Страница 482 из 579 « Первая  «  382432472478479480481482483484485486492532 Последняя »  » 

Тема: Мы мамульки- веселушки, многодетные болтушки.

  1. Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
    Ну почему же правильней? Всё же чем позже, тем более осознанно к рождению подходишь. Уже и для себя пожил, мир посмотрел. А то иногда молоденькие девушки жалуются, что с рождением ребёнка жизнь закончилась. Мне такое удивительно было слышать. Старшая у меня тоже в 28 родилась.
    Я малышастиков люблю, а как с подростком быть, что-то уже не понимаю. Другие они.
    Да вот и психологи говорят, что больше ребенка понимаешь.
    Ну а относительно родил, да, тоже вы правы, конечно. Жизнь другие условия диктует. Я и замужем уже была долго, просто не планировали. Ездили много, училась, работала. Раньше было просто никак.
    Цитата Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
    Забавно: моя старшая родилась тоже в 28. За три недели до 29))
    Да? Ничего себе! У вас же , помню, как то очень много детей), точно не 3). У меня тоже совсем рядом с моим ДР день рождения старшего сына, только, чуть старше 28 на пару недель, если быть точной. И вообще они все у меня летние, как я, все рядом с моим ДР).

  2. Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
    У меня одноклассница 2года назад стала бабушкой и ещё раз мамой с разницей в 1неделю. А мне даже не представить себе, что уже тоже так могло бы быть.
    Да, вроде, судя по линеечке, рановато вам в бабушки то).

  3. ответ для mari_ , на сообщение « Да вот и психологи говорят, что больше... »
    #4813
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Да? Ничего себе! У вас же , помню, как то очень много детей), точно не 3). У меня тоже совсем рядом с моим ДР день рождения старшего сына, только, чуть старше 28 на пару недель, если быть точной. И вообще они все у меня летние, как я, все рядом с моим ДР).
    Не так много (6), но компактно. Младшая в 39, вскоре после моего ДР.

  4. #4814
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
    Не так много (6), но компактно. Младшая в 39, вскоре после моего ДР.
    Много). Но я почему то думала, что больше.

  5. ответ для Mischal , на сообщение « Мы мамульки- веселушки, многодетные... »
    #4815
    Небожитель
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15 884

    Девочки, не помню, кто чеки для отчета в прошлом году просил? Могу отдать за 2017 год (одежда, обувь, икеа - постельное белье, подушки, одеяла). Пишите в ЛС, я в городе


  6. Цитата Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
    У меня одноклассница 2года назад стала бабушкой и ещё раз мамой с разницей в 1неделю. А мне даже не представить себе, что уже тоже так могло бы быть.
    Ну вот у некоторых может быть Я сейчас дочь жду, а первого сына родила в 19 лет. Ему сейчас 21 год и он спокойно мог бы мне преподнести внуков, но, ттт думает он пока о другом
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  7. ответ для Mischal , на сообщение « Мы мамульки- веселушки, многодетные... »
    #4817
    Небожитель
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15 884

    Разные ситуации бывают:

    У знакомой старшему сыну 20-21, младшему 4-5 (примерно), могут и внуки быть. У нее брат младший (поздний ребенок, думали, что "климакс" начинается) примерно одного возраста с ее сыном и племяшка (дочь брата) примерно такого же возраста, как ее младший

    Еще вспомнила, папин друг в 50 лет братом стал (у его отца близнецы (или двойняшки) родились

    Соседка по даче вышла замуж, когда ее старшая дочка в институт поступила и родила вторую дочу

  8. ответ для Mischal , на сообщение « Мы мамульки- веселушки, многодетные... »
    #4818
    Небожитель
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15 884

    Девочки подскажите, куда лучше с ребенком (8 почти 9 лет) съездить на экускурсию в Карелию (Рускеала) или Пушкинские Горы? На лв две группы набирают, с детками похожего возраста (хочу у мужа подарок себе на др попросить)

  9. ответ для гульсары , на сообщение « Девочки подскажите, куда лучше с... »
    #4819
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от гульсары Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите, куда лучше с ребенком (8 почти 9 лет) съездить на экускурсию в Карелию (Рускеала) или Пушкинские Горы? На лв две группы набирают, с детками похожего возраста (хочу у мужа подарок себе на др попросить)
    Мне кажется, все интересно, просто очень разное. Дело вкуса. Я бы рускеалу выбрала)
    Два мальчика
    Две девочки

  10. ответ для Mischal , на сообщение « Мы мамульки- веселушки, многодетные... »
    #4820
    Небожитель
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15 884

    Девочки, вы(ребенок) из за экскскурсий кружки пропускаете. Я Очень хочу в сентябре в выходные в Рускеалу иди Пушгоры съездить, но у ребенка олимпиадная матеиатика (первый год обучения) и мб будет бассейн и робототехника.

Страница 482 из 579 « Первая  «  382432472478479480481482483484485486492532 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •