Страница 373 из 401 « Первая  «  273323363369370371372373374375376377383 Последняя »  » 

Тема: Поговорим о северных породах собак?самоеды,хаски, маламуты..

  1. ответ для Martysh , на сообщение « Съездили мы на консультацию - при... »
    #3721
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522

    Цитата Сообщение от Martysh Посмотреть сообщение
    Съездили мы на консультацию - при соблюдении режима за неделю-две все должно пройти. Если лучше не станет, то тогда однозначно операция. Очень надеюсь, что моя пушистая попа не будет скакать по диванам и мы избежим операции. Доктор сказал, что такая компрессия очень часто сейчас встречается у собак от ГОДА!!!
    Кстати что бы не скакал - на время лечения модно дома в клетку закрывать. С кучей вкусняшек и почесушек.
    с мужем вместе 13 лет!
    #яжематьэтожоктябренка(2021)
    #яжематьэтожехася(х2)

  2. ответ для toropish , на сообщение « Поговорим о северных породах... »
    #3722
    Старожил
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    1 012

    Привет всем. Мы стали тоже обладатели хаски, только вот пока не знаем счастливые или нет??? Ему 2 года. Он жил сперва у одной хозяйки, но потом ей стал не нужен, так как у нее родился ребенок (отговорка, наверное), потом попал к другим хозяевам. Там не ясно зачем они его взяли, там он жил в вольере, по моему, его били, так как он шуганный. В итоге, он сбежал, его никто не искал. Нашли какие-то люди и обратились к нашей соседке по даче. Она собачница, передержкой занимается. Она его взяла, выходила. Он был совсем уже худой, еле на ногах стоял, а вообще, просто уже лежал.
    потом он нам приглянулся, да и мы давно хотели собаку. И она нам его отдала. Пес добрый, но не воспитанный. Сначала вел себя как ангел. но прошло 2 недели и он начал безобразничать. Он рычит, если что-то ему не нравится. Рычит на ребенка 2 лет. вчера цапнул старшего подростка за то, что тот оттащил его от косточки на улице. показывеает, что не нравится. а сегодня пометил ковер, на котором ребенок играет. Причем он знает, что там не его место и там нельзя находиться. Короче, не воспитанный он. Будем с этим бороться.
    А пока не пошли к кинологу как быть, как его приучать не рычать, не хватать, ну и не метить)))
    Девушка, которая нам его отдала сказала купить ему электронный ошейник, чтобы пока хоть так воспитывать. Но что-то я не знаю.
    Вобщем, хелп. что делать. Может кто-то знает кинологов, которые дрессируют хаски. ну вот.

  3. ответ для Mamulia , на сообщение « Привет всем. Мы стали тоже обладатели... »
    #3723
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522

    Цитата Сообщение от Mamulia Посмотреть сообщение
    Привет всем. Мы стали тоже обладатели хаски, только вот пока не знаем счастливые или нет??? Ему 2 года. Он жил сперва у одной хозяйки, но потом ей стал не нужен, так как у нее родился ребенок (отговорка, наверное), потом попал к другим хозяевам. Там не ясно зачем они его взяли, там он жил в вольере, по моему, его били, так как он шуганный. В итоге, он сбежал, его никто не искал. Нашли какие-то люди и обратились к нашей соседке по даче. Она собачница, передержкой занимается. Она его взяла, выходила. Он был совсем уже худой, еле на ногах стоял, а вообще, просто уже лежал.
    потом он нам приглянулся, да и мы давно хотели собаку. И она нам его отдала. Пес добрый, но не воспитанный. Сначала вел себя как ангел. но прошло 2 недели и он начал безобразничать. Он рычит, если что-то ему не нравится. Рычит на ребенка 2 лет. вчера цапнул старшего подростка за то, что тот оттащил его от косточки на улице. показывеает, что не нравится. а сегодня пометил ковер, на котором ребенок играет. Причем он знает, что там не его место и там нельзя находиться. Короче, не воспитанный он. Будем с этим бороться.
    А пока не пошли к кинологу как быть, как его приучать не рычать, не хватать, ну и не метить)))
    Девушка, которая нам его отдала сказала купить ему электронный ошейник, чтобы пока хоть так воспитывать. Но что-то я не знаю.
    Вобщем, хелп. что делать. Может кто-то знает кинологов, которые дрессируют хаски. ну вот.
    Электронный ошейник на агрессивную ( пусть и по воле обстоятельств) собаку- это потом ни с каким кинологом не скоректировать будет. Вам нужен кинолог классической школы, без модных игровых и безконфликтных методов. Спросите в топе про немецких овчарок, там девочки могут дать нужные контакты.
    Ну и да, поздравляю!
    с мужем вместе 13 лет!
    #яжематьэтожоктябренка(2021)
    #яжематьэтожехася(х2)

  4. ответ для toropish , на сообщение « Поговорим о северных породах... »
    #3724
    Старожил
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    1 012

    Сэми, Спасибо большое. Напишу туда.

  5. ответ для toropish , на сообщение « Поговорим о северных породах... »
    #3725
    Старожил Аватар для Martysh
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 141

    Могу порекомендовать кинолога, с которым мы занимались. Обучает хозяев и собак на отлично

  6. ответ для toropish , на сообщение « Поговорим о северных породах... »
    #3726
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522

    А мы как обычно. Похоже у гвен аллергический дерматит ( Буду опять колоть-мазать. Как достал этот лазарет.
    Просто по кругу одна ща другой мои девки этим летом

  7. ответ для toropish , на сообщение « Поговорим о северных породах... »
    #3727
    Небожитель Аватар для Людмила Дмитриевна
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    Долина трех хохлов
    Сообщений
    18 050

    Всем здоровья и собакам и хозяевам!!!!
    Ди как обычно прекрасен, дурно воспитан, но нежно любим
    На Ди при свободном выгуле переодически нападает " глухота".Он конечно придет на призыв, но не с первого раза, и может подойти близко но не сесть рядом, а бродить вокруг хозяев...
    Я конечно делаю скидку на то что собака не служебная....
    Мне очень нравится что на свободном выгуле в новом месте он ни когда не отходит далеко, он всегда держит нас в зоне видимости.Вот грех на собаку жаловаться!!

  8. ответ для Martysh , на сообщение « Могу порекомендовать кинолога, с... »
    #3728
    Старожил
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    1 012

    Цитата Сообщение от Martysh Посмотреть сообщение
    Могу порекомендовать кинолога, с которым мы занимались. Обучает хозяев и собак на отлично
    да, конечно, буду очень признательна. Я просто стала переживать, что собака уже 2ух летняя. Интересно, таких еще можно воспитать??

  9. ответ для toropish , на сообщение « Поговорим о северных породах... »
    #3729
    Старожил
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    1 012

    И еще, собака живет у нас 2 недели, но вот как 2 дня старший ребенок пьет по вечерам супрастин, чихает, из носа течет, немного отечен. Но до этого ничего не было. Может ли это быть аллергия на собачку?

  10. ответ для сэми , на сообщение « А мы как обычно. Похоже у гвен... »
    #3730
    Наш человек Аватар для Alyonka life
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    5 371

    Цитата Сообщение от сэми Посмотреть сообщение
    А мы как обычно. Похоже у гвен аллергический дерматит ( Буду опять колоть-мазать. Как достал этот лазарет.
    Просто по кругу одна ща другой мои девки этим летом
    Желаю одолеть эту бяку. Мы тоже периодически страдает, но уколов не назначали. Что колете-мажете?

Страница 373 из 401 « Первая  «  273323363369370371372373374375376377383 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •