Страница 1215 из 1215 « Первая  «  21571511151165120512111212121312141215

Тема: Дорамщики:3

  1. ответ для kuka-kuka , на сообщение « Смотрю свеженький китайский Лучший... »
    #12141
    Космонавт Аватар для Нитa
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    22 475

    Цитата Сообщение от kuka-kuka Посмотреть сообщение
    Смотрю свеженький китайский Лучший выбор на свете.
    Сюй Кая люблю, он как обычно хорош. Сама дорама пока не поняла.
    Но не могу не поделиться информацией, которую узнала благодаря дораме))
    Речь про цифровые коды.
    Дорама классная. Мне пока очень нравится, я на 11 серии.
    Но какая же бесячая маман.
    И какие терпеливые дети у такой матери. Как все таки отличаются отношения к старшему поколению у азиатов и у нас. У нас бы такую маму уже давно дети "поставили" на место. Сазали бы, чтобы она не лезла не в свое дело, поругались бы и отстояли свое право на собственное мнение и принятие решений. А эти молча едят все "какашки", которая она им подсовывает в виде "конфеток", как она думает.

  2. ответ для ёжиха , на сообщение « Вот-вот, согласна с вами: как кому-то... »
    #12142
    Космонавт Аватар для Нитa
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    22 475

    Цитата Сообщение от ёжиха Посмотреть сообщение
    Вот-вот, согласна с вами: как кому-то не нравится.
    Считаю, что начало классное, вот не оторваться. Советую.
    Начало очень живенькое. Вообще люблю такие свежие и позитивные дорамы. Но так тяжело ждать выхода следующих серий... Поэтому сразу несколько дорам смотрю.

  3. #12143
    Давно я здесь Аватар для kuka-kuka
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    71 429

    Цитата Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
    Не, вроде ХЭ намечается, на этой неделе финал. Королева это определённо мощная драма, войдёт в историю однозначно. Рейтинги по всему миру очень высокие
    Хорошо бы ХЭ.

  4. ответ для Til_da , на сообщение « Мне нормально вполне) после тяжёлого... »
    #12144
    Давно я здесь Аватар для kuka-kuka
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    71 429

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
    Мне нормально вполне) после тяжёлого дня разгрузить мозг самое то) в Корее вроде тоже рейтинги хорошие. Да и на дорама лайф рейтинг у неё даже выше, чем у Королевы). Но там чего-то совсем странно все с рейтингами
    Тематика прямо моя.
    Антошка Актер красавчик.

    Моему мозгу сейчас только китайские самые простенькие подходят.
    Если что, не потому что китайские, просто у них больше простеньких, которые сейчас мне подходят - посмотрел и забыл даже название, а чуть позже и сюжет.

  5. ответ для Til_da , на сообщение « Да ладно? Серьёзно? Я знала, что 6... »
    #12145
    Давно я здесь Аватар для kuka-kuka
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    71 429

    Цитата Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
    Да ладно? Серьёзно? Я знала, что 6 серий вышло, но чтоб последние аж в июле

    По вайбу очень похоже на Истинную красоту, которую я обожаю ❤️
    И в каждой серии голый торс Пен У Сок и поцелуй уже в 3й серии. Короче, не понимаю, как кому-то может не нравиться)))
    С истиной красотой у меня прямо странное творится - недавно пересмотрела, и тут поняла, что не против снова ее пересмотреть
    Но я лю ЛиДонМинчика
    В итоге начала смотреть китайскую Я знаю что люблю тебя - кто смотрел Весеннюю ночь с Хэином - слабая попытка повторить китайцами корейцев.
    Скорее всего не буду досматривать. А вот Весеннюю ночь если кто не смотрел - рекомендую. Она не особо ходовая была, мимо многих прошла.


    Торс Антошки Поцелуй с Антошкой Не, буду точно ждать полного выхода

  6. ответ для Нитa , на сообщение « Дорама классная. Мне пока очень... »
    #12146
    Давно я здесь Аватар для kuka-kuka
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    71 429

    Цитата Сообщение от Нитa Посмотреть сообщение
    Дорама классная. Мне пока очень нравится, я на 11 серии.
    Но какая же бесячая маман.
    И какие терпеливые дети у такой матери. Как все таки отличаются отношения к старшему поколению у азиатов и у нас. У нас бы такую маму уже давно дети "поставили" на место. Сазали бы, чтобы она не лезла не в свое дело, поругались бы и отстояли свое право на собственное мнение и принятие решений. А эти молча едят все "какашки", которая она им подсовывает в виде "конфеток", как она думает.
    Тема с родителями у китайцев для меня ну оч бесячая.
    Но хочется думать, что в жизни не так все, как нам показывают.
    Ну вот как в одной дораме китайской было - мать просто взяла и продала квартиру дочери. И никого не волновало, что по всем документам к женщине та квартира не имела отношения. Просто потому что этожимама сделка прошла на отлично.

  7. #12147
    Космонавт Аватар для Нитa
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    22 475

    Цитата Сообщение от kuka-kuka Посмотреть сообщение
    Тема с родителями у китайцев для меня ну оч бесячая.
    Но хочется думать, что в жизни не так все, как нам показывают.
    Ну вот как в одной дораме китайской было - мать просто взяла и продала квартиру дочери. И никого не волновало, что по всем документам к женщине та квартира не имела отношения. Просто потому что этожимама сделка прошла на отлично.
    У корейцев тоже такое бывает. Я недавно закончила смотреть семейник "Независимая жизнь Хе Сим", так у меня все нервы закончились там такая мама, которая всех по бесячести переплюнет. Реально, нигде таких больше не видела, прямо адская женщина. Несмотря на интересный сюжет, смотреть не советую, а то с ума сойти можно от нее)

  8. ответ для kuka-kuka , на сообщение « Тематика прямо моя. Антошка Актер... »
    #12148
    Хранитель Аватар для Til_da
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    на своем месте
    Сообщений
    12 497

    Цитата Сообщение от kuka-kuka Посмотреть сообщение

    Моему мозгу сейчас только китайские самые простенькие подходят.
    Если что, не потому что китайские, просто у них больше простеньких, которые сейчас мне подходят - посмотрел и забыл даже название, а чуть позже и сюжет.
    мне после Королевы слез и Сбежавшая семерка просто необходимо что-то лёгкое и позитивное) уж слишком кровожадные эти дорамы, причём не кровавые, а именно в плане количества злобных людей и интриг

  9. #12149
    Давно я здесь Аватар для kuka-kuka
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    71 429

    Цитата Сообщение от Нитa Посмотреть сообщение
    У корейцев тоже такое бывает. Я недавно закончила смотреть семейник "Независимая жизнь Хе Сим", так у меня все нервы закончились там такая мама, которая всех по бесячести переплюнет. Реально, нигде таких больше не видела, прямо адская женщина. Несмотря на интересный сюжет, смотреть не советую, а то с ума сойти можно от нее)
    А меня вот ооочень заинтересовала дорама.
    Как интересно зачастую работает антиреклама))
    Но долгоиграйка. Но озвучка полная.
    Надо подумать.

  10. ответ для kuka-kuka , на сообщение « А меня вот ооочень заинтересовала... »
    #12150
    Космонавт Аватар для Нитa
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    22 475

    Цитата Сообщение от kuka-kuka Посмотреть сообщение
    А меня вот ооочень заинтересовала дорама.
    Как интересно зачастую работает антиреклама))
    Но долгоиграйка. Но озвучка полная.
    Надо подумать.
    Ну, если у вас не нервы, а стальные канаты, то можно смотреть))
    Я фоном смотрела, так как озвучка есть. Чувствовала себя прям аджумой: стою, готовлю, корейскую Санта-Барбару смотрю

Страница 1215 из 1215 « Первая  «  21571511151165120512111212121312141215


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •