Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. #28881
    Участник Аватар для Снежно-Черная
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    177

    А прямой связи с Э нет? Я на Комсомола наблюдаюсь - мне врач при начале ведения инсулина дала свой номер и велела в случае отклонений ей писать.

    Кстати, про погрешность - вопрос еще погрешности лабораторий. Наша ЖК отвозит анализы аж в Петергоф из города - что с ними за время пути происходит - загадка(( Утром сахар на глюке был 4,6, из вены в ЖК - 4,6, а вот сразу после сдачи крови глюк показал 5,2.
    Не искренне, не Ваша,
    Маша.

    Знаки препинания расставляет генератор случайных чисел - я здесь не при чем.

  2. #28882
    Активный участник Аватар для janchik_v
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    456

    Куплю Левемир флекспен 1-2 шприца или совместно с кем-нибудь упаковку 5 ручек.
    Территориально: Васильевский, Петроградский р-ны

  3. ответ для janchik_v , на сообщение « Куплю Левемир флекспен 1-2 шприца или... »
    #28883
    Наш человек Аватар для dosyunya
    Регистрация
    09.08.2004
    Адрес
    Между метро "Славы" и "Дунайская" ))
    Сообщений
    5 799

    Цитата Сообщение от janchik_v Посмотреть сообщение
    Куплю Левемир флекспен 1-2 шприца или совместно с кем-нибудь упаковку 5 ручек.
    Территориально: Васильевский, Петроградский р-ны
    В Петербургских Аптеках пачки вскрывают и продают поштучно. По деньгам вроде разницы нет, 1 купить или сразу пять

  4. #28884
    Наш человек Аватар для dosyunya
    Регистрация
    09.08.2004
    Адрес
    Между метро "Славы" и "Дунайская" ))
    Сообщений
    5 799

    Цитата Сообщение от Снежно-Черная Посмотреть сообщение
    А прямой связи с Э нет? Я на Комсомола наблюдаюсь - мне врач при начале ведения инсулина дала свой номер и велела в случае отклонений ей писать. 5,2.
    Написала ей, увеличила все дневные инсулины на 2 единицы. Поглядим..

  5. ответ для janchik_v , на сообщение « Куплю Левемир флекспен 1-2 шприца или... »
    #28885
    Ветеран Аватар для milli1985
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    метро пл.Восстания
    Сообщений
    637

    Цитата Сообщение от janchik_v Посмотреть сообщение
    Куплю Левемир флекспен 1-2 шприца или совместно с кем-нибудь упаковку 5 ручек.
    Территориально: Васильевский, Петроградский р-ны
    А вам что бесплатно инсулин не дают?на комсомола в центре тоже по штучно продают.
    Я Ксюша.

  6. ответ для janchik_v , на сообщение « Куплю Левемир флекспен 1-2 шприца или... »
    #28886
    Элита Аватар для Танюся
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Звездная. Там где лето))))
    Сообщений
    2 050

    Цитата Сообщение от janchik_v Посмотреть сообщение
    Куплю Левемир флекспен 1-2 шприца или совместно с кем-нибудь упаковку 5 ручек.
    Территориально: Васильевский, Петроградский р-ны
    Могу отдать левомир начатый.... рожать со дня на день, а останется более 200....

  7. #28887
    Активный участник Аватар для janchik_v
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    456

    Цитата Сообщение от dosyunya Посмотреть сообщение
    В Петербургских Аптеках пачки вскрывают и продают поштучно. По деньгам вроде разницы нет, 1 купить или сразу пять
    Спасибо!

    Цитата Сообщение от milli1985 Посмотреть сообщение
    А вам что бесплатно инсулин не дают?на комсомола в центре тоже по штучно продают.
    Бесплатно в поликлинике дадут, когда внесут в базу, сказали примерно месяц, а мне до родов два!) а потом еще к врачу записаться..... решила купить

    Цитата Сообщение от Танюся Посмотреть сообщение
    Могу отдать левомир начатый.... рожать со дня на день, а останется более 200....
    спасибо большое, но наверно не успею до вас доехать(

  8. ответ для janchik_v , на сообщение « Спасибо! Бесплатно в поликлинике... »
    #28888
    Элита Аватар для Танюся
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Звездная. Там где лето))))
    Сообщений
    2 050

    Цитата Сообщение от janchik_v Посмотреть сообщение
    Спасибо!


    Бесплатно в поликлинике дадут, когда внесут в базу, сказали примерно месяц, а мне до родов два!) а потом еще к врачу записаться..... решила купить


    спасибо большое, но наверно не успею до вас доехать(
    Тык на следующей неделе приезжайте.... или телефон мужа в личку кину, с ним состыкуетесь....

  9. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #28889
    Частый гость
    Регистрация
    01.06.2014
    Адрес
    188640, ВСЕВОЛОЖСК
    Сообщений
    41

    Девочки, с ориентируйте меня, я сегодня иду к эндокринологу, за две неделе не смогла справиться на диете с ГСД, и скорей всего мне будет назначен Инсулин на утро. Скажите, из переписки выше, я поняла, что могу купить не целую упаковку, а одну ручку или две, а на сколько ее хватит? ....Считаешь тут каждую копейку у меня срок 33-34 недели.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #28890
    Элита Аватар для Танюся
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Звездная. Там где лето))))
    Сообщений
    2 050

    Цитата Сообщение от vikttarasova Посмотреть сообщение
    Девочки, с ориентируйте меня, я сегодня иду к эндокринологу, за две неделе не смогла справиться на диете с ГСД, и скорей всего мне будет назначен Инсулин на утро. Скажите, из переписки выше, я поняла, что могу купить не целую упаковку, а одну ручку или две, а на сколько ее хватит? ....Считаешь тут каждую копейку у меня срок 33-34 недели.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Одна ручка это 300 единиц... смотря по сколько вам назначат... по 4 или по 20... вот и считайте на сколько дней. Можно в группе вконтакте посмотреть... дешевле выходит. Причем там и полоски и иголки и т.д,

Страница 2889 из 4268 « Первая  «  1889238927892839287928852886288728882889289028912892289328992939298933893889 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •