Страница 803 из 1214 « Первая  «  303703753793799800801802803804805806807813853903 Последняя »  » 

Тема: Дорамщики:3

  1. ответ для Orifia , на сообщение « Дорамщики:3 »
    #8021

    Тай меня еще не отпустил, но хоть перестала откладывать просмотр вышедших серий у корейцев ))
    Пока самым интересным оказался лак Отравленные связи, практически весь на обычной скорости, и последние серии не сгубили, и в финале всё, как я хотела

  2. ответ для Эдбергс , на сообщение « Тай меня еще не отпустил, но хоть... »
    #8022
    Душечка Аватар для Zakuraeva
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Купчино.
    Сообщений
    146 262

    Цитата Сообщение от Эдбергс Посмотреть сообщение
    Тай меня еще не отпустил, но хоть перестала откладывать просмотр вышедших серий у корейцев ))
    Пока самым интересным оказался лак Отравленные связи, практически весь на обычной скорости, и последние серии не сгубили, и в финале всё, как я хотела
    Я тут попыталась посмотреть дорамы корейцев и не смогла... Но полнометражную корейские хорошо идут до сих пор.
    Иногда думаешь: "Ну за что мне всё это", а потом вспоминаешь, что есть за что. Сидишь и думаешь: "Ну так-то ещё пронесло". (с)
    - Алло, МЧС? Помогите мне отсюда выбраться!
    - А где Вы?
    - На "Энтерпрайзе"!

  3. ответ для Zakuraeva , на сообщение « Я тут попыталась посмотреть дорамы... »
    #8023

    Цитата Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
    Я тут попыталась посмотреть дорамы корейцев и не смогла... Но полнометражную корейские хорошо идут до сих пор.
    Ну у меня всего-то 3 онгоинга корейских сейчас, раньше и по 12 бывало, сейчас дропается бОльшая часть на начальных сериях )) А вот с полнометражками засада - редкие осиливаю до конца, с клипами к песням то же самое.

  4. #8024
    Душечка Аватар для Zakuraeva
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Купчино.
    Сообщений
    146 262

    Цитата Сообщение от Эдбергс Посмотреть сообщение
    Ну у меня всего-то 3 онгоинга корейских сейчас, раньше и по 12 бывало, сейчас дропается бОльшая часть на начальных сериях )) А вот с полнометражками засада - редкие осиливаю до конца, с клипами к песням то же самое.
    Это все влияние лаков!)))
    Иногда думаешь: "Ну за что мне всё это", а потом вспоминаешь, что есть за что. Сидишь и думаешь: "Ну так-то ещё пронесло". (с)
    - Алло, МЧС? Помогите мне отсюда выбраться!
    - А где Вы?
    - На "Энтерпрайзе"!

  5. ответ для Orifia , на сообщение « Дорамщики:3 »
    #8025

    полюбила я тут корейские дорамы. увлекают )) сейчас смотрю Король шоппинга Луи.
    было бы интересно пообщаться с такими же любителями, как я ))

  6. ответ для Ledi Vera , на сообщение « полюбила я тут корейские дорамы.... »
    #8026
    Душечка Аватар для Zakuraeva
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Купчино.
    Сообщений
    146 262

    Цитата Сообщение от Ledi Vera Посмотреть сообщение
    полюбила я тут корейские дорамы. увлекают )) сейчас смотрю Король шоппинга Луи.
    было бы интересно пообщаться с такими же любителями, как я ))
    А что ещё просмотрено?
    Иногда думаешь: "Ну за что мне всё это", а потом вспоминаешь, что есть за что. Сидишь и думаешь: "Ну так-то ещё пронесло". (с)
    - Алло, МЧС? Помогите мне отсюда выбраться!
    - А где Вы?
    - На "Энтерпрайзе"!

  7. ответ для Zakuraeva , на сообщение « А что ещё просмотрено?:support: »
    #8027

    я думаю в моем списке более 80 просмотренных дорам, все перечислить? ))) смотрю дорамы 2011-2016 года. делаю поиск по актеру и выбираю.

  8. ответ для Ledi Vera , на сообщение « я думаю в моем списке более 80... »
    #8028
    Душечка Аватар для Zakuraeva
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Купчино.
    Сообщений
    146 262

    Цитата Сообщение от Ledi Vera Посмотреть сообщение
    я думаю в моем списке более 80 просмотренных дорам, все перечислить? ))) смотрю дорамы 2011-2016 года. делаю поиск по актеру и выбираю.
    Ооо... Прямо дорамная молодость, а какие актеры в любимках?
    Иногда думаешь: "Ну за что мне всё это", а потом вспоминаешь, что есть за что. Сидишь и думаешь: "Ну так-то ещё пронесло". (с)
    - Алло, МЧС? Помогите мне отсюда выбраться!
    - А где Вы?
    - На "Энтерпрайзе"!

  9. ответ для Zakuraeva , на сообщение « Ооо... Прямо дорамная молодость, а... »
    #8029

    проще собрать те, кто не очень ))) очень многие нравятся, у каждого есть как провальные роли, так и суперские...
    из актеров мужчин почти все нравятся, вот первые что в голову пришли, Ли Мин-хо, Ким У-Бин, Ли Джон-сон, Чи Чхан-ук, а вот действиетлньо интересных актрис не так уж и много... Пак Шин-хе, Чон Ре Вон... и все, больше не вспоминаются...

  10. ответ для Ledi Vera , на сообщение « проще собрать те, кто не очень )))... »
    #8030
    Душечка Аватар для Zakuraeva
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Купчино.
    Сообщений
    146 262

    Цитата Сообщение от Ledi Vera Посмотреть сообщение
    проще собрать те, кто не очень ))) очень многие нравятся, у каждого есть как провальные роли, так и суперские...
    из актеров мужчин почти все нравятся, вот первые что в голову пришли, Ли Мин-хо, Ким У-Бин, Ли Джон-сон, Чи Чхан-ук, а вот действиетлньо интересных актрис не так уж и много... Пак Шин-хе, Чон Ре Вон... и все, больше не вспоминаются...
    проторенной дорогой идете. товарищ! Рё Вон - моя онни
    Иногда думаешь: "Ну за что мне всё это", а потом вспоминаешь, что есть за что. Сидишь и думаешь: "Ну так-то ещё пронесло". (с)
    - Алло, МЧС? Помогите мне отсюда выбраться!
    - А где Вы?
    - На "Энтерпрайзе"!

Страница 803 из 1214 « Первая  «  303703753793799800801802803804805806807813853903 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •