Страница 5 из 10 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: В какой раздел подать объявление?

  1. #41
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 386

    Цитата Сообщение от kosmopolitochka Посмотреть сообщение
    не нашла, поэтому и спрашиваю.
    а еще хотелось бы рекомендаций, а не просто номеров телефонов
    Это только в разделе "Наше здоровье" можно почитать, это совсем не объявление.

  2. ответ для Яшонок , на сообщение « Куда подать объявление »
    #42
    Элита Аватар для begunko
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    м.Проспект Славы,ЖК София
    Сообщений
    1 570

    ДОбрый вечер. Прочитала правила ДО,запрета не нашла,но хотела бы уточнить. Возможно ли размещение о продаже небольшого количества спиртного, оставшегося после банкета, в разделе Прочие взрослые товары ?

  3. ответ для idelena , на сообщение « Жалуйтесь. Это нарушение правил. »
    #43
    Ветеран Аватар для Ирисок
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    630

    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Жалуйтесь. Это нарушение правил.
    извиняюсь, но жалуюсь, уже 2 раза отправляла сообщения о спаме, а она все равно продолжает писать объявления о продаже гель-лаков,стартовых наборах,курсах маникюра и т.д. и в день несколько !!!!почему администраторы и модераторы не реагируют на мои жалобы?куда жаловаться скажите?
    Почему день, когда я мою, стираю, готовлю, убираю...называется ВЫХОДНОЙ?!

  4. ответ для Ирисок , на сообщение « извиняюсь, но жалуюсь, уже 2 раза... »
    #44
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 386

    Цитата Сообщение от Ирисок Посмотреть сообщение
    извиняюсь, но жалуюсь, уже 2 раза отправляла сообщения о спаме, а она все равно продолжает писать объявления о продаже гель-лаков,стартовых наборах,курсах маникюра и т.д. и в день несколько !!!!почему администраторы и модераторы не реагируют на мои жалобы?куда жаловаться скажите?
    Куда отправляли сообщения о спаме? С чего Вы вдруг решили, что это не новая регистрация (клон) того же пользователя? Правила "жалования" в разделе 4 Правил форума и в Справке, подраздел "Модераторы".

  5. ответ для Яшонок , на сообщение « Куда подать объявление »
    #45
    Ветеран Аватар для Ирисок
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    630

    П.равила жалования я прочитала уже давно,и правила пользования доской знаю и соблюдаю эти правила))).я ничего не решила, не знаю,что значит клон))),но если зайти в профиль этого пользователя,то видно,что она создает темы почти каждый день по несколько.сообщение отправляла,если нажать на треугольник слева внизу в теме,вот так отправляла))

  6. ответ для Яшонок , на сообщение « Куда подать объявление »
    #46
    Ветеран Аватар для Ирисок
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    630

    Нажмите кнопку "Уведомить модератора" слева от сообщения под ником пользователя, который допустил нарушение Правил (выглядит так:*) и впишите в причину жалобы пункт Правил или описание проблемы, связанной с данным сообщением или пользователем

    Вот именно так я и делала)))

  7. #47
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 386

    Цитата Сообщение от Ирисок Посмотреть сообщение
    Нажмите кнопку "Уведомить модератора" слева от сообщения под ником пользователя, который допустил нарушение Правил (выглядит так:*) и впишите в причину жалобы пункт Правил или описание проблемы, связанной с данным сообщением или пользователем

    Вот именно так я и делала)))
    И еще.

    Вы сейчас нарушаете пункт правил 2.11., не выполняя рекомендации из раздела 4 Правил форума.

    Если Вы недовольны действиями модератора, то можете написать ему личное письмо, в котором Вы обязаны указать причину несогласия, ссылку на топик (сообщение), которое вызвало Ваше недовольство и пункт Правил, в соответствии с которым применяются иные способы воздействия и наказания пользователей. Если модератор не отвечает в течении 3 дней или его ответ Вас не удовлетворил, Вы можете написать жалобу администратору сайта, использовав форму Техподдержка. Если администратор не отвечает в течении 5 дней, или его ответ Вас категорически не устроил, в этом случае Вы можете завести по своей проблеме топик в разделе "Наш форум" с указанием сроков и дат переписки с модератором и администратором.

    Не надо обращаться к модераторам других разделов для разъяснения действий модератора, с которым Вы находитесь в конфликтных отношениях или не можете уточнить ситуацию. Модератор не может наказать другого модератора или сделать ему внушение. Вопросами правомочности действий модераторов занимаются администраторы форума (их координаты указаны в заголовке форума).

  8. ответ для Яшонок , на сообщение « Куда подать объявление »
    #48
    Ветеран Аватар для Ирисок
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    630

    понятно!!!!

  9. ответ для Яшонок , на сообщение « Куда подать объявление »
    #49
    Участник Аватар для MASLO
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Пр. ПРосвещения
    Сообщений
    124

    Здравствуйте, мне нужен совет по покупке принтера, в какой раздел можно разместить сообщение?

  10. ответ для Яшонок , на сообщение « Куда подать объявление »
    #50
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 386

    Ни в какой. Надо найти тему про выбор принтера поиском в разделе Hard & Soft.

Страница 5 из 10 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •