Страница 84 из 87 « Первая  «  34748081828384858687 Последняя »  » 

Тема: Материнский капитал возможно будет использовать на покупку машины!

  1. #831
    Старожил Аватар для МамаВари
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    1 197

    Девочки добрый вечер!
    Подскажите пожалуйста, может кто то сталкивался( если было - простите)
    Автомобиль куплен после рождения 3-го ребь и соответствует всем требованиям, загвоздка только в том, что первоначальный взнос был не деньгами, а старая машина была отдана в трейд- ин в этот же салон. Какие доки надо предоставить для возмещения? Чекс на оплату первого взноса нет- естт договор к/п где указано,что первый взнос в таком то размере принят в зачет автомобиля такого то( нашей старой машины).
    В кредитном договоре также указана сумма первоначального взноса, но никаких чеков на оплату первого взноса нет.
    Простите за сумбур, но может была у кого то похожая история? Какие доки надо предоставить, чтоб не отказали?
    Заранее спасибо


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #832
    Участник Аватар для DRAKOSHKA
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    232

    У нас тоже первый взнос был трейд ином оплачен, но у меня помимо договора о том, что я сдала машину и оплатила им первый взнос есть чек на оплату.
    Сыночек Феденька 14.01.2010
    Сыночек Артём 03.04.2013
    Доченька Виктория 17.12.2016

  3. #833

    Цитата Сообщение от МамаВари Посмотреть сообщение
    Девочки добрый вечер!
    Подскажите пожалуйста, может кто то сталкивался( если было - простите)
    Автомобиль куплен после рождения 3-го ребь и соответствует всем требованиям, загвоздка только в том, что первоначальный взнос был не деньгами, а старая машина была отдана в трейд- ин в этот же салон. Какие доки надо предоставить для возмещения? Чекс на оплату первого взноса нет- естт договор к/п где указано,что первый взнос в таком то размере принят в зачет автомобиля такого то( нашей старой машины).
    В кредитном договоре также указана сумма первоначального взноса, но никаких чеков на оплату первого взноса нет.
    Простите за сумбур, но может была у кого то похожая история? Какие доки надо предоставить, чтоб не отказали?
    Заранее спасибо


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Такая же ситуация. Подскажите кто в курсе пжл

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

  4. #834
    Частый гость Аватар для Dilyara2803
    Регистрация
    09.10.2010
    Сообщений
    98

    Ура, друзья! Спешу поделиться опытом. Мы купили очень подержанный автомобиль (Logan 2007). 14 апреля купила, 29 подала документы на возмещение, сегодня, 10 мая их одобрили.
    Все условия соблюдены. Сборка - РФ, продавец - салон, официальный дилер (Петровский), я собственник (к слову, водить ещё не умею). Автомобиль с довольно приличным пробегом.
    Искала долго и мучительно. Но купить недорого авто с пробегом и возместить часть стоимости - реально.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #835
    Активный участник Аватар для ХаоС
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    393

    Материнский капитал возможно будет использовать на покупку машины!

    Девочки, подскажите пожалуйста, с какого поста читать правила приобретения?
    И еще вопрос, речь про региональный или федеральный маткапитал?

  6. ответ для ХаоС , на сообщение « Материнский капитал возможно будет... »
    #836
    Элита Аватар для окси123
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 442

    Цитата Сообщение от ХаоС Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, с какого поста читать правила приобретения?
    И еще вопрос, речь про региональный или федеральный маткапитал?
    Добрый вечер! Тоже интересно!!!
    Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь


  7. ответ для окси123 , на сообщение « Добрый вечер! Тоже интересно!!! »
    #837
    Активный участник Аватар для ХаоС
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    393

    Цитата Сообщение от окси123 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Тоже интересно!!!
    По маткапиталу узнала - только региональный к сожалению(((

  8. #838

    Цитата Сообщение от Dilyara2803 Посмотреть сообщение
    Ура, друзья! Спешу поделиться опытом. Мы купили очень подержанный автомобиль (Logan 2007). 14 апреля купила, 29 подала документы на возмещение, сегодня, 10 мая их одобрили.
    Все условия соблюдены. Сборка - РФ, продавец - салон, официальный дилер (Петровский), я собственник (к слову, водить ещё не умею). Автомобиль с довольно приличным пробегом.
    Искала долго и мучительно. Но купить недорого авто с пробегом и возместить часть стоимости - реально.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А разве только у мамы должен быть в собственности? Вроде и на мужа может быть оформлен.
    Подскажите, а документ подтверждающий оплату был у Вас? Мы тоже подержанный купили, чека не было.

  9. #839
    Элита Аватар для sicco
    Регистрация
    18.08.2012
    Адрес
    СПб, Ленинский
    Сообщений
    2 047

    Цитата Сообщение от Новалис Посмотреть сообщение
    А разве только у мамы должен быть в собственности? Вроде и на мужа может быть оформлен.
    Подскажите, а документ подтверждающий оплату был у Вас? Мы тоже подержанный купили, чека не было.
    У меня оформлена на мужа.



    Меня зовут Танюшка. Ко мне на ты.

  10. #840
    Участник Аватар для Alaniay
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Ю-Ззззз
    Сообщений
    122

    Девочки,добрый день!!! А подскажите,пожалуйста,вдруг кто то знает ответ на этот вопрос) У нас ситуация следующая: есть сертификат ,есть машина,купленная после рождения четвёртого ребёнка..и машина даже российской сборки...НО!!!! Куплена она не у дилера((((в салоне,но он не является дилером((((С этим можно что либо сделать или это уже не вариант????!!!! Ответьте ,пожалуйста🙏🙏🙏🙏оооочень хотим обналичить😫😫😫

Страница 84 из 87 « Первая  «  34748081828384858687 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •