Страница 551 из 579 « Первая  «  51451501541547548549550551552553554555561 Последняя »  » 

Тема: Мы мамульки- веселушки, многодетные болтушки.

  1. ответ для Xenia_Xenia , на сообщение « если языкового барьера нет то... »
    #5501

    Цитата Сообщение от Xenia_Xenia Посмотреть сообщение
    если языкового барьера нет то конечно...а так русских везде полно)
    Ну, англ знают все.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  2. #5502
    Элита Аватар для romaneska
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Кочую. Теперь Московский район
    Сообщений
    2 445

    У моего мужа тренер туда периодически летает. Бывают скидки хорошие, но это нужно иметь возможность сорваться вдруг.
    Это нужно пережить. Сейчас вам конечно тяжело, но это пройдёт. Ну, пусть тарелка ждёт. Он приедет, а его не забыли.

  3. ответ для Mischal , на сообщение « Мы мамульки- веселушки, многодетные... »
    #5503

    Спасибо вам всем!
    Смешно даже, вместо того, чтобы мне сына поддерживать, у нас наоборот, он подбадривает меня) Шлет фото и видео, смотрим, радуемся, и как то легче вроде, как будто рядом с нами) Он молодец, всегда на позитиве.
    Ну а мне надо привыкать, деваться то всё равно некуда.

  4. ответ для Mischal , на сообщение « Мы мамульки- веселушки, многодетные... »
    #5504

    А на кого учится?

  5. ответ для Каракошка , на сообщение « А на кого учится? »
    #5505

    Цитата Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
    А на кого учится?
    Юридический факультет. Но сначала языковой курс.

  6. ответ для olcom , на сообщение « Спасибо вам всем! Смешно даже, вместо... »
    #5506
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от olcom Посмотреть сообщение
    Спасибо вам всем!
    Смешно даже, вместо того, чтобы мне сына поддерживать, у нас наоборот, он подбадривает меня) Шлет фото и видео, смотрим, радуемся, и как то легче вроде, как будто рядом с нами) Он молодец, всегда на позитиве.
    Ну а мне надо привыкать, деваться то всё равно некуда.
    Держитесь. Вы молодец.
    Всем нам в том или ином варианте через это придется пройти. Так страшно смотреть как быстро мчится время....((

  7. ответ для Mischal , на сообщение « Мы мамульки- веселушки, многодетные... »
    #5507

    А ещё знаете что улыбнуло, перед отъездом сын серьезно так сказал :" Вы тут без меня не рожайте, а то сестренка меня совсем не будет знать")) Я говорю, вроде как собирались, ну что делать, не будем тогда, как же ребенок без старшего брата то будет расти )Посмеялись с мужем )

  8. ответ для Mischal , на сообщение « Мы мамульки- веселушки, многодетные... »
    #5508

    а расскажите пожалуйста как сын туда поступил. это бюджет или платно?

  9. #5509

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    а расскажите пожалуйста как сын туда поступил. это бюджет или платно?
    Это полностью бюджет. Питание за свой счёт на время языкового курса. Дальше стипендия, на которую, как сказали, можно прожить. Как поступил, давайте лучше в лс)

  10. ответ для Mischal , на сообщение « Мы мамульки- веселушки, многодетные... »
    #5510
    Наш человек Аватар для olik74
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    дома
    Сообщений
    9 222

    А сколько лет старшему? Уже есть 18? И здесь уже прошел военкомат?
    Я - Ольга


Страница 551 из 579 « Первая  «  51451501541547548549550551552553554555561 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •