Тема: высказывания учителя

  1. #1

    высказывания учителя

    Здравствуйте.
    Вновь обращаюсь к Вам,но уже по другому поводу.
    Мне очень неприятны высказывания учительницы математики в адрес детей .Могу понять,что с детьми работать нелегко,не все они ангелы,для большинства математика предмет нелюбимый,даже отвратительный,нервируюший.Последнее,мне думается,целиком "достижение" самой учительницы.Она знаток предмета,но она легко может оскорбить.В адрес моего ребенка говорится,что ей нужно в школу для умственноотсталых( а мне тех деток жаль),что дочь будет торговать в ларьке и проч.Если кто-то не понял материала-дурочка,занимаешься музыкой-зачем тебе музыка... Кстати,про мальчиков так не говорит.Может быть,она женоненавистница? Беседовала с классной по поводу таких высказываний.Было затишье,а теперь опять нет-нет да и проскользнет злое словечко.Конфликтовать с женщиной не хочу-не в моем это характере,но заткнуть этот фонтан хочу.Не от большого ума и знания педагогики она говорит такое.Наш класс пытался найти ей замену,был разговор с директором,но увы-они подруги,поэтому учительница на своем месте и по-прежнему говорит гадости.
    Елена

  2. ответ для hindog , на сообщение « высказывания учителя »
    #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый вечер!

    Думаю, она позволяет себе это из-за безнаказанности.
    Раз говорили с классной и было затишье, попробуйте еще раз поговорить, сказав, что есть записи ее оскорблений и вы готовы все сходить в РОНО. Готовы не пойти, если урок станет просто уроком.
    Можно написать жалобу директору, в РОНО. Обычно РОНО хорошо реагирует и принимает меры (знаю это оп рассказам родителей, туда обращающихся).
    В общем, действуйте. любая активность ведет к изменениям



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •