Страница 3 из 50 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Беговые лыжи 2017/2018, продолжение

  1. ответ для PushkinKa , на сообщение « Беговые лыжи 2017/2018, продолжение »
    #21

    Сегодня были в Пушкине! Снега навалом, хорошая лыжня и дорожки для конька укатаны. УРА!!!!

    У меня вопрос...Давно не покупали лыжи..., дочка выросла сильно, нужно обновление. Где сейчас есть приличные и бюджетные лыжи/ботинки?

  2. #22
    Мега-элита Аватар для Aspin
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 018

    Цитата Сообщение от k2and2 Посмотреть сообщение
    Девочки, как успехи? Мы открыли сезон!!!!! Лыжни нет, речки замерзли (хотя страшновато). Я все забыла ))))) щеки горят, удовольствие 100%!
    Мы сегодня открыли! Сначала поехали на стадион ВИФКа, там заперто ((( Поехали в Парголово, там все ОК. Но еду я... с трудом Прогноз на праздники пока не радует, но вдруг он изменится.

    Цитата Сообщение от Мarge Посмотреть сообщение
    Сегодня были в Пушкине! Снега навалом, хорошая лыжня и дорожки для конька укатаны. УРА!!!!

    У меня вопрос...Давно не покупали лыжи..., дочка выросла сильно, нужно обновление. Где сейчас есть приличные и бюджетные лыжи/ботинки?
    Знали бы, что в Пушкине уже трасса готова - поехали бы туда, мне там очень нравится по парку кататься. Все-таки Парголово совсем город и шоссе рядом.
    Сейчас в Канте скидки неплохие. Мы там себе лыжи-ботинки-палки покупали. Соотношение цена/качество было очень даже хорошее!

  3. ответ для Aspin , на сообщение « Мы сегодня открыли! :support: Сначала... »
    #23
    Активный участник Аватар для львеночек
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    318

    Лыжи есть в Дисконт Спортмастере лыжи+ботинки ок.3 000 р.

  4. #24
    Элита Аватар для Mila San
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Купчино, Димитрова
    Сообщений
    2 192

    Цитата Сообщение от Мarge Посмотреть сообщение
    Сегодня были в Пушкине! Снега навалом, хорошая лыжня и дорожки для конька укатаны. УРА!!!!

    У меня вопрос...Давно не покупали лыжи..., дочка выросла сильно, нужно обновление. Где сейчас есть приличные и бюджетные лыжи/ботинки?
    Вечер добрый! Подскажите, а где в Пушкине Вы были? Мы час как из Невского лесопарка, для конька там совсем узко
    Мама школьника и двух красоток

  5. ответ для Mila San , на сообщение « Вечер добрый! Подскажите, а где в... »
    #25

    Цитата Сообщение от Mila San Посмотреть сообщение
    Вечер добрый! Подскажите, а где в Пушкине Вы были? Мы час как из Невского лесопарка, для конька там совсем узко
    в Александровском парке и Баболовском

  6. #26

    Цитата Сообщение от Aspin Посмотреть сообщение
    Мы сегодня открыли! Сначала поехали на стадион ВИФКа, там заперто ((( Поехали в Парголово, там все ОК. Но еду я... с трудом Прогноз на праздники пока не радует, но вдруг он изменится.



    Знали бы, что в Пушкине уже трасса готова - поехали бы туда, мне там очень нравится по парку кататься. Все-таки Парголово совсем город и шоссе рядом.
    Сейчас в Канте скидки неплохие. Мы там себе лыжи-ботинки-палки покупали. Соотношение цена/качество было очень даже хорошее!
    Цитата Сообщение от львеночек Посмотреть сообщение
    Лыжи есть в Дисконт Спортмастере лыжи+ботинки ок.3 000 р.
    Спасибо...вроде в спортмастере не советовали покупать...или я что путаю..
    В Кант загляну, напомнили про него)

  7. ответ для PushkinKa , на сообщение « Беговые лыжи 2017/2018, продолжение »
    #27
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Мы сегодня вокруг школьного стадиона открыли сезон

  8. ответ для PushkinKa , на сообщение « Беговые лыжи 2017/2018, продолжение »
    #28
    Наш человек Аватар для PushkinKa
    Регистрация
    10.01.2005
    Сообщений
    5 236

    Девочки, если хочется бюджетно купить сняряжение, то Декатлон! Мы второй год ребенку там покпокупаем лыжное и туристическое. Но ботинки у нас ровно на год, тк нога активно растет. Сейчас будем новые лыжи покупать либо там, либо в Спортмастере. Себе, впрочем, я тоже в СМ покупала все. Пока ничего не отвалилось. Муж покупал поже в СМ фишер.
    Катались второй день, мы в Вырице. Снега навалом. Конечно, вспоминать приходится много. Лишь бы подольше был снег!

  9. #29

    Есть еще дико любимая мной "Спортивная линия". Отличный магазин с упором на зимние виды. Выбор лыж в разы больше чем в том же Спортмастере...

    Лыжи: http://www.skiline.ru/price-list?group=936 ботинки: http://www.skiline.ru/price-list?gro...0&limitstart=0
    наборы лыжи+крепления http://www.skiline.ru/price-list?group=96038562

  10. ответ для PushkinKa , на сообщение « Беговые лыжи 2017/2018, продолжение »
    #30
    Наш человек Аватар для exception
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    6 784

    Приехали на ВИФК, уткнулись в забор и бумажное объявлениепро реконструкцию до апреля 2015( все пытаюсь что-то найти про это в сети.
    С трудом нашли ) (давно не были) трассу СКА, но дождь просто нереальный, кататься не стали. Верим в похолодание.
    Ужасно жаль, ничего удобнее ВИФКа для нас нет - близко от дороги и народу не так и много, и прокатано...

Страница 3 из 50 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •