Страница 536 из 579 « Первая  «  36436486526532533534535536537538539540546 Последняя »  » 

Тема: Мы мамульки- веселушки, многодетные болтушки.

  1. #5351

    Цитата Сообщение от Лунная фея Посмотреть сообщение
    а у кого кварцевая лампа есть? я тут опомнилась
    солнышко стоит брать? вообще может не кварцевую а какую безопаснее?
    хелп!
    У меня очиститель воздуха с уф лампой. А солнышко хорошаявещь. Почему не купить.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  2. #5352
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Лунная фея Посмотреть сообщение
    а у кого кварцевая лампа есть? я тут опомнилась
    солнышко стоит брать? вообще может не кварцевую а какую безопаснее?
    хелп!
    дезар самый безопасный

  3. ответ для Mischal , на сообщение « Мы мамульки- веселушки, многодетные... »
    #5353
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    У нас машинка Babyliss for Men, номер модели не помню, средняя была по цене. Хорошо стрижет и взрослых, и детей, жужжит не громко, греется не сильно. Работает и от сети, и от аккумулятора. Длину можно делать от 0 до 36мм, но длинные 36мм она стрижет плохо, волосы как бы проскальзывают через гребешок насадки, изгибаются и не срезаются ножами. Т.е. она не для длинных стрижек. Есть филировочный режим, им удобно прятать и скрывать свои косяки

  4. ответ для Mischal , на сообщение « Мы мамульки- веселушки, многодетные... »
    #5354
    Космонавт Аватар для Лунная фея
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    во
    Сообщений
    23 825

    дезар это для комнаты, выходит, а солнышко лучше только для ухо-горло-носа?)

  5. #5355

    Цитата Сообщение от Лунная фея Посмотреть сообщение
    дезар это для комнаты, выходит, а солнышко лучше только для ухо-горло-носа?)
    Солнышко и для того, и для того.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  6. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Солнышко и для того, и для того. »
    #5356
    Космонавт Аватар для Лунная фея
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    во
    Сообщений
    23 825

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Солнышко и для того, и для того.
    По плану да, но там открыто же все, то есть включать только пока никого нет

  7. ответ для Mischal , на сообщение « Мы мамульки- веселушки, многодетные... »
    #5357
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Люди добрые, я тут посмотрела сюжет в новостях, сижу в обиде
    Там о том, как многодетные мамы организовали и открыли проект для детей, по обучению безопасности. Тачкиград называется, там автодром с ПДД, медик с первой помощью и тп.
    Все бы хорошо, но мне жуть как не понравилась подводка к теме. Что родители не разговаривают со своими детьми, вообще не разговаривают с ними, объявили своим детям бойкот. Это практически дословно слова идеолога проекта.

    Мне не понравилось, было противно и обидно слышать о том, как, во-первых, косят всех под одну гребенку. Во-вторых, это же явное преувеличение, какой еще бойкот, совсем уже. В-третьих...
    Да даже неохота дальше расписывать. Но как-то неприятно слышать повтороенное на все лады слово "многодетность" вкупе с вот такими заявлениями. В стиле яжематери, можно подумать, другим никому собственные дети не нужны. Фу. Осадок остался.

    Кто-нибудь видел еще этот ролик?

  8. ответ для Mischal , на сообщение « Мы мамульки- веселушки, многодетные... »
    #5358
    Хранитель Аватар для Any_piter
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
    Сообщений
    14 920

    Я делаю проще - вообще телевизор не смотрю)) и обижаться не на кого тогда) да и некогда, если честно)

  9. ответ для Mischal , на сообщение « Мы мамульки- веселушки, многодетные... »
    #5359

    Ну да, лет 12 уже как нету его. Минимум новостей в Яндексе. Вк тематические группы ( кружки, развитие, семейное обучение и.т.д). На большее не хватает. А чтобы ещё генерировать из-за чего-то борзого самопиара.... Не то, чтобы не хочу. Меня не хватает.

  10. ответ для Any_piter , на сообщение « Я делаю проще - вообще телевизор не... »
    #5360
    Наш человек Аватар для Марусеночек
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Ларионово
    Сообщений
    5 624

    Цитата Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
    Я делаю проще - вообще телевизор не смотрю)) и обижаться не на кого тогда) да и некогда, если честно)
    Обижаться на всех, с кем не согласен - обижалки не хватит
    Василиса и Варвара 2009
    Софья и Таисия 2011
    Фёдор 2015
    Зоя 2017

Страница 536 из 579 « Первая  «  36436486526532533534535536537538539540546 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •