Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. ответ для LadyWind , на сообщение « Спасибо за подробный ответ! В целом,... »
    #27711
    Элита Аватар для Аннушка Май
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Ленинский / Доблести
    Сообщений
    1 951

    Т.е. да обязательно три раза в день углеводы! И еще она сказала обязательно на завтрак в кашу добавлять сливочное масло и кусочек сыра съедать, чтобы углеводы дольше усваивались!)

  2. #27712
    Частый гость Аватар для LadyWind
    Регистрация
    20.04.2018
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    90

    Цитата Сообщение от Аннушка Май Посмотреть сообщение
    Т.е. да обязательно три раза в день углеводы! И еще она сказала обязательно на завтрак в кашу добавлять сливочное масло и кусочек сыра съедать, чтобы углеводы дольше усваивались!)
    что ж, буду осваивать режим. Спасибо!
    Я - Ира

  3. ответ для LadyWind , на сообщение « что ж, буду осваивать режим. Спасибо! »
    #27713
    Элита Аватар для Аннушка Май
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Ленинский / Доблести
    Сообщений
    1 951

    Ира, может быть у Вас и не так все страшно!)
    А правильное питание помогает оставаться в форме)
    У Вас сколько недель? Какой срок сейчас?

  4. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #27714
    Элита Аватар для Fire_fox
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    1 610

    Девочки, вот мы и родились, в 37,4 недели. Роды стимулировали, хотя я уже и сама к тому шла, раскрытие началось. Но тянуть было нельзя, вод действительно почти не было. Мальчонка небольшой, 2750, но длинный, 49 см. У меня старшая родилась на неделю позже 50 см и 3210. В послеродовом сахар сразу измерили мелкому, утром дубль 2. Считают, что на наш вес-срок это норма - 2.6. Себе еще не измеряла, вставать пока не разрешают. Утром намою руки и айда. Потом расскажу. И теперь начинается другая диета😂. А я лежу и третий час мечтаю о печеньке Мария, припасенном на ДО на случай родов🤣🤣🤣.

  5. ответ для Fire_fox , на сообщение « Девочки, вот мы и родились, в 37,4... »
    #27715
    Мега-элита Аватар для Руссо Туристо
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Маршала Казакова
    Сообщений
    3 926

    Цитата Сообщение от Fire_fox Посмотреть сообщение
    Девочки, вот мы и родились, в 37,4 недели. Роды стимулировали, хотя я уже и сама к тому шла, раскрытие началось. Но тянуть было нельзя, вод действительно почти не было. Мальчонка небольшой, 2750, но длинный, 49 см. У меня старшая родилась на неделю позже 50 см и 3210. В послеродовом сахар сразу измерили мелкому, утром дубль 2. Считают, что на наш вес-срок это норма - 2.6. Себе еще не измеряла, вставать пока не разрешают. Утром намою руки и айда. Потом расскажу. И теперь начинается другая диета😂. А я лежу и третий час мечтаю о печеньке Мария, припасенном на ДО на случай родов🤣🤣🤣.
    Поздравляю! Все хорошо? Ребенок в порядке? Как себя чувствуете?
    Я Аня. Мама Васи, Августенка 2018
    В декрете: орхоманю, рисую по номерам и вкусно готовлю.

  6. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #27716

    Поздравляю!!!

    Я Оля
    Егор 14.12.2008
    Роме 13.11.2011

  7. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #27717

    Доброе утро всем!!
    Вот и я в ваших рядах.Первый раз вчера мерила глбкометром.Но т.к. я привезла его вечпром , то и померила вкапром.Это было после обеда через 5 ч.Так вот, ьыло 4,3.На ужин в 20ч я поела салат из огурцов с помид., 1 ржаной хлебец и мааленький кусочек сыра.Больше не рла ничего.Проснулась, голодная сил нет.Леда в кровати померила-5,1.Прям не ожидала.Так мало поела и рано вечером , а утром 5,1..

    Я Оля
    Егор 14.12.2008
    Роме 13.11.2011

  8. ответ для Ольга ф , на сообщение « Доброе утро всем!! Вот и я в ваших... »
    #27718
    Мега-элита Аватар для Руссо Туристо
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Маршала Казакова
    Сообщений
    3 926

    Цитата Сообщение от Ольга ф Посмотреть сообщение
    Доброе утро всем!!
    Вот и я в ваших рядах.Первый раз вчера мерила глбкометром.Но т.к. я привезла его вечпром , то и померила вкапром.Это было после обеда через 5 ч.Так вот, ьыло 4,3.На ужин в 20ч я поела салат из огурцов с помид., 1 ржаной хлебец и мааленький кусочек сыра.Больше не рла ничего.Проснулась, голодная сил нет.Леда в кровати померила-5,1.Прям не ожидала.Так мало поела и рано вечером , а утром 5,1..
    Смотри состав хлебцев. Там не должно быть белой муки и сахара. Девочки рекомендуют Fine Crips , но они тоже разных видов видимо бывают. Искать нужно ржаные. У меня гречнево ржаные без сахара и белой муки.
    Последний перекус должен быть около 20ч. Голодание тоже под запретом.

    Пс
    Вечером готовила кушать. Съела неск кусочков грудки запеченой в горшочке со сметаной, помидоркой и сыром.
    Закусила хлебцем и огурцом.
    4.3 на утро. Я щаслиф
    Я Аня. Мама Васи, Августенка 2018
    В декрете: орхоманю, рисую по номерам и вкусно готовлю.

  9. ответ для Fire_fox , на сообщение « Девочки, вот мы и родились, в 37,4... »
    #27719
    Активный участник Аватар для Lioka83
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    579

    Цитата Сообщение от Fire_fox Посмотреть сообщение
    Девочки, вот мы и родились, в 37,4 недели. Роды стимулировали, хотя я уже и сама к тому шла, раскрытие началось. Но тянуть было нельзя, вод действительно почти не было. Мальчонка небольшой, 2750, но длинный, 49 см. У меня старшая родилась на неделю позже 50 см и 3210. В послеродовом сахар сразу измерили мелкому, утром дубль 2. Считают, что на наш вес-срок это норма - 2.6. Себе еще не измеряла, вставать пока не разрешают. Утром намою руки и айда. Потом расскажу. И теперь начинается другая диета😂. А я лежу и третий час мечтаю о печеньке Мария, припасенном на ДО на случай родов🤣🤣🤣.
    Поздравляю!!! Малыш быстро свой вес наберёт! Здоровья Вам и сыночку!
    Я Ольга, ко мне на ты.

  10. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #27720
    Активный участник Аватар для Lioka83
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    579

    Девушки, какую кровь нужно сдать на сахар с вены или пальца, хочу проверить. Глюку доверия нет, а новый пока не хочу покупать. И ещё, вопрос к тем, кого из-за ГСД на дневной отправляли. Что они там делают? Кровь берут и всё? Думаю, может уже самой попроситься, а то я с этими замерами параноиком стану, а со своим глюком и подавно.

Страница 2772 из 4268 « Первая  «  1772227226722722276227682769277027712772277327742775277627822822287232723772 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •