Страница 850 из 855 « Первая  «  350750800840846847848849850851852853854 Последняя »  » 

Тема: АЛМАЗОВА.Отделение ВРТ - 6!!!!!

  1. ответ для Reehani , на сообщение « Девочки всем привет! Хочу про себя... »
    #8491
    Наш человек Аватар для Мама вишен
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Там где счастье и радость :)
    Сообщений
    6 559

    Цитата Сообщение от Reehani Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет! Хочу про себя рассказать, кто-то может меня и помнит)) У меня было 3 ЭКО, 2ая попытка была замершая на 8 неделе, 3ья попыткабеременность и вот еб через 10 месяцев после кесарева, ждём ещё одного мальчика. Вот такие чудеса. У меня ТФ, одной нет, а вторая непроходимая от основания, как мне говорили, видимо не такая уж и непроходимая)))
    Помним, вот это награда!
    Родов в срок 😘👏🏻👏🏻👏🏻
    Счастливая мама

  2. ответ для sen1511 , на сообщение « АЛМАЗОВА.Отделение ВРТ - 6!!!!! »
    #8492
    Ветеран Аватар для ЭндиАнка
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Рыба
    Сообщений
    990

    Привет, девулечки красотулечки Заглянула не надолго, нужна ваша помощь , у подруги ЭКО беременность 3-4 недели (делала в Ай*-кли" по ОМС у Па*тан*ина СА, получилось со второго раза посоветуйте хорошего врача для ведения Б - она живет на ст.м. Парнас. Напишите пожалуйста в личку. Спасибо

  3. ответ для sen1511 , на сообщение « АЛМАЗОВА.Отделение ВРТ - 6!!!!! »
    #8493
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Аня, очень тихо, но принимай поздравления. @@@@@@

  4. ответ для sen1511 , на сообщение « АЛМАЗОВА.Отделение ВРТ - 6!!!!! »
    #8494
    Частый гость Аватар для Ne_slastena
    Регистрация
    13.05.2015
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    53

    Девочки, всем еще раз привет! 12.10 иду вступать в протокол к МИВ. Октябрята, давайте дружить! Девчата, кто знает, подскажите в какой протокол берут, длинный или короткий? Мне назначили регулон в предцикл эко на 20 дней и через 5 дней после завершнния приема Регулона к врачу. Получается на 26дц..что то для длинного протокола поздновато (до М будет 2-3дня),а для короткого рано совсем. Что то я пока не понимаю к чему готовится. Подскажите пжл какие препараты в протоколе назначают чаще, хочу подробно изучить все моменты конкретно по препаратам.

  5. ответ для sen1511 , на сообщение « АЛМАЗОВА.Отделение ВРТ - 6!!!!! »
    #8495

    Сейчас видимо всем так ОК назначают на 20 дней. У меня был короткий и пачку тоже не допивала. Врачи наверное под свои приемы подстраивают циклы.
    А препараты у всех свои. Тут уже врач определит всю вашу стимуляцию и поддержку на основе вашего анамнеза
    Это будет не 26 дц. А 2 день нового цикла, потому что дня через 3 после отмены таблеток приходят М

  6. #8496
    Частый гость Аватар для Ne_slastena
    Регистрация
    13.05.2015
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    53

    Ого! Спасибо! Не знала что противозачаточные так укорачивают цикл!
    Еще надо дождаться всех анализов... Еще начнется, "а с этим берут, а с этим?")))

  7. ответ для Ne_slastena , на сообщение « Ого! Спасибо! Не знала что... »
    #8497

    Цитата Сообщение от Ne_slastena Посмотреть сообщение
    Ого! Спасибо! Не знала что противозачаточные так укорачивают цикл!
    Еще надо дождаться всех анализов... Еще начнется, "а с этим берут, а с этим?")))
    На самом деле, мы не успели сг свежую принести и я сперепугу погнала платно сдавать мужа. Потом заказала звонок ИВ. Она сказала, что потом можно донести если не успели сдать.
    Не волнуйтесь главное, все будет Хорошо! Она очень грамотная врач, все доступно объясняет

  8. ответ для Olink@ , на сообщение « На самом деле, мы не успели сг свежую... »
    #8498
    Частый гость Аватар для Ne_slastena
    Регистрация
    13.05.2015
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    53

    Честно говоря меня сейчас больше беспокоит характер М под регулоном, обычно 1-2дня обильно и по мелочи, иногда даже 4дня и все. А тут, 5дней принимаю, льет как из ведра, вроде прекращается, но уже 6й день и прямо со сгустками вплоть до вечера 6го дня... А я и не знаю даже норма это или нет... Боюсь приду, а мне скажут, извините, ваши яичники вместе с маткой катапультировали перед эко...

  9. ответ для sen1511 , на сообщение « АЛМАЗОВА.Отделение ВРТ - 6!!!!! »
    #8499
    Старожил Аватар для BlackMoon1
    Регистрация
    01.12.2016
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 370

    Девчонки, подскажите плизз, кто был в крио протоколе
    Вам выдавали хоть какие-нибудь лекарства ?
    Мне МИВ прописала Прогинову и Дюфастон, оба лекарства пришлось покупать за свой счет.
    В общем-то за всё время мне сделали бесплатно только 1 узи...
    Первое узи, на котором принималось решения возьмут меня в протик или нет - тоже было платным.

  10. #8500

    Насколько я понимаю, у тебя крио платное? В платных протоколах ничего не выдаётся. В стоимость протокола входят приёмы врача с узи, разморозка эмбрионов, перенос и обычно хгч.

Страница 850 из 855 « Первая  «  350750800840846847848849850851852853854 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •