Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

Мега-элита Аватар для Руссо Туристо

Цитата Сообщение от Куклатаня Посмотреть сообщение
    Я почти поняла. Что без глюка ничего не понятно.

Я - Таня
    Без глюкометра ты не поймешь результат. Мне энд-г выписала бесплатное направление. Там при наличии справки об ГСД получаешь бесплатно. Только полоски покупаешь. Полоски 50шт 850р. Я уже вторую коробку купила. Увлеклась. Стараюсь держать, но срываюсь иногда на мелочах.
    Вчера забыла глюк на работе. Сегодня лежала голодная до девяти, пока малыш не дал понять, что пора кушать) интересно, было, наверное сахар упал....
    Я Аня. В ожидании аиста в августе...

Мега-элита Аватар для love-is

Цитата Сообщение от Руссо Туристо Посмотреть сообщение
    Без глюкометра ты не поймешь результат. Мне энд-г выписала бесплатное направление. Там при наличии справки об ГСД получаешь бесплатно. Только полоски покупаешь. Полоски 50шт 850р. Я уже вторую коробку купила. Увлеклась. Стараюсь держать, но срываюсь иногда на мелочах.
    Вчера забыла глюк на работе. Сегодня лежала голодная до девяти, пока малыш не дал понять, что пора кушать) интересно, было, наверное сахар упал....
    Не факт,может,наоборот,поднялся и малыш затревожился...Длительные промежутки без еды нельзя, голодать категорически запрещено

Активный участник Аватар для tigret07

Цитата Сообщение от Sandy220 Посмотреть сообщение
    Вчера была на юбилее, ела почти все, ну кроме оливье, хлеба и фруктов, старалась налегать на свеж овощи.
    Колбасы и проч не брала, но на горячее рыбу съела и картошку, а вечером еще кусок торта, правда крем весь вытащила. Дома 6.0.
    Вот как так?
    Одину кусок хлеба на завтрак - вылет. Целый день жрачки - норма
    Завтрак поообильнее и мне вылеты давал нехилые. а потом целый день норм) поджелудочная спит по утрам
    Я Таня, ко мне на "ты"

Алиса 09.04.2015
    Василий 24.04.2018

4. ответ для katya812 , на сообщение « Разделять фрукты и молочку не... »
    Небожитель Аватар для Katенок

Цитата Сообщение от katya812 Посмотреть сообщение
    Разделять фрукты и молочку не обязательно конечно. Лучше даже фрукт с творогом есть.

Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    Мне энд рекомендовала жидкую молочку до 16 употреблять, вечером если просто творог. Ну и сочетать с фруктом лучше индивидуально, у всех же по разному

Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

Небожитель Аватар для Katенок

Цитата Сообщение от палисадник Посмотреть сообщение
    Второй день , как веду дневник. И не понимаю, натощак 5,1-5,2. После еды от 5,2 -5,6. Была в гостях, поела пиццы и картошки фри - 5,9.
    Почему такой высокий сахар по утрам? После еды вроде нормальный.
    Так смотря что ели накануне и во сколько

Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

6. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    Мега-элита Аватар для Sandy220

заменила сегоня дарницкий на завтрак обратно на ржаной и нет вылета, что же там такого в этом дарницком, что дает вылет, больше чем торт!

Мега-элита Аватар для Руссо Туристо

заменила сегоня дарницкий на завтрак обратно на ржаной и нет вылета, что же там такого в этом дарницком, что дает вылет, больше чем торт!
    Добавляют белую муку и сахар?
    А я вчера с обеда голодная была. Поела аж вечером. Сорвалась. Съела две сливы. Потом уху покушала. 8.4
    Впервые такой высокий. Сливы и голод?
    Я Аня. В ожидании аиста в августе...

Активный участник Аватар для tigret07

Пшеничная мука в составе +утро - вот и вылет. Мне любой хлеб кроме ржаного (причем всего одного куска) большие вылеты давал. Поэтому завтрак - строго кусочек ржаногос красной рыбой и сыром. А потом два часа жду второго завтрака чтобы подкрепиться...
    Я Таня, ко мне на "ты"

Алиса 09.04.2015
    Василий 24.04.2018

9. ответ для tigret07 , на сообщение « Пшеничная мука в составе +утро - вот и... »

Цитата Сообщение от tigret07 Посмотреть сообщение
    Пшеничная мука в составе +утро - вот и вылет. Мне любой хлеб кроме ржаного (причем всего одного куска) большие вылеты давал. Поэтому завтрак - строго кусочек ржаногос красной рыбой и сыром. А потом два часа жду второго завтрака чтобы подкрепиться...
    Я почему-то думала, красную рыбу нельзя. Сегодня сорвалась и наелась картошки с селёдкой. Сразу 7,0.
    Очень трудно даётся диета, тошнит и сил нет. Всё, что после токсикоза организм принимает, нельзя (((

10. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    Мега-элита Аватар для svemihailova

Сегодня была на УЗИ. 36 недель ровно. Вес плода 2887гр. Соответствует сроку. Признаков гсд не обнаружено
    На УЗИ в 32 недели был почти 1900гр.

Вдруг кому пригодится. На диете с 26 недель. Гсд скомпенсирован
    Я Света - ко мне на ты!

Страница 2710 из 2889 « Первая 17102210261026602700270627072708270927102711271227132714272027602810 Последняя »