Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. ответ для Fire_fox , на сообщение « А в связи с чем Вам нужен профильный... »
    #28081

    Цитата Сообщение от Fire_fox Посмотреть сообщение
    А в связи с чем Вам нужен профильный роддом?
    В связи с ГСД.

  2. #28082

    Цитата Сообщение от Руссо Туристо Посмотреть сообщение
    Ничего не поняла. Почему по-любому рожать в профильном? Может потому что она решила, что вы наблюдаться не хотите?
    Она сказала, что с диагнозом ГСД они по-любому направляют в профильный роддом. Коих в Москве две штуки. Я бы с удовольствием наблюдалась, но, во-первых, это наблюдением назвать нельзя (раз в полтора месяца посмотреть за минуту замеры), а во-вторых, снова провести в дороге пять-шесть часов ради непонятно чего мне совершенно не хочется. Единственное, что она мне может написать - что меня не надо госпитализировать заблаговременно.

  3. ответ для Ninok78 , на сообщение « В связи с ГСД. »
    #28083
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 334

    Цитата Сообщение от Ninok78 Посмотреть сообщение
    В связи с ГСД.
    Это не является покмзанием к профильному роддому. Ну по крайней мере в нашем регионе

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  4. ответ для Katенок , на сообщение « Это не является покмзанием к... »
    #28084

    Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    Это не является покмзанием к профильному роддому. Ну по крайней мере в нашем регионе
    Спасибо! Буду знать. Послезавтра посмотрю, что скажет гинеколог. Но от подобных консультаций в дальнейшем наотрез откажусь.

  5. ответ для Ninok78 , на сообщение « В связи с ГСД. »
    #28085
    Элита Аватар для Fire_fox
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    1 610

    Цитата Сообщение от Ninok78 Посмотреть сообщение
    В связи с ГСД.
    ГСД без инсулина берет любой роддом, как правильно пишут, в нашем регионе. Отта ГСД не берет, только СД 1 типа. На инсулине меня спокойно взял профильный роддом, толькно профиль у них сердечно-сосудистые патологии!

    Сахар мониторили и у меня , и у ребенка после родов.

  6. ответ для Fire_fox , на сообщение « ГСД без инсулина берет любой роддом,... »
    #28086
    Частый гость Аватар для LadyWind
    Регистрация
    20.04.2018
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    90

    Цитата Сообщение от Fire_fox Посмотреть сообщение
    ГСД без инсулина берет любой роддом, как правильно пишут, в нашем регионе. Отта ГСД не берет, только СД 1 типа. На инсулине меня спокойно взял профильный роддом, толькно профиль у них сердечно-сосудистые патологии!

    Сахар мониторили и у меня , и у ребенка после родов.
    Да, мне моя Э тоже сказала, что Алмазова берет на инсулине, но сказала, что и Отта берет. Я говорю: угу, только июль-август они поочередно на проветривании и что тогда? еще оказывается Снегиревка берет. А потом мне в 17 РД врач сказал, что все равно все берут иначе, где бы женщины рожали
    Я - Ира

  7. ответ для LadyWind , на сообщение « Да, мне моя Э тоже сказала, что... »
    #28087
    Элита Аватар для Fire_fox
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    1 610

    Цитата Сообщение от LadyWind Посмотреть сообщение
    Да, мне моя Э тоже сказала, что Алмазова берет на инсулине, но сказала, что и Отта берет. Я говорю: угу, только июль-август они поочередно на проветривании и что тогда? еще оказывается Снегиревка берет. А потом мне в 17 РД врач сказал, что все равно все берут иначе, где бы женщины рожали
    Отта берет только теоретически. Алмазова берет только по квоте. Снегиревка да, наверное. Мы сейчас говорим о родах по сертификату, а не по договору. А в осиальном все профильные наверное берут. 10-ка знаю очень не любит с инсулингм связываться.

  8. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #28088

    Ясно! Спасибо! ))

  9. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #28089

    Девочки, хэлп.
    Обнаружила, что стали ступни отекать, когда посижу, перестала бегать в туалет после чая (у меня всегда быстро жидкость выводилась). Сейчас началась 19-неделя и весь срок беременности у меня кетоновые тела в моче. Может они как-то на почки дали осложнения или мой ГСД? По давлению у меня все ок, последний анализ мочи (20дней назад) был нормальный. К врачу только 7мая, а я уже начиталась про гестоз. У кого-нибудь было что-то подобное, что говорили врачи?

  10. ответ для Ninok78 , на сообщение « В связи с ГСД. »
    #28090
    Наш человек Аватар для ТатьянкаКа
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    м Звёздная
    Сообщений
    5 191

    Цитата Сообщение от Ninok78 Посмотреть сообщение
    В связи с ГСД.
    Гсд не показания для профильного роддома,даже на инсулине..

Страница 2809 из 4269 « Первая  «  1809230927092759279928052806280728082809281028112812281328192859290933093809 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •