Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. ответ для Рoni , на сообщение « Девочки, читала, что нам можно печенье... »
    #24691
    Мега-элита Аватар для Vеndy
    Регистрация
    10.08.2006
    Сообщений
    4 179

    Цитата Сообщение от Рoni Посмотреть сообщение
    Девочки, читала, что нам можно печенье Мария. Купила его, сто стевией вместо сахара, а теперь думаю... оно же из пшеничной муки. Или все таки его можно?
    Если я правильно помню тут кто-то писал про него давно, даже фото выкладывали, по сути нельзя такое, да, из-за пшеничной муки. Но большинство тут ест какие-то запрещенные продукты, которые хорошо проходят.

    Я вот сегодня купила батончик из орехов, семечек и яблок и клюквы, запрещенных нет, но и смешивать нельзя. Попробую, если пройдет, буду покупать иногда к чаю. Но я такие продукты проверяю несколько раз за час и не однажды, чтобы точно понимать, что вылетов нет.

  2. ответ для Я_анЯ , на сообщение « Т.е. мандарин для нас - зло? Я кстати,... »
    #24692
    Элита Аватар для Tialfy
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 262

    Цитата Сообщение от Я_анЯ Посмотреть сообщение
    Т.е. мандарин для нас - зло? Я кстати, после него не замеряла.

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    А мне кажется, это иза-за большого перерыва да еще и потому что макароны с котлетой.
    Поджелудочная отдыхала, а ты ей как надавала жареных макарон, да с котлетой. Просто тяжело переработать такую пищу, она тяжелая.
    И мандарин, мне кажется, ни при чем. Хотя фрукты я стараюсь есть отдельно.
    Я - Катя!

  3. ответ для Рoni , на сообщение « Девочки, читала, что нам можно печенье... »
    #24693
    Элита Аватар для Tialfy
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 262

    Цитата Сообщение от Рoni Посмотреть сообщение
    Девочки, читала, что нам можно печенье Мария. Купила его, сто стевией вместо сахара, а теперь думаю... оно же из пшеничной муки. Или все таки его можно?
    Вроде как нельзя, там пшеничная мука
    Я - Катя!

  4. ответ для VilliAnna , на сообщение « Девочки, а что можно брать с собой на... »
    #24694
    Элита Аватар для Tialfy
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 262

    Цитата Сообщение от VilliAnna Посмотреть сообщение
    Девочки, а что можно брать с собой на перекус, чтобы не было больших промежутков между едой? У меня завтрак в 9, а обед бывает только в 16.00(
    Я ряженку пью, мандаринки ем, можно съесть бутер с сыром.
    Еще лично у меня хорошо проходят курага и чернослив. И сладенькое, и с чаем хорошо.
    Я - Катя!

  5. ответ для lavrusha , на сообщение « На завтрак должно быть больше белка.... »
    #24695
    Элита Аватар для СТРАДИВАРИ
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Хорошее место
    Сообщений
    1 930

    Цитата Сообщение от lavrusha Посмотреть сообщение
    На завтрак должно быть больше белка. Например творог или омлет из 2 яиц с овощами. Вообще овощи должны присутствовать в каждый основной прием пищи.
    Овощи были: салат из помидор со сметаной. Мяса не было.

  6. ответ для VilliAnna , на сообщение « Девочки, а что можно брать с собой на... »
    #24696
    Элита Аватар для СТРАДИВАРИ
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Хорошее место
    Сообщений
    1 930

    Цитата Сообщение от VilliAnna Посмотреть сообщение
    Девочки, а что можно брать с собой на перекус, чтобы не было больших промежутков между едой? У меня завтрак в 9, а обед бывает только в 16.00(
    Я беру яблоки, крипсы ржаные, детское мясное пюре.

  7. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #24697

    Девушки, у кого-нибудь есть все таки идеи новогоднего стола? Будем встречать с родителями, они просят приготовить что-нибудь вкусное, что мне можно. А у меня никаких идей

  8. #24698

    Цитата Сообщение от Любимая Алина Посмотреть сообщение
    Девушки, у кого-нибудь есть все таки идеи новогоднего стола? Будем встречать с родителями, они просят приготовить что-нибудь вкусное, что мне можно. А у меня никаких идей
    Я бы хотела какой-нибудь рыбки запеченой и хитрого салата с разными травками, перепелиными яйцами, креветками и прочими излишествами.
    Юля

  9. #24699
    Космонавт Аватар для Рoni
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Сосновый Бор и ЖК "Современник"
    Сообщений
    22 236

    Цитата Сообщение от Любимая Алина Посмотреть сообщение
    Девушки, у кого-нибудь есть все таки идеи новогоднего стола? Будем встречать с родителями, они просят приготовить что-нибудь вкусное, что мне можно. А у меня никаких идей
    Кроме запеченой индейки и салата с креветками ничего в голову не приходит. А, еще морковный торт
    Я буду помнить тебя всегда...

  10. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #24700
    Элита Аватар для СТРАДИВАРИ
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Хорошее место
    Сообщений
    1 930

    Салат с авокадо и креветками, фаршированные брынзой баклажаны, картофель дольками, запеченый с травами.

Страница 2470 из 4272 « Первая  «  1470197023702420246024662467246824692470247124722473247424802520257029703470 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •