Страница 535 из 579 « Первая  «  35435485525531532533534535536537538539545 Последняя »  » 

Тема: Мы мамульки- веселушки, многодетные болтушки.

  1. #5341
    Элита Аватар для romaneska
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Кочую. Теперь Московский район
    Сообщений
    2 445

    Цитата Сообщение от кисуля Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, кто подстригает своих детей машинкой на дому сами, какую лучше выбрать?
    У нас мальчишки, волосы растут быстро и головы становятся неопрятными, а каждый поход в парикмахерскую выходит довольно не бюджетно.

    Муж больше 10 лет сам себя стрижет машинкой Филипс. Так как ей уже много лет, то утеряны насадки, коробку и доки также не найти, даже не посмотреть что за модель и муж говорит, что она туповата и иногда работает рывками, т.е. для детей не подойдет. Модель старая, но удобная и может работать не только от сети.

    Посмотрела в интернете, что есть специальные машинки для детей, нужна ли такая или можно выбрать что-то универсальное: и для детей и мужа?
    Опыта в стрижке у меня не имеется.

    Спасибо.
    У меня панасоник. Стригу мужа и детей. Ребят с 2-х лет. У младшего тоненькие пушистые волосики, но стрижёт хорошо. Тоже работает от сети или аккумулятора. У меня маленькая бежевая (модель не помню)

  2. ответ для Mischal , на сообщение « Мы мамульки- веселушки, многодетные... »
    #5342
    Наш человек Аватар для milanushka
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Зеленогорск+19 км, Оптиков
    Сообщений
    7 236

    Про машинку для стрижки- панасоник и филипс хорошие, главное чтобы она была легкая.
    По моему мнению не обязательно брать детскую, у нас одна на всех

  3. ответ для olik74 , на сообщение « ИТМО, факультет инфокоммуникационных... »
    #5343
    Наш человек Аватар для F!shka
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    угол Светлановского и Тореза
    Сообщений
    6 792

    Цитата Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
    ИТМО, факультет инфокоммуникационных технологий (ИКТ)
    по специальности без опыта никто не возьмет ессно.
    Где-то читала, что в ИТМО стипендия у отличников 15 тыс. Врут или нереально? Он же у Вас, вроде, отличником в школе был.
    Может, ну её, эту работу, лучше пускай хорошо учится, если выхлоп тот же?

  4. #5344
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 280

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Мамочки, кто умеет косы плести необычные? Научите на выходных меня, а то три длинноволосых дочери, а кроме обычной косы ничего не умею((.
    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение

    Та же проблема видеоуроки не помогли, руки не из того места. Вот машинкой брить это я умею
    Я плету типа французской косы, но подплетаю только с одной стороны. В итоге коса выворачивается и подплетов не видно. Мне очень нравится и плюс в том, что можно таким способом сколько угодно вариантов - плети себе в разные стороны и все - прически в итоге разные, а способ один

  5. ответ для Mischal , на сообщение « Мы мамульки- веселушки, многодетные... »
    #5345
    Наш человек Аватар для olik74
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    дома
    Сообщений
    9 222

    Цитата Сообщение от F!shka Посмотреть сообщение
    Где-то читала, что в ИТМО стипендия у отличников 15 тыс. Врут или нереально? Он же у Вас, вроде, отличником в школе был.
    Может, ну её, эту работу, лучше пускай хорошо учится, если выхлоп тот же?
    Он и сам сперва был уверен, что стипендия 15-30)), на сайте итмо так и написано.
    У него сейчас 1600, и это при том, что имеет лучший рейтинг в потоке, отличник. А про стипендию от 6 тыс - есть такое, всем иногородним платят автоматом. А ему надо сперва оформить компенсацию на кв, потом гсп, доходы всех прописаных в кв, и.т.п, т.е не реально. За спорт тоже добавляют баллы, он сб и вс ездит играть в команде, но тоже так и не поняли, куда эти баллы идут и как влияют на стипендию.
    сегодня брекеты сыну прилепили, какие же они страшные)) он теперь точно не пойдет работать, стесняется их((
    Я - Ольга


  6. ответ для Mischal , на сообщение « Мы мамульки- веселушки, многодетные... »
    #5346
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 280

    Вот так выглядит


  7. ответ для Mischal , на сообщение « Мы мамульки- веселушки, многодетные... »
    #5347
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 280

    Самый быстровариант полоской. Тот что на фото тоже пять минут. Плету змейкой, лучиками, по две косы, по четыре, венком, короче, как в голову взбредёт

  8. ответ для olik74 , на сообщение « Он и сам сперва был уверен, что... »
    #5348
    Элита Аватар для romaneska
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Кочую. Теперь Московский район
    Сообщений
    2 445

    Чего стесняться? У меня муж 3 года их носит и улыбается замечательно. Главное, что результат видно, а к ним быстро привыкаешь. Правда целоваться неудобно. Я несколько раз губу защемила до крови и теперь ограничиваюсь чмоками))))

  9. ответ для romaneska , на сообщение « Чего стесняться? У меня муж 3 года их... »
    #5349
    Наш человек Аватар для Марусеночек
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Ларионово
    Сообщений
    5 627

    Про машинку: у нас ноунэйм 7ми летней, наверное, давности. Мужа стригу и сына теперь тоже. Точнее поправляю, что девчонки наваяли: у нас аттракцион "постриги папу"


    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Мамочки, кто умеет косы плести необычные? Научите на выходных меня, а то три длинноволосых дочери, а кроме обычной косы ничего не умею((.
    Можно я с вами буду не уметь? Поначалу уговаривались стричься. Как пошли в школу отказываются наотрез, т.к. там популярны косы Думаю подарить себе и детям на ближайший девчачий день рождения большой мастер-класс по плетению.
    Василиса и Варвара 2009
    Софья и Таисия 2011
    Фёдор 2015
    Зоя 2017

  10. ответ для Mischal , на сообщение « Мы мамульки- веселушки, многодетные... »
    #5350
    Космонавт Аватар для Лунная фея
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    во
    Сообщений
    23 825

    а у кого кварцевая лампа есть? я тут опомнилась
    солнышко стоит брать? вообще может не кварцевую а какую безопаснее?
    хелп!

Страница 535 из 579 « Первая  «  35435485525531532533534535536537538539545 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •