Страница 546 из 579 « Первая  «  46446496536542543544545546547548549550556 Последняя »  » 

Тема: Мы мамульки- веселушки, многодетные болтушки.

  1. ответ для serdyuchka , на сообщение « Всем привет.У нас 8 деток. Мальчики... »
    #5451
    Наш человек Аватар для СиняяГлубокаяВода
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    6 205

    Есть такой портал драйв2, когда путешествуешь на машине имеет смысл там почитать. Про Абхазию мне муж в этом году показал чей-то отчёт, помечтали и...забыли пока, у нас хоть и трое пока деток, но младшей год и у нас... УАЗик, тяжело для путешествий с детьми, хоть и брутально)))
    В общем в поисковике вбиваете Абхазия и выбираете более свежие отзывы, надеюсь пригодится, там бывают пароли-явки где остановиться, ну и как минимум помощь в разработке собственного маршрута.
    Желаю вам отлично отдохнуть!!!
    https://www.drive2.ru/search?searchi...1%8F&web=0#p=1
    Цитата Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
    Всем привет.У нас 8 деток. Мальчики 18,5,4,3 и девочки 15,15,13,7 Собираемся на море в Абхазию.Может есть у кого опыт отдыха там многодетной семье.Очень хотелось бы услышать ваше мнение и советы.

  2. #5452
    Элита Аватар для serdyuchka
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    2 101

    Спасибо огромное от всей души!

  3. ответ для Mischal , на сообщение « Мы мамульки- веселушки, многодетные... »
    #5453

    Девочки, подскажите пожалуйста баню в которую удобно было бы с мелкими детьми пойти.

  4. ответ для Mischal , на сообщение « Мы мамульки- веселушки, многодетные... »
    #5454

    И ещё вопрос.
    Если я в прошлом году оформила ребенка в первый класс предоставив договор аренды, то насколько знаю сейчас это отменили и можно только по месту регистрации в школу подавать документы.
    Соответственно мне не понятно нужно ли будет снова стряпать договор аренды с человеком (у нас его по сути нет и мы прописаны в другом районе, а живем здесь но могу попросить снова "заключить") чтобы 2-го ребенка в школу отправить или достаточно что один ребенок уже ходит. Типа и так возьмут.
    И как тогда вообще мы как первоочередники идем за счет старшего ребенка в школе или это будет действовать теперь только при постоянной регистрации?

  5. ответ для kurort , на сообщение « Могу посоветовать моего врача если... »
    #5455

    Цитата Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать моего врача если только. Она своих от аллергии вылечила, моих и наверняка еще многих. Горохи, диеты... Спорт...

    Конечно сначала вылечить надо, потом уж все осталтное
    А можно мне контакты доктора? Очень нужно.
    Человек, делающий других счастливыми, не может сам быть несчастным.
    К. Гельвеций

  6. #5456
    Небожитель
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15 665

    Цитата Сообщение от Черешня белая Посмотреть сообщение
    И ещё вопрос.
    Если я в прошлом году оформила ребенка в первый класс предоставив договор аренды, то насколько знаю сейчас это отменили и можно только по месту регистрации в школу подавать документы.
    Соответственно мне не понятно нужно ли будет снова стряпать договор аренды с человеком (у нас его по сути нет и мы прописаны в другом районе, а живем здесь но могу попросить снова "заключить") чтобы 2-го ребенка в школу отправить или достаточно что один ребенок уже ходит. Типа и так возьмут.
    И как тогда вообще мы как первоочередники идем за счет старшего ребенка в школе или это будет действовать теперь только при постоянной регистрации?
    Второй ребенок "паровозиком" может в школу идти, где учится брат(сестра)

  7. #5457
    Живу я здесь Аватар для Иришечка
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    58 374

    Цитата Сообщение от гульсары Посмотреть сообщение
    Второй ребенок "паровозиком" может в школу идти, где учится брат(сестра)
    В таком случае регистрация не имеет значения?

  8. #5458
    Небожитель
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15 665

    Цитата Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
    В таком случае регистрация не имеет значения?
    Да

  9. ответ для гульсары , на сообщение « Да »
    #5459
    Живу я здесь Аватар для Иришечка
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    58 374

    Цитата Сообщение от гульсары Посмотреть сообщение
    Да
    Оооо, как Вы меня обрадовали, а я переживаю, что ребенка в школу не возьмут к дочке.

  10. ответ для Mischal , на сообщение « Мы мамульки- веселушки, многодетные... »
    #5460
    Мега-элита Аватар для antroanima
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 596

    Доброй ночи, мне не спиться, я с тремя детьми вообще без валерьянки больше спать не могу. Как вы справояетесь? Что поесть, чем занять, самый большой вопрос чем кормить? Что вы готовите завтрак обед и ужин. Я потерялась вся, похудела, все падает. Молоко прапало. Как вы собираетесь?

Страница 546 из 579 « Первая  «  46446496536542543544545546547548549550556 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •