Страница 511 из 579 « Первая  «  11411461501507508509510511512513514515521561 Последняя »  » 

Тема: Мы мамульки- веселушки, многодетные болтушки.

  1. #5101
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, кто-нибудь лечил ребенку зубы под общим наркозом? Моей 3 года, до 4 лет - только общий наркоз. Лечить надо глубокий кариес + возможно, пульпит. У нее не болит, но дырка большая, боюсь, если ждать 4 лет для местной анестезии, то зуб вообще потеряет... Но после пары случаев, освещенных в прессе, что-то боязно мне общий наркоз делать... Можно, конечно, платно пойти, там местный сделают, но ведь раз приказ МинЗдрава есть для районных поликлиник, то неспроста же он... Как думаете, что выбрать? Лечение под общим наркозом, дожидаться 4 лет или в платную сунуться на свой страх и риск?
    один зуб можно и под местной лечить...
    А отправляют на лечение с наркозом в Раухфуса?


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  2. ответ для Mischal , на сообщение « Мы мамульки- веселушки, многодетные... »
    #5102
    Небожитель Аватар для lena888188
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    почти Пушкин
    Сообщений
    18 922

    Предлагают лечить под общим, пока терпимо ждём. Все знакомые врачи против наркоза в раннем возрасте. Врачи в Веронике, Меди- говорят ничего страшного


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Mischal , на сообщение « Мы мамульки- веселушки, многодетные... »
    #5103
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 466

    Племяннику в 3 года делали общий наркоз в больнице, но у него флюс был. Вроде, все нормально прошло. Есть случаи, когда без него никак.

  4. ответ для lena888188 , на сообщение « Предлагают лечить под общим, пока... »
    #5104
    Небожитель
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15 878

    Цитата Сообщение от lena888188 Посмотреть сообщение
    Предлагают лечить под общим, пока терпимо ждём. Все знакомые врачи против наркоза в раннем возрасте. Врачи в Веронике, Меди- говорят ничего страшного


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    моему в Веронике (ему 3 или 4 года было) без общего наркоза лечили (мультики, шарики дарили)

  5. ответ для Mischal , на сообщение « Мы мамульки- веселушки, многодетные... »
    #5105
    Небожитель Аватар для lena888188
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    почти Пушкин
    Сообщений
    18 922

    Дочке в 1,10 один зуб залечили, потом стала плакать, поэтому и предлагают. Пока ждём, подрастёт, ещё попробуем


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для Mischal , на сообщение « Мы мамульки- веселушки, многодетные... »
    #5106

    Мы недавно из больницы
    Пошли в платную лечить кариес, а там уже осложнение - все пошло в челюсть, начался остеомиелит. Из платной сразу направили в Раухфуса, наркоз масочный минут на 5. Но в больницах вряд ли будут лечить пульпит. Там лежат с осложнениями - флюсом, остеомиелитом
    Только если у них платная услуга предусмотрена

  7. #5107
    Мега-элита Аватар для -Танечка-
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    м.Звездная пр.Космонавтов д.61
    Сообщений
    4 163

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, кто-нибудь лечил ребенку зубы под общим наркозом? Моей 3 года, до 4 лет - только общий наркоз. Лечить надо глубокий кариес + возможно, пульпит. У нее не болит, но дырка большая, боюсь, если ждать 4 лет для местной анестезии, то зуб вообще потеряет... Но после пары случаев, освещенных в прессе, что-то боязно мне общий наркоз делать... Можно, конечно, платно пойти, там местный сделают, но ведь раз приказ МинЗдрава есть для районных поликлиник, то неспроста же он... Как думаете, что выбрать? Лечение под общим наркозом, дожидаться 4 лет или в платную сунуться на свой страх и риск?
    Моя сестра в прошлом году в детской больнице делала сыну под общим наркозом,ему как раз 3 было,но там очень большая работа была...около 7 кариесов,пульпит тоже...отдали все сбережения-60т.р. они тоже хотели именно в больнице,чтоб реанимация рядом была...Но все обошлось хорошо,ребенок от наркоза легко отошел...

  8. #5108
    Мега-элита Аватар для -Танечка-
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    м.Звездная пр.Космонавтов д.61
    Сообщений
    4 163

    Цитата Сообщение от -Танечка- Посмотреть сообщение
    Моя сестра в прошлом году в детской больнице делала сыну под общим наркозом,ему как раз 3 было,но там очень большая работа была...около 7 кариесов,пульпит тоже...отдали все сбережения-60т.р. они тоже хотели именно в больнице,чтоб реанимация рядом была...Но все обошлось хорошо,ребенок от наркоза легко отошел...
    Я кстати в этой же больнице своим старшим(когда они были малышами),сдавала там платный анализ на аллергию на основные анестетики,тоже для стоматологии...нас даже в платке без этого анализа не брали...

  9. #5109
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    один зуб можно и под местной лечить...
    А отправляют на лечение с наркозом в Раухфуса?
    Так не лечат под местной. Только под общей. Или вообще никак...

  10. #5110
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от -Танечка- Посмотреть сообщение
    Я кстати в этой же больнице своим старшим(когда они были малышами),сдавала там платный анализ на аллергию на основные анестетики,тоже для стоматологии...нас даже в платке без этого анализа не брали...
    Подскажите, пожалуйста, о какой больнице идет речь?

Страница 511 из 579 « Первая  «  11411461501507508509510511512513514515521561 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •