Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. #27961
    Наш человек Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    5 332

    Цитата Сообщение от Руссо Туристо Посмотреть сообщение
    Ты меня вдохновила. А то я боялась покупать черешню. Тощак после черешни еще понимаю. А вот картоху с грибами на ужин! Вот это круууть!
    Надо обязательно попробовать. Я себе диету вообще индивидуальную сделала, мне категорически не подходят все эти списки и тд. Взяла основную идею и стала под себя подгонять


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  2. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #27962
    Элита Аватар для Аннушка Май
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Ленинский / Доблести
    Сообщений
    1 951

    Девочки, кто на Левемире? Какие дозы на ночь колите? и на каком сроке?

  3. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #27963
    Мега-элита Аватар для Беременная Иринка
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    3 923

    Девочки, привет! может коллективное мнение поможет определиться или кто-то сталкивался с цифрой 5.1

    У меня сейчас 28 недель, пошла сегодня на сахарную кривую в Хеликс, глюкоза 5.1, хотя всю беременость 4,6 был (до беременности 4.2-4,5). Не ела вчера с 6 вечера, но сегодня с утра до трясучки довёл перед школой первый ребёнок -как раз перед анализом, прямо как специально, вообще никогда так не выводил из себя, просто по мелочам, но довёл. В общем до анализа меня не допустили.

    Муж у меня врач (но по спец-сти он далек конечно от эндокринологии и акушерства)) говорит глюкоза могла скакануть на стрессе. Но я теперь даже не знаю, то ли сдаваться эндокринологам, то ли пересдавать идти, то ли отказаться от сдачи, купить глюкометр и самой за сахаром следить.
    Смущает, что администратор на приёме сказала, что может быть опасно сдавать текст, если был случай с 5,1.
    Обидная цифра -прямо на стыке, не понятно то ли случайность, то ли показатель...

  4. ответ для Stasenok , на сообщение « Надо обязательно попробовать. Я себе... »
    #27964
    Мега-элита Аватар для Руссо Туристо
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Маршала Казакова
    Сообщений
    3 926

    Цитата Сообщение от Stasenok Посмотреть сообщение
    Надо обязательно попробовать. Я себе диету вообще индивидуальную сделала, мне категорически не подходят все эти списки и тд. Взяла основную идею и стала под себя подгонять


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Гсд вообще штука индивидуальная.

    Попробовала пломбир. Сижу кайфую... скоро буду мерить

    Пс. 5.7 после пломбира.
    Я Аня. Мама Васи, Августенка 2018
    В декрете: орхоманю, рисую по номерам и вкусно готовлю.

  5. #27965
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 644

    Цитата Сообщение от Беременная Иринка Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! может коллективное мнение поможет определиться или кто-то сталкивался с цифрой 5.1

    У меня сейчас 28 недель, пошла сегодня на сахарную кривую в Хеликс, глюкоза 5.1, хотя всю беременость 4,6 был (до беременности 4.2-4,5). Не ела вчера с 6 вечера, но сегодня с утра до трясучки довёл перед школой первый ребёнок -как раз перед анализом, прямо как специально, вообще никогда так не выводил из себя, просто по мелочам, но довёл. В общем до анализа меня не допустили.

    Муж у меня врач (но по спец-сти он далек конечно от эндокринологии и акушерства)) говорит глюкоза могла скакануть на стрессе. Но я теперь даже не знаю, то ли сдаваться эндокринологам, то ли пересдавать идти, то ли отказаться от сдачи, купить глюкометр и самой за сахаром следить.
    Смущает, что администратор на приёме сказала, что может быть опасно сдавать текст, если был случай с 5,1.
    Обидная цифра -прямо на стыке, не понятно то ли случайность, то ли показатель...
    Как минимум пересдать попробовать в спокойном состоянии. А уж дальше плясать от результата.
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  6. #27966
    Частый гость Аватар для LadyWind
    Регистрация
    20.04.2018
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    90

    Цитата Сообщение от Руссо Туристо Посмотреть сообщение
    Попробовала пломбир. Сижу кайфую... скоро буду мерить
    Пс. 5.7 после пломбира.
    и я сегодня побаловалась пломбирчиком, через час10 - 5,1... ыыыыы.. не понимаю свой организьм
    Я - Ира

  7. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #27967
    Активный участник Аватар для Lioka83
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    579

    А у меня блин с курицей и грибами в сливочном соусе, не прошёл. 7,2 через час 😟. А перед 4,2 было.

  8. ответ для Lioka83 , на сообщение « А у меня блин с курицей и грибами в... »
    #27968
    Элита Аватар для Adamant99
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 617

    Цитата Сообщение от Lioka83 Посмотреть сообщение
    А у меня блин с курицей и грибами в сливочном соусе, не прошёл. 7,2 через час 😟. А перед 4,2 было.
    А блин на пшеничной муке?

  9. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #27969
    Наш человек Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    5 332

    А я съела маленький пирожок из призмы, вот жду свой час, но думаю там все ок, он крошка


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  10. ответ для Adamant99 , на сообщение « А блин на пшеничной муке? »
    #27970
    Активный участник Аватар для Lioka83
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    579

    Цитата Сообщение от Adamant99 Посмотреть сообщение
    А блин на пшеничной муке?
    Да, на пшеничной. С сыном мотались долго, так захотелось есть, вот и съела((( просто сейчас приехали в другой город на обследование и весь день вне дома. Реально не понимаю, почему в кафешках так сложно найти что-то из подходящей нам еды((( нет возможности поесть по диете, а есть то надо.
    Я Ольга, ко мне на ты.

Страница 2797 из 4273 « Первая  «  1797229726972747278727932794279527962797279827992800280128072847289732973797 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •