Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. ответ для PolarFox25 , на сообщение « Насчет сырокопченой колбаски. Она в... »
    #29161
    Ветеран Аватар для Anna_Polli
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    пр. Авиаконструкторов
    Сообщений
    849

    Цитата Сообщение от PolarFox25 Посмотреть сообщение
    Насчет сырокопченой колбаски. Она в списке что нельзя, но там же есть и лазейка. Если нет лишнего веса, то немного можно.
    Я только благодаря бутерам с маслом и сырокопченой колбаски пришла к родам с весом -0,5 кг от добеременного. Иначе, теряла ужасно вес.
    Ничего себе вес!!! У меня плюс 8 кг, это я считаю мало набрала))

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Я Аня

  2. ответ для Anna_Polli , на сообщение « Я полагала, что в Финляндии вообще... »
    #29162
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    Цитата Сообщение от Anna_Polli Посмотреть сообщение
    Я полагала, что в Финляндии вообще диету не соблюдают) подруге предложили в РД апельсины)

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    И правильно полагали)
    Никаких диет.
    В РД и колбаса и сыр и молоко в свободном доступе круглосуточно.
    На обед,на десерт мороженое..
    Очень запомнился суп из артишоков...гадость гадкая,муж съел у меня тогда
    Диету я дома сама себе устроила и свекровь еще подпевала о том,как ....надо
    Господи!Научи меня любить!

  3. ответ для Anna_Polli , на сообщение « Попробуй какие-нибудь баклажаны,... »
    #29163
    Элита Аватар для Катя EКАТЕРИНА
    Регистрация
    05.10.2016
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    1 545

    Цитата Сообщение от Anna_Polli Посмотреть сообщение
    Попробуй какие-нибудь баклажаны, запеченные с сыром и помидорами. Запеканка творожная с сыром. Что-нибудь без углеводов.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Спасибо, попробую

  4. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #29164
    Мега-элита
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    4 115

    Я сегодня схомячила чизкейк( на работе угощали. Корю себя теперь и обещаю впредь держаться.

  5. #29165
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    Цитата Сообщение от Pomegranate Посмотреть сообщение
    Я сегодня схомячила чизкейк( на работе угощали. Корю себя теперь и обещаю впредь держаться.
    Не корите.
    Один раз можно
    Господи!Научи меня любить!

  6. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #29166
    Гость
    Регистрация
    08.10.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11

    У меня вообще проблема была с диагнозом "Гестационный сахарный диабет", особенно когда на 7 месяце выяснилось, что врач из ЖК не отправила меня на анализ определения уровня сахара в начале беременности....и сразу же перестраховав себя, конечно поставила мне диагноз! хотя результат, взятый уже в 7 месяцев не указывал на повышенный сахар...... Я сразу ушла в клинику Альтравита, там врач конечно тоже удивилась халатности гинеколога из ЖК) тк показания к данному анализу у меня даже визуальные были- лишний вес был с самого начала беременности, и поэтому это вообще один из первых показателей который они должны были изучить..... так что. Хорошо что ушла-не пожалела ни на минуту, остаток беременности доходила спокойно под наблюдением квалифицированного врача! Вам желаю не столкнуться с непрофессионализмом доктора, особенно в такой важный период своей жизни!)))

  7. ответ для Anna_Polli , на сообщение « Вот это стойкость!!! Отправлено с... »
    #29167

    Да просто по моей линии много разных аллергиков (у меня на кучу разных лекарств, апельсиновый сок, тополиный пух и шерсть животных; у мамы на шерсть животных; у сестры на цветения всякие)... И почти все аллергии сильные вплоть до отека Квинке. Жить с этим бывает не очень просто. Уж лучше подержать диету и минимизировать шансы на аллергию у малышастика Получится или нет, посмотрим... Но шансы хорошие!

  8. ответ для Anna_Polli , на сообщение « Ничего себе вес!!! У меня плюс 8 кг,... »
    #29168

    А меня по жизни только быстрые углеводы дают прибавку в весе. Отними у меня быстрый углевод и я растаю.
    Сейчас вообще размер одежды 42. Ветром сносит, ребра торчат
    Муж настойчиво попросил в течении 2 месяцев начать есть так, чтобы чуть поправиться, хотя ему нравятся худышки.

  9. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #29169

    Все забывала, что хотела тут для всех написать один прекрасный рецептик маринада для мяса (причем для любого мяса!!!).
    Маринад: соевый соус + розмарин + чеснок (нарезать на дольки).
    Средние кусочки мяса в таком маринаде нужно мариновать 2-3 часа (лучше вне холодильника, если на улице не жарко). Солить при готовке такое мясо не надо!
    И по диете гсд этот маринад можно, и он не вредный и очень вкусное и сочное мясо получается.

  10. #29170
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    Цитата Сообщение от PolarFox25 Посмотреть сообщение
    Да просто по моей линии много разных аллергиков (у меня на кучу разных лекарств, апельсиновый сок, тополиный пух и шерсть животных; у мамы на шерсть животных; у сестры на цветения всякие)... И почти все аллергии сильные вплоть до отека Квинке. Жить с этим бывает не очень просто. Уж лучше подержать диету и минимизировать шансы на аллергию у малышастика Получится или нет, посмотрим... Но шансы хорошие!
    У нас тоже аллергичные все вокруг.
    Папа ребенка астматик с рождения...
    Но вообще,да,если по вашей линии аллергия-шанс велик.60-70% аллергии передается по линии матери ((
    Господи!Научи меня любить!

Страница 2917 из 4273 « Первая  «  1917241728172867290729132914291529162917291829192920292129272967301734173917 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •