Страница 319 из 373 « Первая  «  219269309315316317318319320321322323329369 Последняя »  » 

Тема: Хочу познакомиться с теми ,кто хочет найти настоящую подругу.

  1. ответ для Baichca , на сообщение « Аня, я помню:))) »
    #3181
    Ветеран Аватар для Дигусса
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    871

    Настя, привет!!!!! Чего то я вчера вспомнила наши встречи и по поиску нашла этот топик)))) Как дела?)))встречаются сейчас на посиделки в соседних топах?
    Главное в жизни — это СЕМЬЯ! Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью.(с)
    Мечты становятся реальностью, когда мысли становятся действием. (с.)

  2. ответ для Дигусса , на сообщение « Настя, привет!!!!! Чего то я вчера... »
    #3182
    Ветеран Аватар для Baichca
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    681

    Может мне кажется, но как будто все стали тяжелее на подъем я бы с удовольствием организовалась на встречу!
    Мама Настя , папа Саша и наши малыши Никифор+Елизавета 06.03.2006

  3. #3183
    Элита Аватар для *Леся*
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    2 232

    Цитата Сообщение от Дигусса Посмотреть сообщение
    Я помню мы знатно встречались в этом топе))) я ЕЖЖА, если кто помнит)))) и было это 10 лет назад!!!!!!! Может по новой замутить топ?))))
    Было бы здорово!
    Может вконтакте группу создать? Иногда проще определиться, когда хотя бы видишь человека.

  4. #3184
    Активный участник Аватар для Merkaela
    Регистрация
    03.11.2016
    Адрес
    Лигово-Сосновая поляна)))
    Сообщений
    344

    Да тяжеловаты мы наверное на подъем)) Я вот собираю, в гости приглашаю А вот все заняты. Работа, дом, работа...понимаю...сама когда-то такая была. Но ведь хочется встречаться, общаться....но иногда как то страшно неудобно.. все незнакомые ... а как?...
    есть топик здесь, Встречи ЛВ, осенние... (караоке, лимузины...), все таки кто то встречается, общается....
    -Джин, бренди, ром?
    -Я на службе, сэр.
    -Значит, виски.


  5. #3185
    Гость Аватар для АннаЯ
    Регистрация
    09.11.2017
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    1

    Девчата всем привет!) Давайте знакомиться. О себе- мне 34, живу на Пискаревке, есть дети девочка и мальчик, 10 и 3года.

  6. #3186

    Всем приветик, давайте знакомиться? Меня зовут Мария, мне 30 лет. Живу на Кушелевской дороге, есть двое деток-7лет и 2,5 годика) Буду рада знакомству

  7. #3187

    Девочки, пойдемте со мной на встречу мамалаб?) очень прикольное мероприятие для беременных, вход бесплатный и подарки хорошие!

  8. #3188
    Частый гость
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    46

    Девочки всем привет! Я из Купчино и меня зовут Татьяна. У меня двое деток 10 и 3 года. Тоже заметила, что с возрастом сужается круг общения и все стали очень тяжелы на подъем, а так хотелось бы познакомиться с новыми людьми. Если эта тема Вам близка- пишите! Что-нибудь замутим!!! Как раз сейчас у меня зреет проект создания женского клуба для общения женщин, стремящихся к развитию))) Присоединяйтесь!!!

  9. #3189
    Активный участник Аватар для Merkaela
    Регистрация
    03.11.2016
    Адрес
    Лигово-Сосновая поляна)))
    Сообщений
    344

    Цитата Сообщение от бизмама Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет! Я из Купчино и меня зовут Татьяна. У меня двое деток 10 и 3 года. Тоже заметила, что с возрастом сужается круг общения и все стали очень тяжелы на подъем, а так хотелось бы познакомиться с новыми людьми. Если эта тема Вам близка- пишите! Что-нибудь замутим!!! Как раз сейчас у меня зреет проект создания женского клуба для общения женщин, стремящихся к развитию))) Присоединяйтесь!!!
    О да, я тоже пытаюсь собрать на посиделки, но вот вроде хотят, откликаются, но возникают дела-проблемы. Вдруг у вас получиться, это интересная идея))
    -Джин, бренди, ром?
    -Я на службе, сэр.
    -Значит, виски.


  10. #3190
    Ветеран Аватар для Гранатка
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Дачный
    Сообщений
    647

    Всем привет! Давно не была здесь. Но всё циклично) попыталась найти компанию на новый год. Тишина пока...может здесь получится....у кого есть желание встретить новый год в компании, пишите. Может это станет началом долгой дружбы для нас и наших детей!
    РS очень интересны и другие формы общения) а то работа, дом, работа....
    Дочке 6.5 лет. Территориально мобильны. Сейчас чаще бываем в Пушкине. Скоро на Петроградку переберемся.

Страница 319 из 373 « Первая  «  219269309315316317318319320321322323329369 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •