба с добавками лучше не использовать. Даже простой ржаной хлеб способен дать вылет.

  6. #21226

    Цитата Сообщение от kmargodm Посмотреть сообщение
    Состав на первом месте ржаная мука, но пшеничная тоже есть, где-то на пятом. Четвертинку это - половинка от большого квадратного куска.
    Ок. Исключим его тоже. Какой хлеб тогда подходит?

  7. #21227
    Мега-элита Аватар для Pisces
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    3 227

    Цитата Сообщение от kmargodm Посмотреть сообщение
    Ок. Исключим его тоже. Какой хлеб тогда подходит?
    Я беру просто ржаной, кирпичик. Но я хлеба вообще мало ем.

  8. #21228

    Цитата Сообщение от kmargodm Посмотреть сообщение
    Ок. Исключим его тоже. Какой хлеб тогда подходит?
    Я беру Дарницкий, в составе ржаная мука, вода, соль.

  9. #21229
    Ветеран Аватар для Kyzik
    Регистрация
    07.03.2017
    Адрес
    Васильевский остров и Приморский р-н
    Сообщений
    812

    Цитата Сообщение от kmargodm Посмотреть сообщение
    Ок. Исключим его тоже. Какой хлеб тогда подходит?
    Можно попробывать крисп ржаной, еще я для себя нашла монастырский ржаной, там состав вообще простецкий, или как вариант самой испечь не сложный хлеб из полбяной муки например.
    Я - Аня

  10. ответ для MOROLENA , на сообщение « хорошая плохая - Хеликс »
    #21230
    Ветеран Аватар для NastyaCherry
    Регистрация
    14.02.2015
    Адрес
    Приморский р -н Спб
    Сообщений
    845

    Цитата Сообщение от ღ♥ღ MeLiSSa ღ♥ღ Посмотреть сообщение
    хорошая

    плохая - Хеликс
    тоже так считаю

Страница 2123 из 4274 « Первая  «  1123162320232073211321192120212121222123212421252126212721332173222326233123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •