Страница 47 из 58 « Первая  «  3743444546474849505157 Последняя »  » 

Тема: Хваста УНТАМИ по смешным ценам ))

  1. ответ для Valio 78 , на сообщение « У меня не узкая нога!Я уже войлочную... »
    #461
    с Марса Аватар для Викакенга
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    35 701

    Цитата Сообщение от Valio 78 Посмотреть сообщение
    У меня не узкая нога!Я уже войлочную стельку положила и все равно иду как в шлепках
    Не узкая, это сколько? У меня нога 10,5 ширина, точно такие же есть, правда литая подошва 41 размер. Они мне тютелька в тютельку. По стельке 26,5 41 размер и моя ширина 10,5 ( а это широкая нога), очень удачно вписывается в ширину этих унт Сделайте замеры ноги, чтобы понимать, на какую ногу они велики. потому что по длине стельки эта модель, получается. в размер идет.

  2. #462

    Цитата Сообщение от Викакенга Посмотреть сообщение
    Жаль. Ну видите, полнота на женскую ногу рассчитана, не на подростковую.
    Жаль, очень надеялись, что подойдут.
    С размерами конечно так интересно.
    В начале хвасталки точно для себя определила, что мне нужен 39 на литой подошве. Правда там больше про унты писали, не про монголки, в итоге мне идеально подошёл 37 размер монголок)
    Вика, Вам в любом случае огромное СПАСИБО!
    Уютно в Вашей закупке, Вы с каждым практически как с родным)

  3. #463
    с Марса Аватар для Викакенга
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    35 701

    Цитата Сообщение от ~Severyanochka~ Посмотреть сообщение
    Жаль, очень надеялись, что подойдут.
    С размерами конечно так интересно.
    В начале хвасталки точно для себя определила, что мне нужен 39 на литой подошве. Правда там больше про унты писали, не про монголки, в итоге мне идеально подошёл 37 размер монголок)
    Вика, Вам в любом случае огромное СПАСИБО!
    Уютно в Вашей закупке, Вы с каждым практически как с родным)
    Пожалуйста, приходите еще. Спасибо за теплые слова. Очень хочется, чтобы людям все подошло и понравилось, мы все не олигархи, поэтому расстраиваюсь, когда участницы промахиваются с размером и радуюсь, когда все подошло. Надеюсь, что хоть вы монголки поносите, они теплые очень.

  4. #464

    Цитата Сообщение от Викакенга Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, приходите еще. Спасибо за теплые слова. Очень хочется, чтобы людям все подошло и понравилось, мы все не олигархи, поэтому расстраиваюсь, когда участницы промахиваются с размером и радуюсь, когда все подошло. Надеюсь, что хоть вы монголки поносите, они теплые очень.
    Спасибо
    Буду носить, конечно!

  5. ответ для Викакенга , на сообщение « Хваста УНТАМИ по смешным ценам )) »
    #465
    Элита Аватар для надеждавикторовна
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    озерки
    Сообщений
    2 307

    Здравствуйте.Получила сегодня свои сапожки.Очень актуально в такой мороз.Сегодня проверю.

    Брала 41 размер,на мой 40(26см)оказались велики.Но велики не малы,встывила стельку и с носком очень хорошо.На широкую ногу подойдут.даже наверное очень широкую.Вот только у кого подъём высокий думаю могут возникнуть сложности с одеванием.Внешне сапожки очень крутые,на моей узкой голени тоже хорошо сидят.Вика спасибо большое,что не дали замёрзнуть.

  6. #466
    с Марса Аватар для Викакенга
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    35 701

    Цитата Сообщение от надеждавикторовна Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Получила сегодня свои сапожки.Очень актуально в такой мороз.Сегодня проверю.

    Брала 41 размер,на мой 40(26см)оказались велики.Но велики не малы,встывила стельку и с носком очень хорошо.На широкую ногу подойдут.даже наверное очень широкую.Вот только у кого подъём высокий думаю могут возникнуть сложности с одеванием.Внешне сапожки очень крутые,на моей узкой голени тоже хорошо сидят.Вика спасибо большое,что не дали замёрзнуть.
    Пожалуйста Приходите в августе
    С подъемом сразу всем сложно, мех усядется и будет нормально.

  7. ответ для Викакенга , на сообщение « Хваста УНТАМИ по смешным ценам )) »
    #467
    Элита Аватар для надеждавикторовна
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    озерки
    Сообщений
    2 307

    Нет,у меня хорошо с подьёмом,просто я решила у кого высокий будет сложнее.Вчера был тест-драйв.Гуляла с ребёнком в районе часа,не замёрзли ноги нисколечки.У меня ноги мёрзнут всегда,а тут просто Ташкент.Надела только простые носки.Не знаю как остальные подошвы,но войлок очень тёплый.Очень Вике благодарна,что нашла наконец-то обувь в которой не мёрзну.

  8. #468
    с Марса Аватар для Викакенга
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    35 701

    Цитата Сообщение от надеждавикторовна Посмотреть сообщение
    Нет,у меня хорошо с подьёмом,просто я решила у кого высокий будет сложнее.Вчера был тест-драйв.Гуляла с ребёнком в районе часа,не замёрзли ноги нисколечки.У меня ноги мёрзнут всегда,а тут просто Ташкент.Надела только простые носки.Не знаю как остальные подошвы,но войлок очень тёплый.Очень Вике благодарна,что нашла наконец-то обувь в которой не мёрзну.
    Я рада, что вам все подошло. Приходите в августе за обновками От хвасты не отписывайтесь, я здесь сразу напишу, как новая закупка откроется.

  9. ответ для Викакенга , на сообщение « Хваста УНТАМИ по смешным ценам )) »
    #469
    Наш человек Аватар для Valio 78
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Лен обл Кир р-он
    Сообщений
    6 400

    Покажу дочкины унты.Длина по стельке почти 24см это 35р-р.


    Пою оду унтам в эти морозы у нас за городом -25.Ноги в унтах как в печке.Спасибо за закупку.

  10. ответ для Valio 78 , на сообщение « Покажу дочкины унты.Длина по стельке... »
    #470
    с Марса Аватар для Викакенга
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    35 701

    Цитата Сообщение от Valio 78 Посмотреть сообщение
    Покажу дочкины унты.Длина по стельке почти 24см это 35р-р.


    Пою оду унтам в эти морозы у нас за городом -25.Ноги в унтах как в печке.Спасибо за закупку.
    Хорошо, что хоть с ребенка унтами угадали Носите на здоровье!

Страница 47 из 58 « Первая  «  3743444546474849505157 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •