Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Как у нас с семейным устройством?

  1. ответ для Яська1985 , на сообщение « Как у нас с семейным устройством? »
    #31

    База пухнет наша((( В феврале на сайте было 775 анкет, а теперь уже 854

  2. #32
    Ветеран Аватар для belica
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    726

    Цитата Сообщение от nika74 Посмотреть сообщение
    Два месяца назад была на " Радио России " - пообщаться , а заодно и интервью дать , т .к. обеих дочек привезли с Поездом Надежды . Так вот там мне сказали , что следующие Поезда под большим вопросом , т . к. практически во всех регионах все меньше и меньше становится детей , подлежащих семейному устройству , что даже мальчиков лет до 11 очень быстро забирают в семьи .
    В последнюю поездку , в Иркутск , с нами ездила женщина из Алтайского края , которая взяла в разное время в приемную семью то ли 6 , то ли 8 девочек в возрасте от 6 до 11 лет . Она рассказала , что у них в крае не осталось детей , которые подлежат семейному устройству . Эта женщина "наладила связи " с Уссурийским краем и помогла уже нескольким семьям взять детей оттуда , но и там детей уже " подразобрали " !
    Вика, привет! Хочу уточнить, Анна не из Алтайского края, а из Республики Адыгея

  3. ответ для belica , на сообщение « Вика, привет! Хочу уточнить, Анна не из... »
    #33
    Старожил Аватар для nika74
    Регистрация
    21.01.2016
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 385

    Цитата Сообщение от belica Посмотреть сообщение
    Вика, привет! Хочу уточнить, Анна не из Алтайского края, а из Республики Адыгея
    Ой , да , извиняюсь .
    Белла , спасибо , что поправила !

  4. ответ для Яська1985 , на сообщение « Как у нас с семейным устройством? »
    #34

    На начало года в базе 695 анкет. 153 анкеты детей, которым исполнится 18 в 2019 году, убрали сразу.

  5. ответ для Яська1985 , на сообщение « Как у нас с семейным устройством? »
    #35

    В 15м году, когда мы начинали снимать для тульского раздела опекавеб, тульской в базе было более 800 анкет, сейчас 404. Это радует. А вот то, что мы по статистике среди чемпионов по возвратам, заставляет задуматься о том, что же не так в нашей консерватории

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •