Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. ответ для juliya3008 , на сообщение « Девочки добрый вечер!! Беременность... »
    #12801
    Активный участник Аватар для Анастаска
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Белы Куна
    Сообщений
    599

    Цитата Сообщение от juliya3008 Посмотреть сообщение
    Девочки добрый вечер!!
    Беременность 26 недель, тут на тощак выскочил сахар 5.4 (правда ночью забыла что нельзя и встала попить )
    Отправили на птг.
    Тощак 4.7-глюкоза 75гр-через час 7.8- через два 5.9 сдавала в Отта, к врачу только на следующей неделе.
    Что значит моя сахарная кривая?
    Так а какая связь между тощаком и попить ночью? Вода разве влияет на утренний сахар и сахар вообще?


    На седьмом небе от счастья!!! Лестницу не подставлять… всё равно не слезу!!!


  2. ответ для juliya3008 , на сообщение « Девочки добрый вечер!! Беременность... »
    #12802
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    Цитата Сообщение от juliya3008 Посмотреть сообщение
    Девочки добрый вечер!!
    Беременность 26 недель, тут на тощак выскочил сахар 5.4 (правда ночью забыла что нельзя и встала попить )
    Отправили на птг.
    Тощак 4.7-глюкоза 75гр-через час 7.8- через два 5.9 сдавала в Отта, к врачу только на следующей неделе.
    Что значит моя сахарная кривая?
    Сахарная кривая отличная!!!

    А вода на сахар не влияет. А вот недосып очень даже

  3. #12803
    Участник Аватар для juliya3008
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    г.Пушкин с.м.Купчино
    Сообщений
    201

    Я пила не просто воду, а морс он же с сахаром...
    Не надо жить мечтой, мечтой надо быть!

  4. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #12804
    Наш человек Аватар для ICQ@
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    8 456

    Девочки, у меня сегодня утром низкий сахар - 3,8. От него даже голова жутко болела. Хочу спросить:низкий уровень сахара это плохо? У меня по утрам 4,0 обычно. Может надо как-то его повышать?

  5. ответ для ICQ@ , на сообщение « Девочки, у меня сегодня утром низкий... »
    #12805
    Selkie
    Guest

    Цитата Сообщение от ICQ@ Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня сегодня утром низкий сахар - 3,8. От него даже голова жутко болела. Хочу спросить:низкий уровень сахара это плохо? У меня по утрам 4,0 обычно. Может надо как-то его повышать?
    Не могу сходу найти, какие нормы, а на память почему-то помню, что критично - это 3.3 и ниже. Но вообще 3.8 низкий, наверное. У меня ниже 4.5 вообще не бывает в принципе, для меня такая цифра была бы неожиданной. У тебя есть телефон эндокринолога? Я бы позвонила ей и спросила. Тем более, что у тебя головные боли. Как я понимаю, при низком сахаре важно его поднять, но аккуратно и без скачков - т.е. все равно без быстрых углеводов.

  6. ответ для ICQ@ , на сообщение « Девочки, у меня сегодня утром низкий... »
    #12806
    Мега-элита Аватар для KisenaMama
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    3 598

    Гестационный сахарный диабет - вся информация

    Цитата Сообщение от ICQ@ Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня сегодня утром низкий сахар - 3,8. От него даже голова жутко болела. Хочу спросить:низкий уровень сахара это плохо? У меня по утрам 4,0 обычно. Может надо как-то его повышать?
    У меня со сроком сахар падал, то есть к концу беременности тощаки утром были 3,7-4,0, мой глюкометр даже пищал...

    Главное на этом фоне не расслабляться.

    Возможно ещё что ночной перерыв большой, я как раз в декрете была и спала больше..,
    Елена

  7. ответ для KisenaMama , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #12807
    Наш человек Аватар для ICQ@
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    8 456

    Цитата Сообщение от KisenaMama Посмотреть сообщение
    У меня со сроком сахар падал, то есть к концу беременности тощаки утром были 3,7-4,0, мой глюкометр даже пищал...

    Главное на этом фоне не расслабляться.

    Возможно ещё что ночной перерыв большой, я как раз в декрете была и спала больше..,
    Вот и я сегодня узнала, что глюкометр умеет верещать.

    Спала как раз мало. Дети в 7 утра разбудили. Перед сном съела 1/2 бутерброда с чаем.

    А телефона эндокринолога у меня нет. Потому тут и спрашиваю, может кто сталкивался?

    Аська

  8. ответ для Selkie , на сообщение « Не могу сходу найти, какие нормы, а на... »
    #12808
    Наш человек Аватар для ICQ@
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    8 456

    Цитата Сообщение от Selkie Посмотреть сообщение
    Не могу сходу найти, какие нормы, а на память почему-то помню, что критично - это 3.3 и ниже. Но вообще 3.8 низкий, наверное. У меня ниже 4.5 вообще не бывает в принципе, для меня такая цифра была бы неожиданной. У тебя есть телефон эндокринолога? Я бы позвонила ей и спросила. Тем более, что у тебя головные боли. Как я понимаю, при низком сахаре важно его поднять, но аккуратно и без скачков - т.е. все равно без быстрых углеводов.
    Ну, у меня тощаки от 4,9 сейчас спустились до 4,5-4,0. Но так низко - впервые. И голова дико болела. Прсле еды стало легче намного.

    Аська

  9. ответ для ICQ@ , на сообщение « Девочки, у меня сегодня утром низкий... »
    #12809
    Наш человек Аватар для PrimaDonna
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    6 168

    Цитата Сообщение от ICQ@ Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня сегодня утром низкий сахар - 3,8. От него даже голова жутко болела. Хочу спросить:низкий уровень сахара это плохо? У меня по утрам 4,0 обычно. Может надо как-то его повышать?
    У меня сегодня с утра 3,9. (последний раз ела нектарин в пол третьего ночи).Первый раз такой низкий,обычно 4,2 минимум,максимум был 4,6. Но я нормально себя чувствовала.

  10. ответ для PrimaDonna , на сообщение « У меня сегодня с утра 3,9. (последний... »
    #12810
    Наш человек Аватар для ICQ@
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    8 456

    Цитата Сообщение от PrimaDonna Посмотреть сообщение
    У меня сегодня с утра 3,9. (последний раз ела нектарин в пол третьего ночи).Первый раз такой низкий,обычно 4,2 минимум,максимум был 4,6. Но я нормально себя чувствовала.
    Я не уверена, что низкий сахар обязательно вызывает головную боль. Просто моя голова часто болит и видимо для нее это был повод

Страница 1281 из 4274 « Первая  «  28178111811231127112771278127912801281128212831284128512911331138117812281 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •