Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. ответ для samuika , на сообщение « Девочки, а как колоть в живот)) И я... »
    #22641

    Цитата Сообщение от samuika Посмотреть сообщение
    Девочки, а как колоть в живот)) И
    я понимаю если не Б,а тут шарик)))живот натянут
    Я сбоку делала складку - по высоте пупка..


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    Я Наташа, ко мне на Ты!

  2. ответ для Wolnuschka , на сообщение « Ааа, нет, все-таки через 2. Через час... »
    #22642

    Цитата Сообщение от Wolnuschka Посмотреть сообщение
    Ааа, нет, все-таки 11 было через 2. Через час был 10..(


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    Я Наташа, ко мне на Ты!

  3. ответ для Wolnuschka , на сообщение « Ааа, нет, все-таки через 2. Через час... »
    #22643

    Цитата Сообщение от Wolnuschka Посмотреть сообщение
    Ааа, нет, все-таки через 2. Через час был 10..(


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А на какую еду подскочил?
    Я сейчас ставлю эксперимент, поела не по диете, хочу сделать замер

  4. ответ для gekkonya , на сообщение « После родов уже замеры через 2 часа... »
    #22644

    Цитата Сообщение от gekkonya Посмотреть сообщение
    После родов уже замеры через 2 часа после еды, и норма до 7.8
    Ну да, я по вечерам все равно вылетаю.. но я слезла с диеты , совсем... сил больше нет.. в первую беременность узнала только на 26 неделе о гсд, там хоть не долго мучиться было, а тут с самого зачатья на траве и .. траве)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    Я Наташа, ко мне на Ты!

  5. ответ для Eloidea , на сообщение « Поздравляю с рождением сыночка!... »
    #22645

    Цитата Сообщение от Eloidea Посмотреть сообщение
    Поздравляю с рождением сыночка! Здоровья Вам и вашему малышу!
    А где Вы рожали? И были ли на ДО?
    Спасибо я в австрии живу - тут рожала... на стимуляцию меня грозились отправить 3-го, в понедельник, тк 1-го/2-го был пдр. Ну я 1-го и родила с перепугу))) а 2-го день рожденья первого сына - вот такой кроссворд


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    Я Наташа, ко мне на Ты!

  6. ответ для gekkonya , на сообщение « А на какую еду подскочил? Я сейчас... »
    #22646

    Цитата Сообщение от gekkonya Посмотреть сообщение
    А на какую еду подскочил?
    Я сейчас ставлю эксперимент, поела не по диете, хочу сделать замер
    Натрескалась сухариков черных но не то чтобы прямо очень много. Ну хотя, да, немало)) перед едой был 4,83, через час 10, через 2 - 11..( но это именно вечером такая история. Днем накануне навернула тарелку макарон - 5,2 был через час..., через 2 еще ниже. И вообще заметила тенденцию, что даже после завтрака с вареной картошкой нормально - около 7 через час, а вечером - беда... как раз тогда, когда запрещеночки хочется


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    Я Наташа, ко мне на Ты!

  7. ответ для Wolnuschka , на сообщение « Натрескалась сухариков черных ... »
    #22647

    Цитата Сообщение от Wolnuschka Посмотреть сообщение
    Натрескалась сухариков черных но не то чтобы прямо очень много. Ну хотя, да, немало)) перед едой был 4,83, через час 10, через 2 - 11..( но это именно вечером такая история. Днем накануне навернула тарелку макарон - 5,2 был через час..., через 2 еще ниже. И вообще заметила тенденцию, что даже после завтрака с вареной картошкой нормально - около 7 через час, а вечером - беда... как раз тогда, когда запрещеночки хочется


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я через час сейчас и не замеряю, только один раз после родов мерила, на завтрак ( у меня с ними были проблемы)... каша была на 7.1 через 2 ч. 5.1
    А сейчас мой эксперимент был с пюре ( большой тарелкой), ржаным хлебом, и запито яблочным соком... через 2 ч 5.3
    Во время беременности даже вечером пюре не проходило ( кстати в роддоме его чуть ли не ежедневно давали)

  8. #22648

    Цитата Сообщение от gekkonya Посмотреть сообщение
    Я через час сейчас и не замеряю, только один раз после родов мерила, на завтрак ( у меня с ними были проблемы)... каша была на 7.1 через 2 ч. 5.1
    А сейчас мой эксперимент был с пюре ( большой тарелкой), ржаным хлебом, и запито яблочным соком... через 2 ч 5.3
    Во время беременности даже вечером пюре не проходило ( кстати в роддоме его чуть ли не ежедневно давали)
    Ничего себе! Отличная реакция на пюре! Поздравляю ! Кажется, от гсд не осталось и следа, ттт! Я о пюре даже думать боюсь: мне кажется, у меня о одной мысли о нем сахар подскочит)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    Я Наташа, ко мне на Ты!

  9. ответ для gekkonya , на сообщение « Не знаю как в лабораториях, но в... »
    #22649

    Цитата Сообщение от gekkonya Посмотреть сообщение
    Не знаю как в лабораториях, но в консультации со всех кровь собирают несколько часов точно, только потом увозят в лабораторию, и стоит она просто в пробирках на столе
    Сама видела как они ее с чем-то смешивают сразу. Ещё мне сказали, что замораживают.
    Иначе смысл тогда вообще сдавать?

  10. #22650

    Цитата Сообщение от Wolnuschka Посмотреть сообщение
    Ничего себе! Отличная реакция на пюре! Поздравляю ! Кажется, от гсд не осталось и следа, ттт! Я о пюре даже думать боюсь: мне кажется, у меня о одной мысли о нем сахар подскочит)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Тоже надеюсь!!! Через три месяца сдам кривую, посмотрим

Страница 2265 из 4273 « Первая  «  1265176521652215225522612262226322642265226622672268226922752315236527653265 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •