Страница 2 из 51 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Воруют продукты из дет сада внаглую!

  1. #11
    Элита Аватар для ашкымка
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Вес.поселок
    Сообщений
    2 010

    В 17-30 на кухни уже никого нет! Они работают первая смена 5 утра до 13-00,вторая с 8 до 16-30,но по факту в 15-30 уже все по домам расходятся. Может это был вор ? А вы его упустили)))

  2. #12
    Мега-элита Аватар для Рыбёшка
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    4 707

    Мама моей школьной подруги работала на кухне детского сада, уносили всегда и помногу, деля между всеми, яйца, молоко, хлеб и масло из основного...

  3. #13
    Наш человек Аватар для Недобрая
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Тихий Академический дворик
    Сообщений
    8 283

    Какой у нас чудесный сад! Мои оочень прожорливые дети наедаются, дома после сада раньше чем через два часа есть не хотят. Кормят их там на убой, так еще и вдогонку то йогурт, то булочки, то фрукты дают (видимо, что не доели на полдник, всем оставшимся делят).
    - Он тебе не муж? - Нет.
    - Веришь в воскрешенье душ? - Нет.
    - Так айда! - ...нагрудник вяжет...
    Дай-кось я с ним рядом ляжу...
    Зако - ла - чи - вай!

  4. #14
    Наш человек
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    6 074

    Это может быть и нянечка, которая уходит домой, а в обед сходила в магазин и несет свое. В сумки то, что не заглянули?
    а уже людей ахаяли. Вы б сначала проверили что несут.
    Моя тоже говорила, что ее не кормят, обделяют где-то года в четыре. А потом выяснилось, что сама не ест (видела сама когда приходила ее забирать раньше времени),
    а воспитатель танцует вокруг нее и уговаривает поесть.

    В нашем продукты не таскают. То что дети не съели на помойке.

  5. #15
    Участник Аватар для Brillliants
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Озерки,Пр.Просвещения!
    Сообщений
    213

    Видимо и у нас чудесный сад, дочка голодная домой не приходит. Вечером даже бывает не ест ничего.

    у нас соседка работает нянечкой, говорит, что да, продукты остаются, но не так, чтобы пакетами выносить. Кто то берет оставшиеся супчики/котлетки/пюрешки и т.п. кто то яблоки, булочки.

  6. ответ для Natalia77 , на сообщение « Это может быть и нянечка, которая... »
    #16
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 246

    Цитата Сообщение от Natalia77 Посмотреть сообщение
    Это может быть и нянечка, которая уходит домой, а в обед сходила в магазин и несет свое. В сумки то, что не заглянули?
    а уже людей ахаяли. Вы б сначала проверили что несут.
    Моя тоже говорила, что ее не кормят, обделяют где-то года в четыре. А потом выяснилось, что сама не ест (видела сама когда приходила ее забирать раньше времени),
    а воспитатель танцует вокруг нее и уговаривает поесть.

    В нашем продукты не таскают. То что дети не съели на помойке.
    + согласна с вами. Видели только молоко в сумках, а уже тётю обвинили. Может в сумках и не продукты были, а спецодежда домой постирать.
    Допускаю что уносят что то домой, но думаю дети голодные не от этого. Даже если повара что то унесли, то порции дети свои получили как положено, потому что существуют технологические карты, которые нарушать нельзя. Поваров тоже проверяют. А уносить они могут, те продукты которые выделили на детей, а они не пришли. Грубо говоря выдали продуктов на 200 детей, а по факту пришло 150. Поэтому всегда и говорят (нам по крайней мере) что бы всегда предупреждали что заболели и не придёте, что бы продукты не переводить.

    А про булочки, у нас например повар печёт на ребёнка по две булочки. Потому что говорит дети маленькие и удобней есть маленькие булочки. Няня говорит, что детям одной за глаза хватает, вторую отдаёт детям с собой ( в шкафчике частенько лежит), а иногда оставляет на утро и дети на следующей день их доедают. А как то пришла, а у них ужин и дают оладушки, так я удивилась какие они огромные, а их по 3 штуке дают. мама одной девочке работает няней в соседней группе, так говорит, это даже для неё большая порция.
    Мой так тоже бывал голодный, только потому, что сам не ел.

  7. #17
    Ветеран Аватар для dolgopenok
    Регистрация
    15.12.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    786

    А я в обеденный перерыв, работая помощником воспитателя, часто ходила в магазин за продуктами. А вечером с этими пакетами шла домой. Теперь представляю, что обо мне бдительные родители-то думали...
    Чем чаще захожу в этот раздел, тем больше думаю, что больше в садик работать не вернусь... Противно читать многие топы!

  8. #18
    Наш человек Аватар для Bаrbaris
    Регистрация
    20.04.2006
    Адрес
    Обожаемый В.О.
    Сообщений
    7 476

    Девы, имхо конечно, но голодными домой приходят привиреды, которые просто не едят в садике или выбирают. Ну нереально остться голодным даже если все булочки и молоко потырят. Я кашу в таких объемах не съем, как в садике наваливают, на полдник я видела какие порции запеканок и йогурт большой стакан- те, кто съедает все- не могут остаться голодными. У нас йогурты пьет пара человек- так уже знает няня, остальным наливают по паре глоточков- все равно не пьют- ежу ясно что останутся пакеты с йогуртом- ну заберут они их домой- да ради бога- куда их девать- то? Если реально дети их не пьют.
    Моя четко приходит голодная в определенные дни- когда на обед печенка, которую она даже видеть не может, и на полдник винегрет- тоже не ест- голодная. Когда не выделывается и съедает что дают- то вечером максимум творожок и фруктину- не хочет есть.

  9. #19
    Давно я здесь Аватар для Кроули
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    135 662

    Цитата Сообщение от Bаrbaris Посмотреть сообщение
    Девы, имхо конечно, но голодными домой приходят привиреды, которые просто не едят в садике или выбирают. Ну нереально остться голодным даже если все булочки и молоко потырят. Я кашу в таких объемах не съем, как в садике наваливают, на полдник я видела какие порции запеканок и йогурт большой стакан- те, кто съедает все- не могут остаться голодными. У нас йогурты пьет пара человек- так уже знает няня, остальным наливают по паре глоточков- все равно не пьют- ежу ясно что останутся пакеты с йогуртом- ну заберут они их домой- да ради бога- куда их девать- то? Если реально дети их не пьют.
    Моя четко приходит голодная в определенные дни- когда на обед печенка, которую она даже видеть не может, и на полдник винегрет- тоже не ест- голодная. Когда не выделывается и съедает что дают- то вечером максимум творожок и фруктину- не хочет есть.
    и наверное те, кто голодный из сада приходит к холодильнику бежит не за гречневой кашей или творогом со сметаной))
    у моей подруги в саду дочка вообще ничего не ела, но мама ее забирала в час и вела в кафе есть пироженные

  10. ответ для Кроули , на сообщение « и наверное те, кто голодный из сада... »
    #20
    Наш человек Аватар для Bаrbaris
    Регистрация
    20.04.2006
    Адрес
    Обожаемый В.О.
    Сообщений
    7 476

    Цитата Сообщение от Кроули Посмотреть сообщение
    и наверное те, кто голодный из сада приходит к холодильнику бежит не за гречневой кашей или творогом со сметаной))
    у моей подруги в саду дочка вообще ничего не ела, но мама ее забирала в час и вела в кафе есть пироженные
    Да шоб я так жил

Страница 2 из 51 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •