Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. #8221
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    Цитата Сообщение от Светлимочка Посмотреть сообщение
    Везде ищу шоколад со Стевией, но безуспешно. Девочки подскажите явки и пароли, пжлст
    В SPARе покупала шоколад Победа на стевии. Есть молочный 36% какао и темный 57%
    Там еще есть овсяное печенье. Написано на стевии, но в составе фруктоза есть.[/QUOTE]
    Спасибо. Да я тоже заметила надо внимательно читать состав

  2. ответ для Happy life 28 , на сообщение « Очень ждём) расскажите) »
    #8222

    Цитата Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
    Очень ждём) расскажите)
    Ну что, сахар остался на прежнем уровне, но я выпила чай с лимоном и 1 зефиринку съела и все)))

  3. #8223

    Цитата Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
    Я бы тобе не хотела приехать в роддом и уговаривать кого то. Мне кажется это совсем не то время.
    Хотя собственно не понимаю- если официально отто и алмазова берет с гсд то почему уговаривать надо? А в алмазова так стремятся потому что новый роддом? В отто не особо смотрю стремятся.
    Не принимали потому что мест не было на послеродовом, она когда родила её положили на дородовое. Поэтому и не брали, ну не положено у них в коридорах лежать и уж тем более рожать))) а так да, ведутся на все новое.
    Не знаю я в Отта рожала и сейчас туда же собираюсь, мне все понравилось, но я платно и со знакомым врачом может в этом дело))) за оснащенность и удобства тоже очень переживала, но все было хорошо, зря переживала. Хотя всегда найдётся к чему придраться

  4. ответ для Amolgama , на сообщение « Ну что, сахар остался на прежнем... »
    #8224
    Небожитель Аватар для Happy life 28
    Регистрация
    17.10.2005
    Сообщений
    18 817

    Цитата Сообщение от Amolgama Посмотреть сообщение
    Ну что, сахар остался на прежнем уровне, но я выпила чай с лимоном и 1 зефиринку съела и все)))
    Супер! В магните?

  5. #8225
    Небожитель Аватар для Happy life 28
    Регистрация
    17.10.2005
    Сообщений
    18 817

    Цитата Сообщение от Amolgama Посмотреть сообщение
    Не принимали потому что мест не было на послеродовом, она когда родила её положили на дородовое. Поэтому и не брали, ну не положено у них в коридорах лежать и уж тем более рожать))) а так да, ведутся на все новое.
    Не знаю я в Отта рожала и сейчас туда же собираюсь, мне все понравилось, но я платно и со знакомым врачом может в этом дело))) за оснащенность и удобства тоже очень переживала, но все было хорошо, зря переживала. Хотя всегда найдётся к чему придраться
    Сколько платно в отто стоит?

  6. ответ для Amolgama , на сообщение « Девочки а из сухофруктов что можно... »
    #8226
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    Цитата Сообщение от Amolgama Посмотреть сообщение
    Девочки а из сухофруктов что можно попробовать?
    Мне Э говорила курага и чернослив. Под запретом финики и изюм и инжир. Но я инжир ем - полет нормальный.

  7. #8227
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    Цитата Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
    Я посмотрела сегодня в семье целая полка этих сладостей и зефир, шоколад, вафли,печенье, но состав мне не понравился. Там и мука пшеничная в составе
    Да в составе много запрещённого я тоже нашла

  8. #8228

    Цитата Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
    Супер! В магните?
    Я в пятёрочке взяла

    Цитата Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
    Сколько платно в отто стоит?
    Там разные договора есть у меня за 51 тыс был

    Цитата Сообщение от dilunchick Посмотреть сообщение
    Мне Э говорила курага и чернослив. Под запретом финики и изюм и инжир. Но я инжир ем - полет нормальный.
    Спасибо, курагу и чернослив люблю, инжир и финики тоже))) но будем довольствоваться чем можно
    Ходила в окей там есть печенье для диабетиков, красивые такие, но все на пшеничной муке((( так что ничего не взяла(((

  9. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #8229
    Небожитель Аватар для Happy life 28
    Регистрация
    17.10.2005
    Сообщений
    18 817

    Девочки, опытные, скажите а халва быстрый или длинный углевод и углевод ли? Я просто съела столовую ложку с чаем. Через час 5.3. Не было вылета или был раньше?

  10. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #8230
    Небожитель Аватар для Happy life 28
    Регистрация
    17.10.2005
    Сообщений
    18 817

    Ещё я кусочек пиццы попробовала вчера. Через час 5.9...

Страница 823 из 4274 « Первая  «  32372377381381982082182282382482582682783387392313231823 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •