Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. ответ для Tatsianic , на сообщение « Все надо пробовать. И есть не по пол... »
    #22861
    Небожитель Аватар для samuika
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Царевая резиденция
    Сообщений
    17 576

    Цитата Сообщение от Tatsianic Посмотреть сообщение
    Все надо пробовать. И есть не по пол арбуза за раз. У меня проходит, причем есть надо как отдельный прием пищи. Я вечером вместо ужина могу, потом можно водички попить на ночь, после арбузов хочется пить. Утром хороший тощак.
    Почитала про хром, мне понравилось. Интересно, а можно сейчас его попить?...
    я вчера только про хром узнала)))
    девочка которая советовала,говорит не знает можно
    ли это лекарство во время Б
    Я Марина[IMG]http://s17.**********/250f8592f446ee06719de894012a5702.gif[/IMG]

  2. ответ для samuika , на сообщение « я вчера только про хром узнала)))... »
    #22862
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    13 687

    Я тут уже писала, что мне эндокринолог посоветовала солянку холмовую заваривать и пить. Мне понравилось. Сахар снижает хорошо.

  3. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #22863
    Наш человек Аватар для Curare
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    5 594

    Вот и первый мой вылет (( после арбуза 8.3((( надо будет искать альтернативу ему ((
    Просто Яна

  4. ответ для Curare , на сообщение « Вот и первый мой вылет (( после арбуза... »
    #22864
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    13 687

    а перед ним сколько было?

  5. ответ для Tatsianic , на сообщение « а перед ним сколько было? »
    #22865
    Наш человек Аватар для Curare
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    5 594

    Цитата Сообщение от Tatsianic Посмотреть сообщение
    а перед ним сколько было?
    После обеда 6.3(ела в 17,мерила в 18),именно перед арбузом не мерила уже..
    Просто Яна

  6. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #22866

    Девочки, я от эндокринолога, мне сегодня назначили инсулин((( Диета не помогла, хотя врач сказала, что я ее идеально соблюдала.
    Кто получает инсулин бесплатно, расскажите схему действия. Мне сказали, что нужно пойти к своему эндокринологу по месту прописки и записаться на инсулин. Но я забыла уточнить, а какую бумажку принести, чтобы в эту очередь на инсулин записали? И где вы потом бесплатный инсулин получаете? Нужно огромную очередь в какой-то определенной аптеке потом стоять? А полоски положены?

  7. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #22867
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    13 687

    https://vk.com/id10293052?w=wall10293052_2341%2Fall
    девочки, замечательный супчик, очень вкусный. А главное, нам подходит. Я еще не разу не делала с авокадо, всегда на курином бульоне, могу в тарелку сметану добавить, а могу в кастрюлю сливки.

  8. #22868
    Небожитель Аватар для samuika
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Царевая резиденция
    Сообщений
    17 576

    Цитата Сообщение от Любимая Алина Посмотреть сообщение
    Девочки, я от эндокринолога, мне сегодня назначили инсулин((( Диета не помогла, хотя врач сказала, что я ее идеально соблюдала.
    Кто получает инсулин бесплатно, расскажите схему действия. Мне сказали, что нужно пойти к своему эндокринологу по месту прописки и записаться на инсулин. Но я забыла уточнить, а какую бумажку принести, чтобы в эту очередь на инсулин записали? И где вы потом бесплатный инсулин получаете? Нужно огромную очередь в какой-то определенной аптеке потом стоять? А полоски положены?
    а на Комсоола у кого наблюдались?
    надо же как обидно,что все же инсулин
    Я Марина[IMG]http://s17.**********/250f8592f446ee06719de894012a5702.gif[/IMG]

  9. #22869

    Цитата Сообщение от Любимая Алина Посмотреть сообщение
    Девочки, я от эндокринолога, мне сегодня назначили инсулин((( Диета не помогла, хотя врач сказала, что я ее идеально соблюдала.
    Кто получает инсулин бесплатно, расскажите схему действия. Мне сказали, что нужно пойти к своему эндокринологу по месту прописки и записаться на инсулин. Но я забыла уточнить, а какую бумажку принести, чтобы в эту очередь на инсулин записали? И где вы потом бесплатный инсулин получаете? Нужно огромную очередь в какой-то определенной аптеке потом стоять? А полоски положены?
    Идёте с выпиской от эндокринолога и обменной картой в поликлинику к эндокринологу по месту жительства. Вас внесут в рецептурную базу ( это от недели до трёх) и будете получать инсулин. Дневной инсулин в районной аптеке, а Лантус на Тореза только. Полоски тоже на Тореза, но только к контуру или аккучек перформа.
    P.s. У меня есть упаковка хумалога и иглы, могу отдать. Если Вам его назначили

  10. #22870

    Цитата Сообщение от samuika Посмотреть сообщение
    а на Комсоола у кого наблюдались?
    надо же как обидно,что все же инсулин
    У меня Шафранская
    У меня утром 5,2 - 5,3. А в обед доходило до 7,8 (хотя ела одно и тоже. В один день могло в обед показать 5,9, а в другой 7,8 - брала еду из дома сваренную на неделе). А вчера на ужин съела салат из помидор с огурцами и сметаной. и кусочек хлеба - 9,1
    Я надеялась, что диета поможет и буду проходить по верхней норме.

Страница 2287 из 4274 « Первая  «  1287178721872237227722832284228522862287228822892290229122972337238727873287 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •