Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. ответ для gekkonya , на сообщение « В Отта и без справки возьмут, у Вас же... »
    #23241
    Гость
    Регистрация
    24.08.2017
    Адрес
    Лиговский проспект
    Сообщений
    21

    Цитата Сообщение от gekkonya Посмотреть сообщение
    В Отта и без справки возьмут, у Вас же все анализы есть и обменка заполнена?
    Да вроде да, по крайней мере на прием хожу исправно, все что назначают сдаю.. Опыта нет у меня, надеюсь что все что нужно сделано, тут приходится только на моего врача надеяться.

  2. #23242

    Цитата Сообщение от Бронти Посмотреть сообщение
    Да вроде да, по крайней мере на прием хожу исправно, все что назначают сдаю.. Опыта нет у меня, надеюсь что все что нужно сделано, тут приходится только на моего врача надеяться.
    Все анализы, мазки, все что в 35 нед сдаётся ( спид, вич, гепатиты) должно быть вписано, сверка по туберкулезу.

  3. ответ для gekkonya , на сообщение « Все анализы, мазки, все что в 35 нед... »
    #23243
    Гость
    Регистрация
    24.08.2017
    Адрес
    Лиговский проспект
    Сообщений
    21

    Цитата Сообщение от gekkonya Посмотреть сообщение
    Все анализы, мазки, все что в 35 нед сдаётся ( спид, вич, гепатиты) должно быть вписано, сверка по туберкулезу.
    у меня пока еще 34 недели, надо будет врача поспрашивать

  4. ответ для Бронти , на сообщение « Я еще боюсь, вдруг преждевременные... »
    #23244

    Цитата Сообщение от Бронти Посмотреть сообщение
    Я еще боюсь, вдруг преждевременные начнутся.. а у меня еще справки не будет.
    Я заранее справку попросила на Комсомола. У меня первые роды в 37недель. Этот раз родила в 38 недель. Справку дали наверное в 35/36 недель мне, не помню точно
    Я-Женя!

  5. #23245

    Цитата Сообщение от Бронти Посмотреть сообщение
    у меня пока еще 34 недели, надо будет врача поспрашивать
    В обменке посмотрите, может у Вас уже все сдано ( 3 раза должно быть за беременность)

  6. ответ для Sabotagy , на сообщение « Я заранее справку попросила на... »
    #23246
    Гость
    Регистрация
    24.08.2017
    Адрес
    Лиговский проспект
    Сообщений
    21

    Цитата Сообщение от Sabotagy Посмотреть сообщение
    Я заранее справку попросила на Комсомола. У меня первые роды в 37недель. Этот раз родила в 38 недель. Справку дали наверное в 35/36 недель мне, не помню точно
    А рожали где?

  7. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #23247
    Элита Аватар для Масяня Ивановна
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    переезжаю
    Сообщений
    2 221

    Девочки, а это нормально, что из разных рук разный результат?
    Заметила, что как только начала колоть левую вместо исколотой правой, сразу вылеты начались
    А сегодня вечером вообще апофеоз: решила одновременно померить на двух. Так на правой 6,6, а на левой аж 7,4
    Какому результату верить? Большему? 😕

  8. #23248

    Цитата Сообщение от Масяня Ивановна Посмотреть сообщение
    Девочки, а это нормально, что из разных рук разный результат?
    Заметила, что как только начала колоть левую вместо исколотой правой, сразу вылеты начались
    А сегодня вечером вообще апофеоз: решила одновременно померить на двух. Так на правой 6,6, а на левой аж 7,4
    Какому результату верить? Большему?
    Да, такое очень часто, чему верить не понятно! Я поэтому колола один палец на левой руке. Даже если 10 раз в день. Удивительно, но палец быстро привык и проколы за день почти заживали. И так 3 месяца, только один палец

  9. #23249
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    13 687

    Цитата Сообщение от Масяня Ивановна Посмотреть сообщение
    Девочки, а это нормально, что из разных рук разный результат?
    Заметила, что как только начала колоть левую вместо исколотой правой, сразу вылеты начались
    А сегодня вечером вообще апофеоз: решила одновременно померить на двух. Так на правой 6,6, а на левой аж 7,4
    Какому результату верить? Большему? 😕
    У моего глюка другой прикол. Если между первым и вторым измерением мало времени прошло, то второй показатель будет выше. Его надо выключить и дать полежать несколько минут.

  10. #23250
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    7 832

    Цитата Сообщение от Tatsianic Посмотреть сообщение
    У моего глюка другой прикол. Если между первым и вторым измерением мало времени прошло, то второй показатель будет выше. Его надо выключить и дать полежать несколько минут.
    Сдаёцца мне,что это не глюк. Мне Э. говорила, что это целая наука и очень сложная - все эти сахара и подскоки и время 1 час и 2 часа очень по большому счету примитивно и утрированно... Сахара работают в организме целыми графиками,синусоидами и как угодно назови, но за час,грубо говоря, они могут туда-сюда скакать, но в итоге,грубо говоря, примерно через час приходить в норму. На этом все измерения и стандарты и основываются. Но, к примеру, если даже измерять сахар через минуту и из разных пальцев,то могут быть очень разные результаты..А могут и не быть..Сложно это все ...

Страница 2325 из 4274 « Первая  «  1325182522252275231523212322232323242325232623272328232923352375242528253325 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •