Страница 780 из 1215 « Первая  «  280680730770776777778779780781782783784790830880 Последняя »  » 

Тема: Дорамщики:3

  1. ответ для Misstika , на сообщение « с фестиваля и их выступления))) тогда... »
    #7791
    Душечка Аватар для Zakuraeva
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Купчино.
    Сообщений
    146 262

    Цитата Сообщение от Misstika Посмотреть сообщение
    с фестиваля и их выступления))) тогда должны был Блоки приехать, но их заменили БТСами))) мелкотни поналетело ) да и они как детки смотрелись, маленькие и мелкие)))
    я тт глянула камбэк блоков...и шо я хочу сказать... с ТэПелями покончено!
    Иногда думаешь: "Ну за что мне всё это", а потом вспоминаешь, что есть за что. Сидишь и думаешь: "Ну так-то ещё пронесло". (с)
    - Алло, МЧС? Помогите мне отсюда выбраться!
    - А где Вы?
    - На "Энтерпрайзе"!

  2. #7792
    Небожитель Аватар для Misstika
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Туристская ул., Приморский р-н
    Сообщений
    16 011

    Цитата Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
    не поверишь, но это я помню. в отличие от вчерашнего исправим\изменим это
    аха-ха))) ну хоть это помнишь)))
    Я Эля

  3. ответ для Zakuraeva , на сообщение « я тт глянула камбэк блоков...и шо я... »
    #7793
    Небожитель Аватар для Misstika
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Туристская ул., Приморский р-н
    Сообщений
    16 011

    Цитата Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
    я тт глянула камбэк блоков...и шо я хочу сказать... с ТэПелями покончено!
    да погодь! снова скоро накроет))) ты так не горячись)))
    Я Эля

  4. ответ для Misstika , на сообщение « да погодь! снова скоро накроет))) ты... »
    #7794
    Душечка Аватар для Zakuraeva
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Купчино.
    Сообщений
    146 262

    Цитата Сообщение от Misstika Посмотреть сообщение
    да погодь! снова скоро накроет))) ты так не горячись)))
    ты видела что они ПиО в леонтьева превратили???
    Иногда думаешь: "Ну за что мне всё это", а потом вспоминаешь, что есть за что. Сидишь и думаешь: "Ну так-то ещё пронесло". (с)
    - Алло, МЧС? Помогите мне отсюда выбраться!
    - А где Вы?
    - На "Энтерпрайзе"!

  5. ответ для Orifia , на сообщение « Дорамщики:3 »
    #7795
    Душечка Аватар для Zakuraeva
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Купчино.
    Сообщений
    146 262

    Вычеркиваю!

  6. ответ для Zakuraeva , на сообщение « ты видела что они ПиО в леонтьева... »
    #7796
    Небожитель Аватар для Misstika
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Туристская ул., Приморский р-н
    Сообщений
    16 011

    Цитата Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
    ты видела что они ПиО в леонтьева превратили???
    ну так он дораме "температура любви" снимается с моим оппой)) конечно видела))) и не признала)))
    Я Эля

  7. ответ для Misstika , на сообщение « ну так он дораме "температура любви"... »
    #7797
    Душечка Аватар для Zakuraeva
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Купчино.
    Сообщений
    146 262

    Цитата Сообщение от Misstika Посмотреть сообщение
    ну так он дораме "температура любви" снимается с моим оппой)) конечно видела))) и не признала)))
    ТэПели в прошлом!\ с пафосом поправляю очочки\ а Дэшенька домик прикупил стоимостью в 30 млн... оппа, саранхэ!
    Иногда думаешь: "Ну за что мне всё это", а потом вспоминаешь, что есть за что. Сидишь и думаешь: "Ну так-то ещё пронесло". (с)
    - Алло, МЧС? Помогите мне отсюда выбраться!
    - А где Вы?
    - На "Энтерпрайзе"!

  8. ответ для Orifia , на сообщение « Дорамщики:3 »
    #7798
    Старожил Аватар для nadchik
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Ветеранов ;)
    Сообщений
    1 103

    Хочется поделиться , если не против ?) поглощая дорамы наткнулась на The Lover " Сожители" ,- отличная комедия ,смеялась в голос над каждой серией . И по непонятной мне причине зацепила гей-тема Решила посмотреть то что в топе. "Героин" "Сотус" и меня понесло ......"Поездка туда обратно" "Его история" "Вместе со мной 1,2" "Темно-синий лунный свет " ну и т.д. Вы поняли про что )))) Пересмотрела несколько раз " Стыд" (норвежский сериал) исключительно из-за 3 сезона . Теперь как ждун над 2 сезоном "Сотус" . Благодаря этим дорамкам еще одно для меня открытие, что сабы гораздо интересней чем перевод . Впереди новогодние каникулы , проведу с пользой
    А вы смотрите такой жанр?
    Если нет то понравилась ли "Пока ты спишь" ? мне очень !!!
    у меня на очереди "Я не робот" ))

  9. ответ для nadchik , на сообщение « Хочется поделиться , если не против ?) ... »
    #7799
    Душечка Аватар для Zakuraeva
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Купчино.
    Сообщений
    146 262

    Цитата Сообщение от nadchik Посмотреть сообщение
    Хочется поделиться , если не против ?) поглощая дорамы наткнулась на The Lover " Сожители" ,- отличная комедия ,смеялась в голос над каждой серией . И по непонятной мне причине зацепила гей-тема Решила посмотреть то что в топе. "Героин" "Сотус" и меня понесло ......"Поездка туда обратно" "Его история" "Вместе со мной 1,2" "Темно-синий лунный свет " ну и т.д. Вы поняли про что )))) Пересмотрела несколько раз " Стыд" (норвежский сериал) исключительно из-за 3 сезона . Теперь как ждун над 2 сезоном "Сотус" . Благодаря этим дорамкам еще одно для меня открытие, что сабы гораздо интересней чем перевод . Впереди новогодние каникулы , проведу с пользой
    А вы смотрите такой жанр?
    Если нет то понравилась ли "Пока ты спишь" ? мне очень !!!
    у меня на очереди "Я не робот" ))
    мы его переводим... чо уж там. Идите смотреть "Лузеров" "семнадцатилетние", тайцы по гей линии вообще её везде пихают, что ни лак - то там гей или транс или би... в общем, этот жанр востребован. Сотус так вообще бьет все рекорды.
    а. в "бесстыжих" ещё эта тема, если брать не азиатские сериалы. На дораме если выставить этот жанр куча всего переводится. но в основном сабы а не озвучка.
    Иногда думаешь: "Ну за что мне всё это", а потом вспоминаешь, что есть за что. Сидишь и думаешь: "Ну так-то ещё пронесло". (с)
    - Алло, МЧС? Помогите мне отсюда выбраться!
    - А где Вы?
    - На "Энтерпрайзе"!

  10. ответ для Zakuraeva , на сообщение « мы его переводим... чо уж там. Идите... »
    #7800
    Старожил Аватар для nadchik
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Ветеранов ;)
    Сообщений
    1 103

    Цитата Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
    мы его переводим... чо уж там..
    не хочется никого задеть ))я не против перевода , просто по сабам мне игра актеров лучше воспринимается))) за наводки спасибо -посмотрю

Страница 780 из 1215 « Первая  «  280680730770776777778779780781782783784790830880 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •