Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. ответ для veryu , на сообщение « Это печально. С точки зрения здравого... »
    #27261
    Мега-элита Аватар для Руссо Туристо
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Маршала Казакова
    Сообщений
    3 926

    Цитата Сообщение от veryu Посмотреть сообщение
    Это печально. С точки зрения здравого смысла, ты хорошую еду поела, полезную и совсем немного. И даже это ПЛОХО. Очень жесткая у нас диета, я прям в расстройстве. И у меня тощак 5,1. Хотя вчера вылетов не было и запрещенку не ем. Говорят, все сахара из перекусов, накопленные за день, влияют (а у меня за вчера там два яблока, курага 4шт, 1 долька шоколада 75%, ржаной хлебец с творожным сыром — это всё не за раз, а разными перекусами). Без этих перекусов я тогда не знаю, как жить, у меня прям депрессия накатывает.
    Я грешу на ресторанную еду. В ресторанных блюдах сахар могут сунуть в тушеные овощи.
    Вообще, хотелось бы наладить уже. Да неужто прям нам совсем ничего нельзя. Как же ребенок витамины будет получать.. если я одно яблоко в день ем.
    Я Аня. Мама Васи, Августенка 2018
    В декрете: орхоманю, рисую по номерам и вкусно готовлю.

  2. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #27262
    Активный участник Аватар для Lioka83
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    579

    Девушки, доброй ночи! Подскажите пожалуйста, а вы какую овсянку на завтрак варите, и в каких пропорциях? Что-то добавляете, ягоды или яблоко? Не знаю, что есть завтра(((

  3. ответ для Lioka83 , на сообщение « Девушки, доброй ночи! Подскажите... »
    #27263
    Элита Аватар для Fire_fox
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    1 610

    Цитата Сообщение от Lioka83 Посмотреть сообщение
    Девушки, доброй ночи! Подскажите пожалуйста, а вы какую овсянку на завтрак варите, и в каких пропорциях? Что-то добавляете, ягоды или яблоко? Не знаю, что есть завтра(((
    Ягоды и яблоки с кашей нельзя. Варить только ту, что долго варится. И то не у всех проходит. У кого-то на молоке нормально, а кому-то и на воде не идет.

  4. ответ для ТатьянкаКа , на сообщение « Я тоже в 9-ке рожать буду. Врач... »
    #27264

    Цитата Сообщение от ТатьянкаКа Посмотреть сообщение
    Я тоже в 9-ке рожать буду. Врач сказал,что возьмёт на инсулине.
    Ух ты! Это круто, что теперь берут. Успокоили)

  5. ответ для Lioka83 , на сообщение « Девушки, доброй ночи! Подскажите... »
    #27265

    Цитата Сообщение от Lioka83 Посмотреть сообщение
    Девушки, доброй ночи! Подскажите пожалуйста, а вы какую овсянку на завтрак варите, и в каких пропорциях? Что-то добавляете, ягоды или яблоко? Не знаю, что есть завтра(((
    Да, верно пишут, что ягоды и фрукты в кашу нельзя.
    Я завтра первый раз буду пробовать геркулес на молоке. Потом отпишусь тут)

  6. #27266

    Цитата Сообщение от Руссо Туристо Посмотреть сообщение
    Я грешу на ресторанную еду. В ресторанных блюдах сахар могут сунуть в тушеные овощи.
    Вообще, хотелось бы наладить уже. Да неужто прям нам совсем ничего нельзя. Как же ребенок витамины будет получать.. если я одно яблоко в день ем.
    Вот пока методом проб и ошибок наладим, врачи на инсулин успеют посадить. Почитала, что по двум вылетам уже имеют права назначить. Неужели?

  7. #27267
    Элита Аватар для Fire_fox
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    1 610

    Цитата Сообщение от veryu Посмотреть сообщение
    Вот пока методом проб и ошибок наладим, врачи на инсулин успеют посадить. Почитала, что по двум вылетам уже имеют права назначить. Неужели?
    У меня горааааздо больше вылетов было. Боролись до последнего. но постоянные тощаки ближе к 6 и 8-9 после завтрака шансов, видимо, не оставили. Завтракать 2мя ложками творога тоже очень грустно и голодно. сейчас ьот же творог, но можно побольше и хлебец еще загрызть!

  8. #27268
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 690

    Цитата Сообщение от veryu Посмотреть сообщение
    Вот пока методом проб и ошибок наладим, врачи на инсулин успеют посадить. Почитала, что по двум вылетам уже имеют права назначить. Неужели?
    Мне было сказано, что три раза вылетаю и бегом без записи учится колоть инсулин

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  9. #27269
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    7 832

    Цитата Сообщение от veryu Посмотреть сообщение
    Вот пока методом проб и ошибок наладим, врачи на инсулин успеют посадить. Почитала, что по двум вылетам уже имеют права назначить. Неужели?
    Не правда. У меня вылетов много было по тощакам,очень часто,но более менее держала в норме (с редкими вылетами) в течение дня, диету подбирала всю Б., регулировали с Э.каждый раз...Обошлись без инсулина. Но,это надо РАБОТАТЬ эндокринологу, гораздо проще посадить на инсулин,подстраховаться вместо того,чтобы помочь. Э. из ЖК меня еще в середине Б. настоятельно сажала на инсулин

  10. #27270

    Цитата Сообщение от love-is Посмотреть сообщение
    Не правда. У меня вылетов много было по тощакам,очень часто,но более менее держала в норме (с редкими вылетами) в течение дня, диету подбирала всю Б., регулировали с Э.каждый раз...Обошлись без инсулина. Но,это надо РАБОТАТЬ эндокринологу, гораздо проще посадить на инсулин,подстраховаться вместо того,чтобы помочь. Э. из ЖК меня еще в середине Б. настоятельно сажала на инсулин
    Буду стараться удержать показатели на диете. Спасибо!
    Зависит от врача, конечно, судя по разным отзывам. Я в жк18 наблюдаюсь.
    Там всего три Э, мужчина резво сажает на инсулин, а две женщины, судя по всему, лояльней, помогают с диетой.

Страница 2727 из 4274 « Первая  «  1727222726272677271727232724272527262727272827292730273127372777282732273727 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •