Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. ответ для Svets_N , на сообщение « Благодарю за советы)) очень надеюсь,... »
    #31841
    Элита Аватар для LOLIK
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 838

    Цитата Сообщение от Svets_N Посмотреть сообщение
    Благодарю за советы)) очень надеюсь, что все это поскорее закончится и пройдет максимально "безболезненно")))) я вот тоже сладости не очень, бывает хочется, но достаточно редко. а вот с мучным потяжелее. я могла раньше спокойно заказать пиццулю, слопать ее в час ночи целиком и спать потом сладенько, теперь нельзя... сейчас еще парень так аппетитно ел жареную картошку, мне аж до слез, но я пока побаиваюсь ее пробовать.
    А картошку же можно) но только в моно-виде, т.е. просто вареную, например, а вот пюре с молоком - уже нет. По идее и жареную знач можно
    Алёшка - 29.09.1997 г, Катюшка - 26.03.2004 г и маленький Алчонок - 29.03.2019 г.

  2. ответ для LOLIK , на сообщение « А картошку же можно) но только в... »
    #31842

    Цитата Сообщение от LOLIK Посмотреть сообщение
    А картошку же можно) но только в моно-виде, т.е. просто вареную, например, а вот пюре с молоком - уже нет. По идее и жареную знач можно
    У меня, кстати, пюре норм проходит, если не добавлять воду, в которой варился картофель, а добавить молоко и масла сливочного побоооооольше))

  3. ответ для TikiTaki , на сообщение « У меня, кстати, пюре норм проходит,... »
    #31843
    Элита Аватар для LOLIK
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 838

    А я помом в пюре так и на пробовала, сказали же что низя)) но и желания не было, равнодушна к картофану.
    Вот банан пробовала из запрещенки норм проходил
    Алёшка - 29.09.1997 г, Катюшка - 26.03.2004 г и маленький Алчонок - 29.03.2019 г.

  4. ответ для LOLIK , на сообщение « А я помом в пюре так и на пробовала,... »
    #31844

    Цитата Сообщение от LOLIK Посмотреть сообщение
    А я помом в пюре так и на пробовала, сказали же что низя)) но и желания не было, равнодушна к картофану.
    Вот банан пробовала из запрещенки норм проходил
    Я банан, кстати, не пробовала, хотя я люблю такие ооочень зеленые, чтоб хрустели, вязали и плохо очищались мне кажется, такие должны нормально проходить)

  5. ответ для Svets_N , на сообщение « Благодарю за советы)) очень надеюсь,... »
    #31845
    Старожил Аватар для куплю танк
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    1 476

    Цитата Сообщение от Svets_N Посмотреть сообщение
    я вот тоже сладости не очень, бывает хочется, но достаточно редко. а вот с мучным потяжелее.
    я тоже как-то по мучному-печеному больше, терь у меня коллекция муки разной, творю-вытворяю
    и вот уже + 12 кг

    Цитата Сообщение от ivori Посмотреть сообщение
    Девочки, я немного растеряна: не могу есть, изжога началась. То есть завтрак и более менее обед... А дальше .... Беееее...
    Что нам от изжоги без сахара можно? И что теперь? Голод и стройность?)))
    я молоком спасаюсь, но помогает не особо
    тоже мучаюсь

    Цитата Сообщение от Ma_RINA Посмотреть сообщение
    Это ж кукуруза,злак,нельзя(
    а, пардону прошу, забыла, что у тя личная неприязнь к крупам, а меня выручает тазик поп-корна

  6. #31846

    Цитата Сообщение от куплю танк Посмотреть сообщение
    я тоже как-то по мучному-печеному больше, терь у меня коллекция муки разной, творю-вытворяю
    и вот уже + 12 кг
    :
    А я только хотела эту ячменную муку на озоне заказать, и она пропала там. И нигде больше не видела в продаже

  7. #31847
    Старожил Аватар для куплю танк
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    1 476

    Цитата Сообщение от TikiTaki Посмотреть сообщение
    А я только хотела эту ячменную муку на озоне заказать, и она пропала там. И нигде больше не видела в продаже
    это я забрала 2 последние
    в Ашане, кстати, покупала последний раз

  8. ответ для куплю танк , на сообщение « это я забрала 2 последние :love: в... »
    #31848

    Цитата Сообщение от куплю танк Посмотреть сообщение
    это я забрала 2 последние
    в Ашане, кстати, покупала последний раз

    В Ашане в ТРК Радуга и на Боровой тоже смотрела - нет

  9. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #31849

    Девочки, когда там кому рожать уже? ) я жду-не дождусь уже..))
    Лежу в 10 родоме на дородовом. Сейчас 37 недель и 5 дней, сказали будет кесарево не раньше пятницы (а в идеале вообще бы на следующей неделе). Деть за неделю прибавила 450 грамм, я в шоке. И весит уже якобы 3900. Правда разные узисты смотрели, надеюсь это погрешность измерения все таки.... лечащий врач говорит что у мен не крупный ребенок (на ощупь), так что еще лелею надежду, что не совсем уж богатырские размеры будут... несмотря на то, что питание в больнице далеко от 9 стола, сахар почему-то тут сразу лучше стал (после еды). Или совпало может.
    Намерили мне вчера давление 130, подняли кипеж. Видимо назначат еще от давления что-то. Хотя у меня не постоянно такое, до этого было 110 и анализы в норме. Ну да теперь уже куда с подводной лодки...

  10. ответ для Gwinbleid , на сообщение « Девочки, когда там кому рожать уже?... »
    #31850
    Элита Аватар для ALisss
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    1 898

    Цитата Сообщение от Gwinbleid Посмотреть сообщение
    Девочки, когда там кому рожать уже? ) я жду-не дождусь уже..))
    Лежу в 10 родоме на дородовом. Сейчас 37 недель и 5 дней, сказали будет кесарево не раньше пятницы (а в идеале вообще бы на следующей неделе). Деть за неделю прибавила 450 грамм, я в шоке. И весит уже якобы 3900. Правда разные узисты смотрели, надеюсь это погрешность измерения все таки.... лечащий врач говорит что у мен не крупный ребенок (на ощупь), так что еще лелею надежду, что не совсем уж богатырские размеры будут... несмотря на то, что питание в больнице далеко от 9 стола, сахар почему-то тут сразу лучше стал (после еды). Или совпало может.
    Намерили мне вчера давление 130, подняли кипеж. Видимо назначат еще от давления что-то. Хотя у меня не постоянно такое, до этого было 110 и анализы в норме. Ну да теперь уже куда с подводной лодки...
    Мне рожать ещё в пятницу нужно было, 22.03
    Сижу дома, жду, уговариваю
    Боюсь представить, насколько вырос малыш. В ЖК сказали если не рожу раньше, то 28.03 за направлением на ДО приходить.

Страница 3185 из 4273 « Первая  «  2185268530853135317531813182318331843185318631873188318931953235328536854185 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •