Тема: не заряжается айпад

  1. #1

    не заряжается айпад

    Подскажите, в какой проверенный сервис, желательно на Севере,обратиться-айпад не заряжается, зарядку купили новую в Финке и по ней не заряжается. И что это может быть (девайсу 2 года)?

  2. ответ для heops , на сообщение « не заряжается айпад »
    #2
    Мега-элита Аватар для Люба
    Регистрация
    10.01.2002
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 897

    У нас такое было, когда зарядка была неоригинальная. Сначала типа заряжала, а потом - нет. Неколько раз покупала другие - та же история, один раз заряжает, затем нет.
    У меня правда, на тот момент айпаду было меньше года и я обратилась в официальный гарантийный сервис. Отвезли им айпад, они его проверили и в тот же день мне позвонили, что он исправен, у них мол, заряжается. Предъявили мне мой айпад полностью заряженный. Попросили привезти с собой ту зарядку, которой пользуюсь и которая не заряжает. И доказали мне, что все таки дела в зарядном проводе (( Зарядку, кстати я покупала в Юлмарте. Но не яблочную, хотя и с хорошими отзывами, что именно для айпада, и рекомендациями, не самую дешевую.
    В итоге пришлось все-таки купить зарядный провод именно в ябловском магазине (будь он проклят) за бешеные деньги. Но с тех пор все работает.
    Я обращалась в сервис Амос, он тогда был в районе Лиговки. (контакты на сайте Apple)
    То, что Вы купили новое зарядное устройство в Финлядии, к сожалению, не гарантирует, что она "правильная".

  3. ответ для heops , на сообщение « не заряжается айпад »
    #3
    Мега-элита Аватар для Кисаня
    Регистрация
    10.07.2010
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    3 795

    Потеряла переходник для розетки от айпада, сам провод с usb концом остался.
    может кто подскажет-стоит ли покупать дешевую зарядку( или переходник может какой есть), которую в розетку вставлять, или надо все же тратиться на оригинал.

  4. #4
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 256

    Цитата Сообщение от Кисаня Посмотреть сообщение
    Потеряла переходник для розетки от айпада, сам провод с usb концом остался.
    может кто подскажет-стоит ли покупать дешевую зарядку( или переходник может какой есть), которую в розетку вставлять, или надо все же тратиться на оригинал.
    Дешевую - нет.
    Нормальную - да.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  5. ответ для Люба , на сообщение « У нас такое было, когда зарядка была... »
    #5
    Наш человек Аватар для AntiDuck
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    деревня Купчино
    Сообщений
    5 407

    Цитата Сообщение от Люба Посмотреть сообщение
    Я обращалась в сервис Амос, он тогда был в районе Лиговки. (контакты на сайте Apple)
    Амос был и остался хорошим. Вот как-то так.
    Они не отвечают за политику Apple, просто добавляют от себя человеческого тепла.

    Хотелось бы больше узнать, как им это удается, все эти годы.

  6. #6
    Мега-элита Аватар для Люба
    Регистрация
    10.01.2002
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 897

    Цитата Сообщение от AntiDuck Посмотреть сообщение
    Амос был и остался хорошим. Вот как-то так.
    Они не отвечают за политику Apple, просто добавляют от себя человеческого тепла.

    Хотелось бы больше узнать, как им это удается, все эти годы.
    Ой, ну не знаю, по моему вы их романтизируете....ничего особенного в этом сервисе, да ещё и тепла, там не было
    Все как обычно, долгие часы ожидания в очереди и все такое.
    За политику Apple отвечать не отказывались, с этим все благополучно (бесплатно) было.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •