Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. ответ для Asilan , на сообщение « Была я сегодня у эндокринолога на... »
    #32591
    Элита Аватар для Nikolya-84
    Регистрация
    12.11.2014
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    2 048

    Цитата Сообщение от Asilan Посмотреть сообщение
    Была я сегодня у эндокринолога на Комсомола. Ждала приема так долго по направлению - и на тебе! С пропиской из ЛО не принимают, только с регистрацией СПб. И в женской консультации должны были меня вообще в другое место отправить. Сказали идти жаловаться к заведующей на такого некомпетентного врача (но я не буду, ничего уже не изменить). Пришлось идти платно, я уже настроилась. На днях регистрацию делать придется (живу в СПб без регистрации уже как более 10 лет без проблем).

    Врач прифигел, конечно, от моих показателей, причем что запрещенные продукты у меня отсутствуют. Только благодаря последним двух дням без вылетов пока пробуем без инсулина. Но она боится, что на таком питании будут у меня кетоны. Посмотрим. Вчера после ужина ела мороженое, сегодня с утра сдавала. Питаюсь я разнообразно, как она сказала, но ооочень мало
    Мало в каком плане? Ты вес записываешь?

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  2. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #32592

    Девушки! Что-то в теме по лекарствам так никто на моё объявление не отреагировал - осталось 2,5 шприца левемира и иглы к ним, с удовольствием отдам, если кому нужно. Срок годности 08.2020, хранился по инструкции.

  3. ответ для Niroka , на сообщение « Девушки! Что-то в теме по лекарствам... »
    #32593
    Ценю сейчас, а не потом Аватар для Мелкая
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    Выборгский район, Озерки.
    Сообщений
    30 814

    Цитата Сообщение от Niroka Посмотреть сообщение
    Девушки! Что-то в теме по лекарствам так никто на моё объявление не отреагировал - осталось 2,5 шприца левемира и иглы к ним, с удовольствием отдам, если кому нужно. Срок годности 08.2020, хранился по инструкции.
    Это ты в правильное место пришла! Левемир много кому назначают.
    Папа Серёжа, мама Аня, Ксения 2003 и три брата: экстремал Алексей 2005, спортсмен Арсений 2013 и решительный мужчина Александр 2019.

  4. ответ для Мелкая , на сообщение « Это ты в правильное место пришла!... »
    #32594
    Ветеран Аватар для ivori
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Композиторов
    Сообщений
    891

    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Это ты в правильное место пришла! Левемир много кому назначают.
    Аня, ты решила возобновить уколы? Мне на следующей неделе надо к четвергу будет ручку новую. Точнее две - точно, а то три - я 20 колю.
    Если ты не определилась, я очень тебя пойму. Мне кажется, пока не родишь, есть смысл при себе держать их.
    Сын и дочь и дочь.

  5. ответ для Niroka , на сообщение « Девушки! Что-то в теме по лекарствам... »
    #32595
    Ветеран Аватар для ivori
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Композиторов
    Сообщений
    891

    Цитата Сообщение от Niroka Посмотреть сообщение
    Девушки! Что-то в теме по лекарствам так никто на моё объявление не отреагировал - осталось 2,5 шприца левемира и иглы к ним, с удовольствием отдам, если кому нужно. Срок годности 08.2020, хранился по инструкции.
    Я готова забрать или выкупить по сходной цене. Ты где обитаешь?
    Сын и дочь и дочь.

  6. #32596

    Конечно, есть же разница - 20 грамм хлеба или 100 грамм. Белковые продукты тоже могу записать, но мне просто так удобней

  7. ответ для ivori , на сообщение « Аня, ты решила возобновить уколы? Мне... »
    #32597
    Ценю сейчас, а не потом Аватар для Мелкая
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    Выборгский район, Озерки.
    Сообщений
    30 814

    Цитата Сообщение от ivori Посмотреть сообщение
    Аня, ты решила возобновить уколы? Мне на следующей неделе надо к четвергу будет ручку новую. Точнее две - точно, а то три - я 20 колю.
    Если ты не определилась, я очень тебя пойму. Мне кажется, пока не родишь, есть смысл при себе держать их.
    У меня из 8штук ))))) Столько мне точно не надо ) Если что - пиши.
    Папа Серёжа, мама Аня, Ксения 2003 и три брата: экстремал Алексей 2005, спортсмен Арсений 2013 и решительный мужчина Александр 2019.

  8. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #32598

    Всем привет! Вот уж правда гсд- сплошная загадка. То у меня тощает вылетали, потом резко тощак нормализовался, неделю все ок-до 5,0, счас 5,2- максимум, зато пошли вылеты после еды. На овсянку, залитую с вечера предыдущего дня ряженкой всегда было ок, во вт же -8,6- самый большой вылет за всю беременность. Я, конечно, офигела. После супа, тарелки салата и двух гречневых хлебцев сегодня на обед- ровно 7,0. Вчера после пельменей и салата (всегда была беспроигрышная комбинация- выше 6 ни разу)- 7,0 через час, через два 6,7, те ещё и снижалось долго. Уже ночной перекус исключила, думала, вылетит тощак- нет, утром 4,9.
    Короче, загадки загадочные прям, я не пойму...

  9. ответ для NesterKate , на сообщение « Всем привет! Вот уж правда гсд-... »
    #32599
    Элита
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 768

    Цитата Сообщение от NesterKate Посмотреть сообщение
    Всем привет! Вот уж правда гсд- сплошная загадка. То у меня тощает вылетали, потом резко тощак нормализовался, неделю все ок-до 5,0, счас 5,2- максимум, зато пошли вылеты после еды. На овсянку, залитую с вечера предыдущего дня ряженкой всегда было ок, во вт же -8,6- самый большой вылет за всю беременность. Я, конечно, офигела. После супа, тарелки салата и двух гречневых хлебцев сегодня на обед- ровно 7,0. Вчера после пельменей и салата (всегда была беспроигрышная комбинация- выше 6 ни разу)- 7,0 через час, через два 6,7, те ещё и снижалось долго. Уже ночной перекус исключила, думала, вылетит тощак- нет, утром 4,9.
    Короче, загадки загадочные прям, я не пойму...
    Привет! Какой у тебя срок? У многих с увеличением срока идут скачки сахара на те продуты, на которые раньше было ок. Эндокринолог меня предупредила, что после 30 недель такие ситуации возникают. У меня ещё нет 30 недель, скачков нет, удалось нормализовать сахар.

  10. ответ для AN-KA , на сообщение « Привет! Какой у тебя срок? У многих с... »
    #32600

    Цитата Сообщение от AN-KA Посмотреть сообщение
    Привет! Какой у тебя срок? У многих с увеличением срока идут скачки сахара на те продуты, на которые раньше было ок. Эндокринолог меня предупредила, что после 30 недель такие ситуации возникают. У меня ещё нет 30 недель, скачков нет, удалось нормализовать сахар.
    Срок 32 недели, с 28 недели начал скакать тощак, в 31 все было ок неделю- тощаки 4,5-4,9, после еды тоже отлично, счас начались скачки после еды. Фигня какая-то прям.

Страница 3260 из 4274 « Первая  «  2260276031603210325032563257325832593260326132623263326432703310336037604260 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •