Страница 809 из 1214 « Первая  «  309709759799805806807808809810811812813819859909 Последняя »  » 

Тема: Дорамщики:3

  1. ответ для Sai , на сообщение « Они там просто рыдают, а не потому что... »
    #8081
    Душечка Аватар для Zakuraeva
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Купчино.
    Сообщений
    146 262

    Цитата Сообщение от Sai Посмотреть сообщение
    Они там просто рыдают, а не потому что все очень плохо!
    Розовый плащик Гын Сока отдельная категория прекрасного)) а его рыдания у фонарного столба?!!!
    Иногда думаешь: "Ну за что мне всё это", а потом вспоминаешь, что есть за что. Сидишь и думаешь: "Ну так-то ещё пронесло". (с)
    - Алло, МЧС? Помогите мне отсюда выбраться!
    - А где Вы?
    - На "Энтерпрайзе"!

  2. ответ для Эдбергс , на сообщение « А что все милоту смотрят? А где... »
    #8082

    Цитата Сообщение от Эдбергс Посмотреть сообщение
    А что все милоту смотрят? А где классика начала 2000-х - Прости, я люблю тебя; Бали; Любовь, которая убивает?!!
    я смотрю с 2011 по 2016, не знаю почему так, но вот так решила и так смотрю. но из более ранних тоже списочек есть, буду смотреть )) и ваши тоже записала ))

  3. ответ для Orifia , на сообщение « Дорамщики:3 »
    #8083

    Короче, Ученого гуляющего в темноте не могу смотреть, прям очень медленно идет, сейчас на 9 серии, брошу наверно... мутота какая-то, хотя сначала показалось что интересно...

  4. #8084
    Душечка Аватар для Zakuraeva
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Купчино.
    Сообщений
    146 262

    Цитата Сообщение от Ledi Vera Посмотреть сообщение
    Короче, Ученого гуляющего в темноте не могу смотреть, прям очень медленно идет, сейчас на 9 серии, брошу наверно... мутота какая-то, хотя сначала показалось что интересно...
    Я его не осилила
    Иногда думаешь: "Ну за что мне всё это", а потом вспоминаешь, что есть за что. Сидишь и думаешь: "Ну так-то ещё пронесло". (с)
    - Алло, МЧС? Помогите мне отсюда выбраться!
    - А где Вы?
    - На "Энтерпрайзе"!

  5. ответ для Orifia , на сообщение « Дорамщики:3 »
    #8085

    у меня теперь стоит сложный выбор, что смотреть ))))

  6. #8086
    Хранитель Аватар для Marishan
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Гражданка, а может Гражданин
    Сообщений
    11 925

    Цитата Сообщение от Ledi Vera Посмотреть сообщение
    у меня теперь стоит сложный выбор, что смотреть ))))
    костюмированные- исторические? Китай пойдет? или только Корея

  7. #8087
    Душечка Аватар для Zakuraeva
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Купчино.
    Сообщений
    146 262

    Цитата Сообщение от Ledi Vera Посмотреть сообщение
    у меня теперь стоит сложный выбор, что смотреть ))))
    Лакорн?)))
    Иногда думаешь: "Ну за что мне всё это", а потом вспоминаешь, что есть за что. Сидишь и думаешь: "Ну так-то ещё пронесло". (с)
    - Алло, МЧС? Помогите мне отсюда выбраться!
    - А где Вы?
    - На "Энтерпрайзе"!

  8. ответ для Orifia , на сообщение « Дорамщики:3 »
    #8088
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 655

    Девушки, добрый вечер. Недавно с мужем посмотрели корейский сериал Королевство, нам очень понравился. Корейское кино мне совершенно неизвестно. Интересно, этот сериал дорама или нет? И есть ли что-то подобное, не обязательно историческое, но динамичное и приключенческое, ещё?

  9. ответ для lilari , на сообщение « Девушки, добрый вечер. Недавно с мужем... »
    #8089
    Душечка Аватар для Zakuraeva
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Купчино.
    Сообщений
    146 262

    Цитата Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый вечер. Недавно с мужем посмотрели корейский сериал Королевство, нам очень понравился. Корейское кино мне совершенно неизвестно. Интересно, этот сериал дорама или нет? И есть ли что-то подобное, не обязательно историческое, но динамичное и приключенческое, ещё?
    Это про зомби? Есть хорошая полнометражка про зомби с гон ю, есть Боль, Психометрия, тоже полнометражки. Насчёт дорам про динамичность, тут боевик или ужасы интересуют? В основном дорамы - романтика.
    Иногда думаешь: "Ну за что мне всё это", а потом вспоминаешь, что есть за что. Сидишь и думаешь: "Ну так-то ещё пронесло". (с)
    - Алло, МЧС? Помогите мне отсюда выбраться!
    - А где Вы?
    - На "Энтерпрайзе"!

  10. ответ для Zakuraeva , на сообщение « Это про зомби? Есть хорошая... »
    #8090
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 655

    Цитата Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
    Это про зомби? Есть хорошая полнометражка про зомби с гон ю, есть Боль, Психометрия, тоже полнометражки. Насчёт дорам про динамичность, тут боевик или ужасы интересуют? В основном дорамы - романтика.
    Да, про зомби но зомби вообще не главное, я их не очень-то и люблю, это исключение )))
    Интересуют больше всего приключения. Романтику можно, но как бы фоном, а не основное.
    Вот какие бы вы сериалы с мужем посмотрели?))

Страница 809 из 1214 « Первая  «  309709759799805806807808809810811812813819859909 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •