Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. ответ для Stasenok , на сообщение « А цз мука у тебя не идёт? Пробовала?... »
    #27951

    Цитата Сообщение от Stasenok Посмотреть сообщение
    А цз мука у тебя не идёт? Пробовала? Она вкуснее чем полбяная, мне полбяная кажется горьковатой


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Цельнозерновая пшеничная? Не, не пробовала. Надо взять. По совету врача взяла полбяную и разочаровалась, вкус и правда странный.

  2. ответ для Ninok78 , на сообщение « Я хлебцы вообще не ем, только ржаной... »
    #27952
    Мега-элита Аватар для Руссо Туристо
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Маршала Казакова
    Сообщений
    3 926

    Цитата Сообщение от Ninok78 Посмотреть сообщение
    Я хлебцы вообще не ем, только ржаной хлеб. На хлебцы всегда высокий показатель.

    А у меня сегодня такая история. Поужинала я вчера в полседьмого, был тяжелый день, я вымоталась, поэтому завалилась спать в девять и, естественно, после ужина уже ничего не ела. Проснулась в 4 утра. До пяти пыталась еще уснуть - не получилось. В пять встала и померяла сахар - 4.7 Думаю: ну не есть же в пять утра. Тем более, что показатель был выше обычного. В последние дни у меня выше 4.5 тощаков не было. В шесть уже от голода живот подводить начало. Померяла сахар - 4.9 Такими темпами к семи, когда я завтракаю, у меня бы запросто мог получиться вылет.
    Было такое вчера. Ночью голодная поворочалась и уснула. С итоге утро 5.5
    А еще дня четыре назад я в 4 утра перекусила. И уснула . Тощак не перила. Врач сказала ночной голод не терпеть . Перекусить..

    Хлебцев много не ем. Один два за раз. На хлеб у меня тоже вылеты если более 25 г.
    Зато картошка запеченная отлично идет
    Я Аня. Мама Васи, Августенка 2018
    В декрете: орхоманю, рисую по номерам и вкусно готовлю.

  3. ответ для Stasenok , на сообщение « У меня вчера после горы клубники и... »
    #27953
    Мега-элита Аватар для Руссо Туристо
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Маршала Казакова
    Сообщений
    3 926

    Цитата Сообщение от Stasenok Посмотреть сообщение
    У меня вчера после горы клубники и черешни 5,7, можно короче жрать урааа


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    На тощак не сказалось?
    На дачу поедем, возьму. Там тощаки ниже у меня)
    Я Аня. Мама Васи, Августенка 2018
    В декрете: орхоманю, рисую по номерам и вкусно готовлю.

  4. #27954

    Цитата Сообщение от Руссо Туристо Посмотреть сообщение
    А еще дня четыре назад я в 4 утра перекусила. И уснула . Тощак не перила. Врач сказала ночной голод не терпеть . Перекусить..
    Спасибо, буду знать ) Я еще ни разу не была у эндокринолога. Через неделю только пойду. Запись чуть не за полтора месяца ((

  5. ответ для veryu , на сообщение « Цельнозерновая пшеничная? Не, не... »
    #27955
    Наш человек Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    5 332

    Цитата Сообщение от veryu Посмотреть сообщение
    Цельнозерновая пшеничная? Не, не пробовала. Надо взять. По совету врача взяла полбяную и разочаровалась, вкус и правда странный.
    Вот смотри например рецепт классный https://instagram.com/p/BjCcwbqDmzT/
    Ну и в инсте там много пп рецептов сладостей, которые нам подходят. Просто так взять обычный рецепт и заменить муку не всегда прокатывает


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  6. #27956
    Наш человек Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    5 332

    Цитата Сообщение от Руссо Туристо Посмотреть сообщение
    На тощак не сказалось?
    На дачу поедем, возьму. Там тощаки ниже у меня)
    Тощак меня удивил - 4,3. Хз откуда он такой низкий, я таких значений не видела ни разу по-моему


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  7. #27957
    Наш человек Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    5 332

    Цитата Сообщение от Руссо Туристо Посмотреть сообщение
    Было такое вчера. Ночью голодная поворочалась и уснула. С итоге утро 5.5
    А еще дня четыре назад я в 4 утра перекусила. И уснула . Тощак не перила. Врач сказала ночной голод не терпеть . Перекусить..

    Хлебцев много не ем. Один два за раз. На хлеб у меня тоже вылеты если более 25 г.
    Зато картошка запеченная отлично идет
    У меня кстати хлебцы не очень идут, там очень переработанная мука видимо


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  8. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #27958
    Активный участник Аватар для Lioka83
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    579

    Девочки, а нам морепродукты можно? Сейчас съела салат: пекинская капуста, огурец, яйцо, кальмар и домашний майонез. Сижу, очкую, что мне глюк через час покажет.
    Про тощаки. Сегодня замер делала в 4 утра, т.к. ехали в поезде и в 5 прибывали. Замер - 4,8 для меня праздник. Ужин был в 21:00 яйцо отварное, бутер хлеб, сыр, куриный рулет(типа колбасы) и салат из капусты с помидоркой. Вот тощак мне понравился, но с таким ужином думаю углей мало, так и кетоны могут полезть. А ещё как оказалось с готовкой тут напряг будет, вот думаю, чем питаться, пока в отъезде. Думала будет проще.

  9. ответ для Stasenok , на сообщение « Тощак меня удивил - 4,3. Хз откуда он... »
    #27959
    Мега-элита Аватар для Руссо Туристо
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Маршала Казакова
    Сообщений
    3 926

    Цитата Сообщение от Stasenok Посмотреть сообщение
    Тощак меня удивил - 4,3. Хз откуда он такой низкий, я таких значений не видела ни разу по-моему


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ты меня вдохновила. А то я боялась покупать черешню. Тощак после черешни еще понимаю. А вот картоху с грибами на ужин! Вот это круууть!
    Я Аня. Мама Васи, Августенка 2018
    В декрете: орхоманю, рисую по номерам и вкусно готовлю.

  10. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #27960
    Элита Аватар для Аннушка Май
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Ленинский / Доблести
    Сообщений
    1 951

    Девочки, я колю на ночь уже 10 едениц Левимира. Врач посоветовала мерить тощак 8-9 утра. Так работаю в вечер, то обычно встаю в 9-10.00. и последние дни в это время замеры были 4.8-4.9. Вчера померила в 7 утра - 5.3 Легла дальше спать, в 10.00-4.9. Сегодня в 8.20 - 5.3 снова.... Я в шоке... Врач говорит физиологическая особенность!

Страница 2796 из 4274 « Первая  «  1796229626962746278627922793279427952796279727982799280028062846289632963796 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •