Страница 21 из 21 « Первая  «  111718192021

Тема: Многодетная мебель своими руками

  1. #201
    Мега-элита Аватар для ~GOLD~
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Приморский р-он.Ситцевая ул.
    Сообщений
    3 464

    А домик такой приблизительно, только скорей всего ещё этаж один будет и закрытая часть, будет открытой.

  2. ответ для Sunbeam , на сообщение « Наша спальня, кабинет. Квартира... »
    #202
    Наш человек Аватар для Амика
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    р-н Красных Гвардейцев
    Сообщений
    5 914

    Цитата Сообщение от Sunbeam Посмотреть сообщение
    Наша спальня, кабинет. Квартира однокомнатная, переделанная в двушку: детская и кухня, спальня, кабинет, гостиная[IMG]http://tapatalk.**********.com/v2/14/12/18/beae51f7d6ae17c69c1b4ae8768db3d8.jpg[/IMG][IMG]http://tapatalk.**********.com/v2/14/12/18/baa19fd7c6730937559a2d03fbeaeb4b.jpg[/IMG]
    супер! А можно план квартиры до после глянуть?

  3. #203
    Наш человек Аватар для partiz@n
    Регистрация
    17.08.2005
    Сообщений
    6 747

    Цитата Сообщение от НЕскромный инженер Посмотреть сообщение
    А мы вот закончили ремонт, я спроектировала две смежные кровати со шкафами внизу, материал закупили, наняли человека, сделал ужасно, муж бы сделал не хуже, в итоге еще и сами дошкуривали и красили, мастер-халтурщик, но получилось как я хотела, вполне простой проект, любой папа может и сам:

    Супер! А по цене во что вылилось, если не секрет?

  4. #204
    Хранитель Аватар для Муррр
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Ломоносовская, Народная ул
    Сообщений
    11 457

    девушки заразили вы меня квартирным вопросом - захотела невозможно перепланировку и перераспределение по хаткам и комнаткам. вопрос первый - т к визуализировать сне сложно - решила воспользоваться планировщиком планнером 5д онлайн который, обнаружила - что он предлагает очень мало вариантов - даже двухъярусную не поставить - остальное докупать - вы реально докупали чтобы планировку в нем сделать? или есть какие-то хитрости? вторая проблема - как поворачивать в нем? вот гладильную доску вытаскиваю - она стоит горизонтально через всю комнату - а как повернуть вертикально чтобы она была в 2д?

    ну и вопрос совет - а как бы сделали вы?
    дано - 2-комнатная кв-ра и трое детей - 8 лет мальчик ДЦП, 6 лет девочка - в сентябре идет в школу и 1 год мальчик - спит со мной...первые два вроде как отселились - отдельно засыпать могут - но вот с отдельной комнатой - пока не знаю - старший точно засыпает в отдельной кровати...и есть куча мебели которую фиг знает кудема щас девать - кожаный диван - огромный 240 на 160 в разложенном виде - в детской его не оставить черезчур, в нашу 12метровую тоже не запихать - сожрет полкомнаты. шкаф икеевский черный 150*215*60- на кой я такой черный выбрала - а перекрасить реально? я вот просматривала - вроде кто-то красил дсп...ну и стол письменный большой 160 на 80
    кроватка маленькая и кровать детская икеевская 70*160, ну и 2 или 3 пакса или лексвика и комод икеевский...с частью вещей я в принципе готова расстаться и вывезти на дачу...но как бы так сделать чтоб не вывезлось все?
    и по поводу переселения - муж хочет выселить всех троих в одну в перспективе - я склоняюсь что через пару лет - или трешка должна быть и старший в отдельной комнате или старшего к себе забрать а мелкого и дочь в отдельную...

  5. #205
    Активный участник Аватар для Sunbeam
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    СПб , Комендантский пр.
    Сообщений
    563

    планы квартиры

    Здравствуйте, извините, за задержку. Я поняла после Вашего вопроса, что нигде не остались планы ни до, ни после. Однако по сусекам поскребла, по амбарам помела...

    План до перепланировки.



    План после перепланировки. Проводилась на этапе строительства. По договору со строителем можно было бесплатно внести изменения. План перепланировки зеркальный, т.к. при строительстве пришлось переменить квартиру на другую с зеркальной планировкой.


  6. ответ для Капрульча , на сообщение « Спс :flower: Две недели на это дело... »
    #206
    Мега-элита Аватар для viktory
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 803

    Девчата,
    случайно не подскажите (в личку) координаты хорошего мастера, который может сделать 2-х яросную кровать под наши "потребности".
    наш папа в этом году все никак не соберется (( а младшую уже пора переселять в детскую
    Подавая руку помощи, не всегда успеваю увернуться от пинка благодарности


  7. ответ для viktory , на сообщение « Девчата, случайно не подскажите (в... »
    #207
    Участник
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    217

    Здравствуйте! В этой теме у многих мужья рукастые. А у меня самый замечательный... филолог. По сантехнике еще что-то может, а с другими работами по дому труба. Медленно и плохо, да и занят все время выше крыши. Нам сейчас нужно, не бесплатно конечно, разобрать стенку из пластиковых панелей на деревянной основе в туалете. А после установки счетчиков собрать. Буду очень благодарна, если кто-нибудь отпустит своего мужа помочь и подработать. Живем на ВО, Гавань. Пишите в личку, быстро отвечу.

  8. #208

    Ох, и мне очень нужен золотой рукастый мастер! Похвалить и дайте координаты пожалуйста

  9. #209
    Участник Аватар для Gajka.spb
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Север СПб
    Сообщений
    178

    Цитата Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
    девушки заразили вы меня квартирным вопросом - захотела невозможно перепланировку и перераспределение по хаткам и комнаткам. вопрос первый - т к визуализировать сне сложно - решила воспользоваться планировщиком планнером 5д онлайн который, обнаружила - что он предлагает очень мало вариантов - даже двухъярусную не поставить - остальное докупать - вы реально докупали чтобы планировку в нем сделать? или есть какие-то хитрости?
    список хороших ресурсов для отрисовки планировки/расстановки мебели
    remplanner точка ру
    planoplan точка ком

    в ремпланнере меньше мебели и тп, зато можно отрисовать все планы (если делаете ремонт - отдельно мебель, отдельно до/после изменения перегородок, электрика и тп)
    а в планоплане классные визуализации, много мебели (в тч икеевской), в бесплатном варианте площадь квартиры/дома ограничена, но это условное ограничение - у меня в нем дом родителей одноэтажный 150 квадратов нормально влез

Страница 21 из 21 « Первая  «  111718192021


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •