Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Худ гимнастика Премиум спорт. Есть отзывы?

  1. ответ для sashenkat , на сообщение « Худ гимнастика Премиум спорт. Есть... »
    #21
    Активный участник Аватар для Chita Drita
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    319

    Занимаемся второй год. Решили в этом году перейти в Премиум-Спорт из клуба Индиго (который в Школе фигурного катания на Тупполевской), т.к. расписание оказалось более удобным для меня. В СДЮШОРе даже не показывались, мне просто нереально возить дочку в такое время. А так сама вожу ребенка после работы, никого не приходится просить. Пошли в в группу которая занимается 6 часов в неделю. Абонемент на месяц 4600, но это три тренировки в неделю по два часа. В группе пока человек 5-6.

  2. #22
    Участник Аватар для Кусочек солнца
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Там, где Комендантский упирается в небо
    Сообщений
    181

    Цитата Сообщение от Chita Drita Посмотреть сообщение
    Занимаемся второй год. Решили в этом году перейти в Премиум-Спорт из клуба Индиго (который в Школе фигурного катания на Тупполевской), т.к. расписание оказалось более удобным для меня. В СДЮШОРе даже не показывались, мне просто нереально возить дочку в такое время. А так сама вожу ребенка после работы, никого не приходится просить. Пошли в в группу которая занимается 6 часов в неделю. Абонемент на месяц 4600, но это три тренировки в неделю по два часа. В группе пока человек 5-6.
    Подскажите, пожалуйста, в сравнении с Индиго, Премиум сильнее/слабее... Записались в Премиум, но нам 4 года, ходим 2 раза в неделю по 1 часу. Дочке нравится, но хочется понять верный ли выбор со школой. Думали еще об Индиго как раз.

  3. ответ для sashenkat , на сообщение « Худ гимнастика Премиум спорт. Есть... »
    #23
    Активный участник Аватар для МарусьЯ
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Комендань,ул. Планерная
    Сообщений
    379

    Дочка ходила в Премиум спорт два года на Авиаконструкторов. Очень жалею об этом, потеряли деньги и упустили время. Клуб настроен только на зарабатывание денег. Тренер Мария Олеговна тренировал только одну спортсменку, остальные занимались самостоятельно. Тренер на занятиях сидел в телефоне. Худший клуб.

  4. ответ для sashenkat , на сообщение « Худ гимнастика Премиум спорт. Есть... »
    #24
    Активный участник Аватар для ЦветуЕчек
    Регистрация
    08.04.2012
    Сообщений
    595

    Мы отходили первый год, я очень довольна,через 3 занятия у меня ребенок сел на шпагат,колесо сделала через 7 занятий, тренер занималась всеми,все серьезно,довольно жестко,соревнования были,кубки и подарки получили все!
    Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер. Он обеспечивает мне сильных людей рядом.

  5. ответ для sashenkat , на сообщение « Худ гимнастика Премиум спорт. Есть... »
    #25
    Старожил Аватар для Женьшень
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 036

    Все зависит от тренера. Мы отходили год. В итоге шпагата нет, мостик из положения лежа (муж научил), тренер занималась с 4-5 детьми из группы 15 человек. Спрашивала дочь про тренировки говорит ко мне тренер не подходит совсем. Т.е. все зависит от тренера.

  6. #26
    Старожил Аватар для Егорино горе
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    ст.м. Комендантский пр.
    Сообщений
    1 258

    Цитата Сообщение от Женьшень Посмотреть сообщение
    Все зависит от тренера. Мы отходили год. В итоге шпагата нет, мостик из положения лежа (муж научил), тренер занималась с 4-5 детьми из группы 15 человек. Спрашивала дочь про тренировки говорит ко мне тренер не подходит совсем. Т.е. все зависит от тренера.
    А напишите ФИО тренера и в каком отделении занимались, что бы знать к кому точно идти не стоит. Пока рассматриваю как вариант, потому что возить в этом году точно не смогу


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для ЦветуЕчек , на сообщение « Мы отходили первый год, я очень... »
    #27
    Старожил Аватар для Егорино горе
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    ст.м. Комендантский пр.
    Сообщений
    1 258

    Цитата Сообщение от ЦветуЕчек Посмотреть сообщение
    Мы отходили первый год, я очень довольна,через 3 занятия у меня ребенок сел на шпагат,колесо сделала через 7 занятий, тренер занималась всеми,все серьезно,довольно жестко,соревнования были,кубки и подарки получили все!
    А вы у какого тренера занимались? Отзывы прямопротивоположные. Хотя может вы были в числе тех, у кого хорошие данные и с кем тренеры желают заниматься, забивая на остальных в группе.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •