Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #27821

    Полбяная мука, как и все остальные, есть в Ашане ) Делала галушки творожные на этой муке и лопала их со сметаной. Вылета не было.

  2. ответ для Stasenok , на сообщение « Вот 9,8 у меня вчера был на плов )) у... »
    #27822

    Цитата Сообщение от Stasenok Посмотреть сообщение
    Вот 9,8 у меня вчера был на плов )) у меня на рис вылеты жёстче чем на сладкое
    Я на рис еще не проверяла ) Овсянка (долгого приготовления) у меня дает низкий показатель, если есть только ее, без всяких хлебцов, масла и сыра. Перловка с пшенкой не дают вылета, но результат с них высокий - поэтому на них я забила. А рис вроде как вообще не рекомендуется, потому не пробовала. Надо бурый рис испытать )) Я вообще рис обожаю. На днях вылет (7.2) дал гороховый суп.

  3. ответ для Ninok78 , на сообщение « Я на рис еще не проверяла ) Овсянка... »
    #27823
    Наш человек Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    5 332

    Цитата Сообщение от Ninok78 Посмотреть сообщение
    Я на рис еще не проверяла ) Овсянка (долгого приготовления) у меня дает низкий показатель, если есть только ее, без всяких хлебцов, масла и сыра. Перловка с пшенкой не дают вылета, но результат с них высокий - поэтому на них я забила. А рис вроде как вообще не рекомендуется, потому не пробовала. Надо бурый рис испытать )) Я вообще рис обожаю. На днях вылет (7.2) дал гороховый суп.
    из круп я еще ем гречу и овсянку на воде, причем с сухофруктами, через час не больше 5,3
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  4. ответ для Stasenok , на сообщение « из круп я еще ем гречу и овсянку на... »
    #27824

    Цитата Сообщение от Stasenok Посмотреть сообщение
    из круп я еще ем гречу и овсянку на воде, причем с сухофруктами, через час не больше 5,3
    Про гречку забыла ))) У меня гречка дает низкий показатель, если ее есть с салатом или просто овощами. С мясом - вылет. А овсянку я ем на воде с молоком, чуток подслащенную. Зато макароны у меня прекрасно идут сразу и с мясом, и с салатом.

  5. ответ для Stasenok , на сообщение « Во, что-то такое я и хотела услышать в... »
    #27825
    Активный участник Аватар для Lioka83
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    579

    Цитата Сообщение от Stasenok Посмотреть сообщение
    Во, что-то такое я и хотела услышать в подтверждение своих мыслей. А то я изучаю приказ по гсд у нас в рф и по ходу каждый врач по-своему этот приказ трактует, интересно как на практике дело обстоит. Спасибо за ответ!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А можно ссылку на этот приказ? Пожалуйста.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  6. #27826
    Активный участник Аватар для Lioka83
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    579

    Цитата Сообщение от Руссо Туристо Посмотреть сообщение
    Вчера поужинала на работе в 17.30
    До 21 на работе была. Дома перекусила какао и хлебец с сыром и помидором. На утро проснулась голодная с тощаком 5.0 🤤. Чейта? Вечером не хотелось есть.
    Я сегодня у Э была. У меня тощаки всегда 5,1-5,4. Пару раз 4,9. Я каждое утро просыпаюсь голодная и с болью в желудке (от голода), хотя вечером была вроде сытая. Велено мне неделю делать замеры в 3 часа ночи и ещё пепед приёмом пищи. И попробовать сдвинуть перекус на попозже.
    На тебя небось голод так повлиял, у тебя тощаки-то норм были. Видать так устала, что не до еды было мозгу. А ещё присутствует тот фактор, что из-за этих замеров вечный нервяк. Как тут сахару не скакать.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  7. ответ для Lioka83 , на сообщение « А можно ссылку на этот приказ?... »
    #27827
    Наш человек Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    5 332

    Цитата Сообщение от Lioka83 Посмотреть сообщение
    А можно ссылку на этот приказ? Пожалуйста.
    Лови http://zdrav.spb.ru/media/komzdrav/d...ax_diabet_.pdf
    Он достаточно запутанный, но изучить было интересно)
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  8. ответ для Stasenok , на сообщение « Лови... »
    #27828
    Активный участник Аватар для Lioka83
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    579

    Цитата Сообщение от Stasenok Посмотреть сообщение
    Лови http://zdrav.spb.ru/media/komzdrav/d...ax_diabet_.pdf
    Он достаточно запутанный, но изучить было интересно)
    Спасибо!
    Я Ольга, ко мне на ты.

  9. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #27829
    Мега-элита Аватар для Vlastelina
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 995

    У меня на рис вылеты и на плов естественно тоже. Удивилась, что на плов из Ленты (порция 200 г) замер через час показал 5,9! Так что плов плову рознь)) И на их же сырники, которые с сахаром и пшеничной мукой, через час 5,8 (порция 200 г). Вот уже второй день наслаждаюсь сырниками Из полбяной муки вкус не тот.

  10. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #27830
    Наш человек Аватар для ТатьянкаКа
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    м Звёздная
    Сообщений
    5 191

    А у меня рис хорошо проходит. И мороженка в стаканчике тоже хорошо проскакивает,даже с вафельным стаканчиком.
    По новому глюку вылетов практически нет. Один раз тощак был 5,2 и один раз через час 7,2,но я тогда лагман съела,где картоха,макароны и кусочек лаваша.
    Что-то я начинаю волноваться не занижает ли новый глюк.
    На следующей неделе ещё раз сахар сдам.

Страница 2783 из 4274 « Первая  «  1783228326832733277327792780278127822783278427852786278727932833288332833783 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •