Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Вместо газона под окном, большой пандус для колясок

  1. #31

    Такой ужас и у метро делают. Мне кажется,что это срочное освоение бюджета перед новым годом, т.к. зимой эта конструкция будет очень скользкая, а чистить ее невозможно

  2. #32

    В поликлиниках пандус короче((( жуть... А в ПИБ?

  3. #33

    Мне кажется электронно по таким вопросам не стоит общаться. Может личный визит в соответствующие органы, где у вас примут заявление, на копии поставят отметку... А как реагирует местная депутатская власть? Вообще,конечно, конструкция - жесть полная. Я бы тоже на месте автора темы не оставила бы данную архитектуру в покое.. Стучитесь во все двери. Во всяком случае прокуратуру никто еще не отменял. У вас же в доме есть хоть какая-то управляющая компания? управдом? Пускай вываливают документы на стол! Кто дал добро на эту конструкцию? Представьте, как славно летом молодежь будет на этих перилах пивко попивать! Кошмар конечно.

  4. #34
    Хранитель Аватар для clinique
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    14 287

    Цитата Сообщение от Фиорентина Посмотреть сообщение
    Ну не знаю насколько это может быть законно. По описанию ухудшились условия проживания в квартире, раз поднялся внешний уровень, значит квартира превратилась фактически в цоколь? Пол ниже уровня пандуса? Оценку может быть насколько снизилась реальная стоимость. Если согласовано, кто и на каких основаниях? Там некоторые моменты вообще нереально согласовать, нужно согласие архитектора( ( предполагаю). Как без согласия жильцов внесли изменения?
    Спасибо.

    Маме прямо отправлю, для вооружения вопросами ))

  5. #35
    Хранитель Аватар для clinique
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    14 287

    Дорогие участники ЛВ,
    может кто поможет грамотно составить жалобу-письмо и куда это отправлять?
    Реальной почтой? или скан можно?

    Хочу еще раз письма все разослать...

  6. #36
    Старожил Аватар для Мадам Исаева
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Маленький северный рай
    Сообщений
    1 344

    Отсылайте почтой с описью вложения, для этого достаточно на конверте написать "Ценное1 рубль" и сделать 2 описи, конверт не заклеивайте,это сделает почтальон и отдаст Вам одну опись с печатью. Стоит копейки. Можно еще уведомление о вручении -тогда у Вас будет дата, с какой пошел месячный срок для ответа ВАм.

  7. #37
    Наш человек Аватар для Маишна
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    В. О. и Л. О.
    Сообщений
    9 429

    Автор,есть новости?

  8. #38
    Элита Аватар для Ирчик !!!
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 763

    Пандус сделан по нормам- должен быть определенный угол спуска, вот и извращаются, соблюдая нормативы. Страшные, конечно.

  9. #39
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Жесть. У Вас в доме это для инвалида что ли специально? У нас тоже 137 серия и оба выхода рабочие, очень удобно. С одной стороны всегда был пандус. Причем даже порожки убрали еще недавно.

  10. #40
    Хранитель Аватар для clinique
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    14 287

    Нет, новостей нет.
    Нет у нас инвалидов в доме.
    На запросы через интернет - тишина,
    мама моя не особо активная в этом плане, переживает всё внутри, я живу на другом конце, сама никуда пойти не могу.
    Говорит, что самой письмо тяжело написать, вот напиши, она - разошлет

    Буду снова писать, только ведь надо на какие-то законы ссылаться.


    Зато прислали решение приставов, снести дверь отделяющую 4 квартиры на нашей серии,
    так мало того что пандус на ровне с окнами, теперь еще и без двери оставят.
    Вообще страшно, а у нас и в туалет любят зайти, и вообще первый этаж все таки.

Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •