Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Нужны советы по организации свадьбы

  1. ответ для Prakriti , на сообщение « Не-а, не с фрезией, просто сбой в... »
    #31
    Частый гость
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    33

    Цитата Сообщение от Leegr Посмотреть сообщение
    Не-а, не с фрезией, просто сбой в восприятии

    Да их много, на самом деле оттенков. Есть и именно синии, есть сине-белые, а есть даже белые с синей аконтовкой (очень нежные), беда только в том, что при всем многообразии как правило все такого плана оттенки можно найти на садовых участках, но не в флористических салонах.

    А еще букет можно подобрать идеально белый и украсить его синими камушками подстать украшениям. Мне кажется, так даже "легче" смотреться будет.
    Тут же млн. к тому, что важно не перестараться - все-таки синий достаточно тяжелый цвет.
    Я тут, кстати, подумала, еще можно какой-нибудь небольшой синий элемент в маникюр внести.
    да, вы правы главное не перестараться!!! чтобы все вместе не стало смотреться очень темно!!! крашенные цветы вообще не признаю!!! с камушками- хорошая идея!

  2. ответ для Prakriti , на сообщение « Лизиантус или альстромерия - и то и... »
    #32
    Частый гость
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    33

    Цитата Сообщение от Leegr Посмотреть сообщение
    Лизиантус или альстромерия - и то и другое бывает таких цветов, и, в общем-то, они похожи. Можно еще классические розы голубые поискать - они не крашеные, просто гибридные. Еще синие могут быть:
    - агапантусы
    - дельфиниум (он еще, кстати, похож на цветы в букете), но он сезонный
    - гортензия

    И, да, согласна с NovaЯ, с синем цветом у вас проблем не будет
    агапантусы - волшебные)) гортензия как вариант) главное найти где заказать такой) дельфиниум - ассоциации с бабушкой на даче) точно нет))

  3. ответ для лар) , на сообщение « Нужны советы по организации свадьбы »
    #33
    Старожил Аватар для hamelionchik
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    СПб Кировский район
    Сообщений
    1 299

    Про орхидеи я забыла,кстати, да. А про васильки- к платью, которое автор показала, они не пойдут- слишком простые цветы к роскошному платью.

  4. #34
    Частый гость
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    33

    Цитата Сообщение от hamelionchik Посмотреть сообщение
    Про орхидеи я забыла,кстати, да. А про васильки- к платью, которое автор показала, они не пойдут- слишком простые цветы к роскошному платью.
    да, про васельки была первая мысль... но очень уж просто. вы правы!

  5. ответ для hamelionchik , на сообщение « http://i079.radikal.ru/1412/36/219a3f90f... »
    #35
    Участник Аватар для Звёздный Дождик
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    там, где праздник
    Сообщений
    127

    Цитата Сообщение от hamelionchik Посмотреть сообщение
    Звёздный дождик, если не рудно, приведите, пожалуйста, примеры красивых крашеных цветов в летней свадьбе, думаю, автору тоже очень интересно будет.
    Пожалуйста. Например, крашеные хризантемки. Правда не знаю, можно ли добавлять фотографии с подписью, но думаю, если что - модератор меня поправит.



  6. ответ для лар) , на сообщение « да, про васельки была первая мысль...... »
    #36

    Цитата Сообщение от лар) Посмотреть сообщение
    да, про васельки была первая мысль... но очень уж просто. вы правы!
    Девочки, я просто набрасываю те варианты, которые вспоминаю или которые всплывают во время поиска картинок В любом случае, лар), только вы сможете все сформировать, просто потому, что то, как все выглядит на картинке, не факт, что так же будет выглядеть в реальности.

    Вот, кстати, посмотрите в этой группе специально синие букеты выделены. Я у них игрушку заказывала - качество хорошее, но про букеты, правда, не знаю.

  7. ответ для Prakriti , на сообщение « Девочки, я просто набрасываю те... »
    #37
    Частый гость
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    33

    Цитата Сообщение от Leegr Посмотреть сообщение
    Девочки, я просто набрасываю те варианты, которые вспоминаю или которые всплывают во время поиска картинок В любом случае, лар), только вы сможете все сформировать, просто потому, что то, как все выглядит на картинке, не факт, что так же будет выглядеть в реальности.

    Вот, кстати, посмотрите в этой группе специально синие букеты выделены. Я у них игрушку заказывала - качество хорошее, но про букеты, правда, не знаю.
    очень большой выбор спасибо!

  8. ответ для лар) , на сообщение « Нужны советы по организации свадьбы »
    #38
    Частый гость
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    33

    еще вопрос у кого-нибудь был организатор и ведущий на свадьбу в одном лице? и вообще какие обязанности у организатора? может кто кого посоветует)

  9. ответ для лар) , на сообщение « Нужны советы по организации свадьбы »
    #39
    Ветеран Аватар для Chocolate_moon
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    943

    У нас была ведущая, которая много чего нам подсказала в плане организации. Правда фотограф, ресторан, платье и стилист были уже найдены к тому времени её советы в этом плане не потребовались. По мне организатор лишняя трата денег, если вы не настолько заняты и у вас не грандиозная свадьба на 300 человек. Кстати ведущая была Юлия Чернецова нам и гостям понравилась.

  10. #40

    Цитата Сообщение от лар) Посмотреть сообщение
    агапантусы - волшебные)) гортензия как вариант) главное найти где заказать такой) дельфиниум - ассоциации с бабушкой на даче) точно нет))
    Я спросила в той группе на которую ссылку дала, они делают букеты из синих агапантусов, так что с поиском проблемы не будет

Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •